es
Feedback
Про Йогу. Дмитрий Беляев

Про Йогу. Дмитрий Беляев

Ir al canal en Telegram
211
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+1
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+9
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+8
en 0 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '240
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+150
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
День йоги в Царицыно моими глазами🙂 Там мы почти нигде ни в чем не учавствовали, а только встречались с друзьями и немного потанцевали🤸‍♂️💆‍♀️ Прекрасная атмосфера, много улыбок, позитива и людей, с которыми на одной волне🙂. Жаль, что это только раз в году, как день рождения или новый год) P.S. Перед поездкой в Царицыно мы, как и планировалось, качественно пойожились в парке Олимпийской деревни. В следующий раз в июле😉

2
Друзья, всем приветы!🙂 В воскресенье, 21 июня всемирный день йоги. Предлагаю отметить его качественной практикой в парке Оли
Друзья, всем приветы!🙂 В воскресенье, 21 июня всемирный день йоги. Предлагаю отметить его качественной практикой в парке Олимпийской Деревни, в 10.00. При наличии хорошей погоды🙂. А потом, при желании, переместиться в парк Царицыно, где будет происходить более масшабное празднование🙂🧘‍♂️ Как вам такой план😉?
159
3
Вчера закончилась очередная поездка на нашу любимую йога дачу🙂❤️ Выходные были очень насыщенными. Йога, танцы, походы и плав
Вчера закончилась очередная поездка на нашу любимую йога дачу🙂❤️ Выходные были очень насыщенными. Йога, танцы, походы и плавания по озеру, нескучные беседы о духовном и не очень🙂 Шикарная баня два дня подряд и посиделки у костра. Вкуснейшая еда и чайная церемония. Сам не понимаю, как это можно вместить в один уикенд, но у нас получилось😉 Огромная благодарность всем, кто принимал участие в этом празднике!❤️🙏
262
4
Фото от Дмитрий
Фото от Дмитрий
182
5
Sin texto...
165
6
Спасибо Артему за классное видео🙏❤️ Йога в парке😉
142
7
Друзья, приветствую!🙂 От вас были запросы на поездки в Тибет, но в ближайшее время я туда не планирую. А могу предложить тур моего друга, он собирает группу для поездки в сентябре, кора (обход) вогруг Кайласа - гора, считающаяся священной для трех религий. Тем более, что 2026 год считается особенным, в этом году один обход засчитывается как за тринадцать🙂 Я ходил в 2012 году. Ощущения непередаваемые! Рекомендую😉 https://yogajourney.ru/tour/palomnichestvo-kora-vokrug-gory-kaylash
217
8
День медитации в России 2026 https://share.google/UK4MCWua112xEXc2O
246
9
Друзья, в воскресенье, 24 мая в парке Царицыно будет проходить международный день медитации. С 8 утра до 11 вечера. Наверняка будет много интересного. Разнообразные практики йоги и медитации, лекции, музыка, танцы🙂. Можно в чем-то поучавствовать или просто походить, понаблюдать за происходящим). Мы тоже планируем быть🙂 Ниже скину ссылку
228
10
Спасибо Роме за живую шавасану🙂🙏
Спасибо Роме за живую шавасану🙂🙏
264
11
Сегодня открыли сезон йога в парке🙂 Жаль, что не все смогли прийти. Очень рад был видеть всех, кто смог❤️🙂
Сегодня открыли сезон йога в парке🙂 Жаль, что не все смогли прийти. Очень рад был видеть всех, кто смог❤️🙂
189
12
Друзья, всем доброго вечера!🙂 Предлагаю в ближайшее воскресенье, 17 мая открыть сезон Йога в парке🙂. Встреча на старом месте, возле летнего кинотеатра в парке Олимпийской деревни, в 11.00. Всем желающим участие обязательно!🙂 Форма одежды - удобная йоговская). По традиции, после практики чаепитие на траве🙂🌼
163
13
Друзья, провожу предварительный опрос с целью понимания, сколько бронировать мест на семинар в Гокарне, Индия в феврале-марте 2027 года. Предполагаемая стоимость $700 с человека при двухместном размещении, плюс стоимость перелета. Вы едете?🙂
281
14
+6
Sin texto...
288
15
Не совсем про йогу, но формат путешествия одного дня нам пришелся по вкусу🙂. В этот раз был Боровск. Не очень далеко, но мы как будто побывали в другом мире. Интересные, совсем нескучные рассказы нашего гида Александра (кстати, очень его рекомендую), красивые виды и хорошая погода сделали наш день✨️🙂 Но основной наш козырь, это хорошая компания друзей. В таком коллективе в любом месте хорошо!😉 Делюсь, пока свежи впечатления, и продумываю новые маршруты)) Ниже будут фоты
187
16
Друзья, значительное событие в мире йоги!🙂 Соня, спустя пару лет обучения в школе йоги "Чатуранга", получила диплом преподав
Друзья, значительное событие в мире йоги!🙂 Соня, спустя пару лет обучения в школе йоги "Чатуранга", получила диплом преподавателя йоги🙂 Надо сказать, эта школа, по моему мнению (и не только моему), является одной из сильнейших на постсоветском пространстве, и получить диплом в ней очень даже не просто,. Его получают всего процентов 10 из общего количества обучавшихся. Теперь на семинарах у меня будет дипломированный помощник🙂
181
17
"В переводе с санскрита Ахимса означает «ненасилие», но ее суть гораздо глубже отказа от физической агрессии. Ахимса – это состояние ума, при котором вы не желаете зла ни словом, ни делом, ни даже мыслью. Это активная доброта. Махатма Ганди называл Ахимсу самым мощным оружием в мире. Ганди утверждал: если вы промолчали, когда унижают слабого, или подумали о мести – это уже насилие. Ахимса – это фундамент. Если вы не укоренены в ненасилии, все последующие ступени (асаны, пранаяма) строятся на песке. Именно поэтому в древности гуру проверял ученика годами: одного гнева достаточно, чтобы вся садхана пошла прахом. Истина рождается только в безмятежном сердце. Как практиковать? - В еде: осознанный выбор (вегетарианство часто идет рука об руку с Ахимсой). - В словах: отказаться от сарказма, уничтожающей критики и сплетен. - В мыслях: прекратить внутренний монолог «мир против меня». Начать просто: прежде чем нагрубить в ответ или пожелать кому-то провала, спросите себя: «Я хочу разрушать или созидать?». Ахимса учит, что победитель не тот, кто сломал врага, а тот, кто превратил врага в друга без единого удара." Скопировал у Дмитрия Сканды, так как считаю, что написано очень грамотно и кратко🙂 А к вегетарианству переходить очень аккуратно и разумно. Всем бобра🙂❤️
0
18
Друзья, добрый день!🙂 Кто еще не определился, что делать на майские праздники, предлагаю присоединиться к нашей поездке в город Боровск, Калужской области. Она состоится 3 мая от станции метро Аминьевская. В планах посещение Боровского Пафнутьева монастыря и экскурсия 2,5 часа с гидом по Боровску. Город достаточно древний и симпатичный🙂, равнодушными не останетесь). Сейчас нужно понимать, какой автобус заказывать, от этого будет зависеть стоимость поездки (не более 20 человек). Плюс оплата гиду, примерно, 600 рублей с человека. Напишите мне в личные сообщения, кто уже готов поехать. 89267737779, забронирую вам местечко😉
0
19
Друзья, всем, кто смог прийти большое спасибо за участие и доверие🙂❤️🙏
0
20
https://telemost.yandex.ru/j/18425024373706
0