ЧТИВАЧ 🔖📑🌴
Ir al canal en Telegram
786
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+5
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+15
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+19
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+12
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+37
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+21
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+28
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+27
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+30
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+24
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+22
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+92
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+207
en 9 canales
Get PRO
junio '24
+17
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+18
en 5 canales
Get PRO
abril '24
+38
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+35
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+47
en 7 canales
Get PRO
enero '24
+74
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+45
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+75
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+97
en 3 canales
Get PRO
septiembre '23
+88
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+78
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+97
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+199
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+321
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+146
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+20
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+25
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+24
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+42
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+315
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Repost from Data distributor
Не менее 100 млн жителей недосчитался СССР к 1991 из-за вторжения фашистских захватчиков 22 июня
22 июня Россия празднует День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война (ВОВ): стоявшая на границе группировка войск Третьего Рейха, Венгрии, Румынии и Словакии в количестве 4,329,500 солдат пришла в движение, открыла счёт череде преступлений, не виданных в истории человечества по совмещению интенсивности и масштаба.
В кровавой мясорубке 1941-1945 гг. народы Советского Союза вырвали право на существование, но дорогой ценой: к 1946 в стране жило на 40 млн человек меньше, чем ожидалось на основании довоенных данных (на РСФСР приходится 19.8 млн подобных потерь). Убитыми, умершими, не вернувшимися на Родину СССР потерял по разным оценкам 25-27 млн человек. Ещё 14-17 млн детей не появилось на свет: мобилизация, оккупация, экономическая разруха в тылу — не образовались миллионы и миллионы ячеек общества, многие наши деды и прадеды не обрели братьев, сестёр, племянников.
В массовом сознании пока что недостаточно поднимается тема долгосрочных и косвенных последствий ВОВ, а они количественно даже более трагичные, чем всё ранее перечисленное. После коллективизации и голода начала 1930-х советское население демографически не полностью, но оправилось: коэффициент рождаемости (СКР) в последние мирные годы (1938-1940 гг.) стабильно находился на отметке 4.5-5 детей на женщину. В активную фазу войны показатель ожидаемо обваливался ниже 2 на женщину, не дотягивал до воспроизводства. Вот только в послевоенную эпоху на фоне нового витка вынужденной урбанизации и страшного дефицита мужчин СКР отскочил лишь до 3 детей, то есть на треть уступал уровням 7-летней давности.
Перед Войной в СССР число родившихся вышло на 7 млн в год, наконец-то вернулось к уровням 1913-го. Даже при плавном снижении СКР к 1950-м страну могло ждать по 8-9 млн новорожденных в год. На фоне пенициллиновой революции младенческая смертность в любом случае обвалилась бы, по итогу страну ждал естественный прирост в рекордные 7 млн в год — Союз находился в шаге от собственного бэйби-бума. Однако история распорядилась иначе: на фоне разрухи и социально-демографического кризиса родившихся в год было лишь до 5 млн, ежегодный прирост составлял 3.1-3.4 млн.
С учётом всего перечисленного к 1991 на советских территориях могло бы жить на 100 млн больше граждан: 390-420 млн вместо искомых 290 млн. Великая Отечественная нанесла восточнославянской и не только демографии куда более глубокую, в чём-то неизлечимую рану, нежели может показаться.
Data distributor в Telegram|в MAX|в ВК
| 2 | ‼️ Украинский депутат Даниил Гетманцев намекает, что клиентом скандальной блогерши-экстрасенса мог быть министр обороны Фёдоров
«По крайней мере становится понятным, почему министр сорвал ДСОМ (систему мониторинга онлайн-казино), еАкциз (маркировка табака и алкоголя) и реформу мобилизации.
У него просто были связаны руки», — написал Гетманцев у себя в соцсетях, прикрепив ссылку на интервью Марии Тихой.
Блогерша Мария Тихая чуть ранее рассказала о том, что предоставляла украинской политической верхушке крайне извращённые интимные услуги.
Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄
Мы в MAX 🔄Аналитика 👍 | 1 |
| 3 | 🔴 Извращённость украинского политикума поражает
18+
Популярная украинская блогерша и финалистка местной «Битвы экстрасенсов» Мария Тихая рассказала о том, как её интимными услугами пользуется руководство Украины.
Один из украинских министров просил Тихую использовать специальные приспособления во время их встречи, а она описывает свои ощущения от этого. При этом клиенты готовы платить ей от 30 тыс. до 100 тыс. долларов за такое. Но это ещё не самое ужасное.
Тот, кого блогерша описывает, как верхушку Украины, требовал от неё использовать отходы человеческой жизнедеятельности во время акта.
В конце своего рассказа она говорит, что именно так развлекаются шакалы киевского режима, и при этом негодует от того.
Всё сделала, деньги взяла и ещё с этого негодует. Удобненько.
Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄
Мы в MAX 🔄Аналитика 👍 | 1 |
| 4 | 🔥 Прокачай свой доход с Партнёрским Движом!
Забудь о скучных работах - вот как можно зарабатывать с телефона! 📲 Если ты всё ещё на распутье, знай: 70% людей говорят, что им не хватает информации о партнёрских программах!
- Узнай о самых выгодных предложениях
- Получай доход, просто приглашая друзей 🤑
- Реферальные выплаты - 30% на каждую подписку!
- Пошаговые инструкции по запуску!
Люди уже зарабатывают с помощью LIDERPIARA - что будет с тобой? ❗️Не откладывай на завтра! Погружайся в мир онлайн-заработка через соцсети. 💪
👉 Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
📢 InsideAd | 9 |
| 5 | КПРФ это партия, которая проголосовала За "Запрет на размещение рекламы на интернет-ресурсах, доступ к которым ограничен РКН на территории России".
[ГОЛОСОВАНИЕ]
[ЗАКОНОПРОЕКТ]
Тем самым сократив пул рекламодателей российских на ютубе очень серьёзно.
В результате чего, например, крупные российские игры решили перестать брать рекламу в видео на ютубе,
и практически переориентировались на другие формы рекламы законной, из-за того что госдума позаботилась сделать их бизнес более "информационно сувереннее" .
В результате чего для блогеров стало легче выбирать рекламить иностранные площадки, ВПНы из сетки Леонида Волкова и т.д.
Я конечно очень люблю Черемшу, Бесконечное Лето и космонавта Гагарина,
но это же какая то шизофрения.
КПРФ - Не выступает за свободный интернет.
Было бы честнее, если бы они, как коммунисты Пучков и "Стас Ай, как просто!", прямо говорили, что они не против или даже за интернет по паспорту.
Так хотя бы без лицемерия. | 13 |
| 6 | Есть простое правило дроновойны: один дрон — одна цель. Это делает дрон идеальным оружием против любого противника, у которого целей немного и они крупные и ценные (даже пехотинец для fpv-дрона это тоже такая цель).
Эта логика начинает ломаться тогда, когда целей много, они относительно небольшие и дешёвые. Например, другая дроноармия.
Для нас в тылу это означает, что максимальный приоритет имеют технологии рассредоточения. Москитная логистика для Крыма — по воде и воздуху; сверхдешевыми БЭКами, грузовыми аэродронами, где возможно — НРТК, в тч способными форсировать небольшие и неглубокие водные преграды. Распределенные производства, склады, снабжение, энерго- и теплогенерация.
Дроны это в первую очередь удар по экономике максимальной концентрации капитала (в первую очередь в его "физической" форме) — соответственно, приоритет должен получить стек технологий сетевизации, создания распределенных многоузловых систем, разнесённых в пространстве. Включая, в среднесрочной перспективе, и структуру расселения.
Чем раньше это поймём — тем меньше понесём потерь от безнадёжных попыток создать абсолютную защиту для сверхценных узлов. Абсолютной защиты нет и не будет. Единственный способ выживать — уметь становиться сетью. | 20 |
| 7 | ⚡️Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять с банковских счетов не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор.
короче, Зюганов сделал простой и уже ставший традиционным у коммунистов вывод: мы забираем все деньги с банковских счетов вкладчиков и направляем их в экономику.
обычный человек мог бы сказать "СОВСЕМ ОХУЕЛ" и "ДА ПОШЁЛ ОН В ПИЗДУ", но есть один важный факт: КПРФ - партия, которая активнее всего выступает против блокировок.
у меня самого никаких денег нет. если благодаря КПРФ разблокируют весь интернет, но отберут у вас все деньги - мне совершенно ПОЕБАТЬ. я еще и смеяться буду со словами "хахахаха ЛОХИ".
всё. с сегодняшнего дня я коммунист. | 14 |
| 8 | Хохлы наращивают удары, судя по количеству, враг (США и Европа) нарастил поставки, вернее все уже перелал.
Основные идеологи украинского терроризма по-прежнему живы: Зеленский, Буданов и Мадяр.
Учитывая, что хохлы вскоре потеряют Константиновку, на подходе будет Красный Лиман, то все их проблемы на фронте будут "закрываться" ударами. Берегите себя и помогайте фронту
Памятка для жителей приграничья
Действия при обстреле в городе
Сбор на питьевую воду
Сбор на Купянский фронт | 21 |
| 9 | Секретные барные маршруты Москвы 🔥
Недавно слили инфу “для своих”: в забрать афишу туров недели - “Машина времени”, “Паб-трип” и “Вокруг света” 🍸🌆
➡️ войти в Эйфорию и выбрать вечер
📢 InsideAd | 22 |
| 10 | Sin texto... | 19 |
| 11 | ПРО ЯХТЫ — канал для тех, кто любит море, паруса и свободу.
Здесь мы пишем о яхтинге живым языком: о людях, которые выходят в море; о регатах, где ветер решает больше, чем планы; о путешествиях под парусом, красивых маршрутах, бухтах, маринах и странах, куда хочется вернуться.
Рассказываем новости парусного спорта, истории легендарных яхт, полезные советы для капитанов и тех, кто только мечтает стать за штурвал. Говорим про яхтенную школу, обучение, практику, безопасность, первые самостоятельные мили и ошибки, которые лучше разобрать на берегу.
Здесь же — аренда яхт и катамаранов по всему миру: с капитаном и bareboat, для семьи, друзей, корпоративов, регат и настоящих морских каникул.
ПРО ЯХТЫ — для влюбленных в море!
📢 InsideAd. | 23 |
| 12 | Остопись. Ваша связь с чаевыми может оказаться проще и безопаснее только с ТИПС-ТИПС! 💸✨
- 🎉 Блогеры и предприниматели, примите чаевые без налогов!
- 🚀 Мгновенные переводы на банковскую карточку без комиссий.
- 🔍 Легкое создание QR-кода для получения чаевых.
- 📲 Удобное приложение с push-уведомлениями о новых чаевых.
Не позволяйте заблокировать вашу карточку из-за частых переводов. С ТИПС-ТИПС ваш бизнес станет законным и выгодным! ➡️ Получить больше информации.
📢 InsideAd. | 26 |
| 13 | Хохлы теперь делают больший упор на терроризм и совершенно этого не скрывают. Вспоминаем письмо Зели, где тот прямым текстом, что если сейчас будет подписан договор, то это все может прекратиться
И все было бы ничего, но эта тактика очень даже работает. Население и так деморализовано решениями власти, а тут ещё и хохлы в разы увеличили налет дронов. И как всегда там, где недорабатывает ипсошная машина, там на помощь идут наши военкоры. Собственно, я и ожидал, что хохлы рано или поздно большинство своих усилий приложат именно к подобным действиям, а лучше чем сейчас момента нет
Можно было бы сказать, что я призываю "просто потерпеть", но нет, речь о другом. Я весь период СВО критикую эту культуру нытья, сложившуюся у нас в медиа и теперь это стало вредно как никогда ранее
К тому же люди стали верить в какую-то волшебную кнопку, неважно, ядерка ли это, убийство Зели или что-то ещё, лишь бы все хохлы за раз умерли. Естественно, никто бы из призывающих никакой ответственности за эти решения не понес
Я бы закрыл глаза на все это, но мне ещё жить в России, а у нас много людей на фоне этого всего негатива просто уже начали сходить с ума
И я прямо говорю, у этого всего есть три причины: хохлы, наша власть и гниды-военкрысы. Последние так вообще настолько охуели, что одновременно рассказывают как же нас круто побеждают и призывают к ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ. Но все камни будут продолжать лететь во власть. Не скажу что несправедливо, но как же удобно для некоторых лиц | 19 |
| 14 | Проверь, не сливаешь ли бюджет “умными алгоритмами”
Ты всё ещё веришь, что “настроить кнопки” = заработать? 🤦♂️📉 Алгоритмы умнеют, а твоя маржа - нет. И да: менеджеры, которые отвечают 3 дня, убивают рекламу быстрее, чем плохой креатив 😤🕒
На канале разбираю кейсы таргета и SMM без розовых очков: где реально теряются заявки, почему медийка иногда выгоднее лидов, и как я веду 15–17 проектов (в т.ч. авто/недвижка) 🔥📌
Будет и жизнь таргетолога: поездки, движ, отношения - но с выводами, которые можно применить в бизнесе ✈️🏙️
👉 войти и забрать разборы
📢 InsideAd | 28 |
| 15 | https://www.kp.ru/daily/277789.4/5264024/
#медиапитомник | 19 |
| 16 | 21 июня 1962 года в Ленинграде родился Виктор Цой. Основатель группы «Кино» знаменит не только как автор бессмертных хитов. Он оказался одним из целой плеяды талантливых музыкантов, которые стояли у истоков такого явления, как Ленинградский рок.
Со второй половины 1980-х годов город на Неве стал рок-столицей СССР. Одновременно музыкальные критики признавали уникальный стиль ленинградских групп, резко отличавшийся от всего, что играли и пели в Москве.
Огромную роль в осознании петербуржцами своей особой идентичности сыграло и творчество Виктора Цоя. Достаточно вспомнить его песню «Город».
Даже став мегазвездой, Цой не помышлял о переезде в Москву. Он не представлял жизни вне родного города, хотя и переживал, что «зима в нём слишком длинна» и «слишком темна».
Цой прожил всего 28 лет. Он погиб в автокатастрофе в Латвии в августе 1990 года. Но записанные им восемь альбомов стали культовыми.
В 2020 году в Санкт-Петербурге в сквере на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого был установлен памятник в честь великого ингерманландского музыканта. Интересно, что четырёхметровый монумент украсили крамольные с точки зрения имперской повестки 2026 года слова из песни «Группа крови». По своей пацифисткой сути они звучат как никогда актуально: «Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой» (а далее поётся «Я никому не хочу ставить ногу на грудь»).
Источник: Ингрия без границ
#Люди #Культурка | 1 |
| 17 | Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы
Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️
https://vk.ru/wall-134920716_535580
Что мы тут видим?
1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков.
2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик.
3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать.
Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация.
Подписаться | Предложить новость | 23 |
| 18 | Скоро ординаторы 2026 года получат свои дипломы и свидетельства об аккредитации. В связи с этим а так же в связи с днем медицинского работника хочется дать несколько советов молодым врачам.
1. Не связывайтесь с поликлиниками. В данный момент первичное амбулаторное звено это система по эксплуатации врачей и создания видимости лечебного процесса. Года 3 назад можно было рассмотреть такое специфическое первичное звено как СПИД-центры, но сейчас лучше не надо. Смотрите в сторону стационаров.
2. Периодическая аккредитация это весело и прикольно. Это дополнительный отпуск и нетворкинг. На одном курсе вы можете завести нужные связи. Это лучше чем брать фиктивные больничные. Я рекомендую брать недельный курс каждые два месяца. На самом деле можно и чаще, в законе вообще нигде не прописано максимальное количество часов аккредитации. Формально для ее прохождения нужно 140. Но это мимимум.
3. Активно используйте большие языковые модели. Это сэкономит вам примерно половину часов работы. Используйте разные модели, столько сколько можете. Языковые модели это ваши конкурентное преимущество которое по существу ограниченно заменяет вам опыт и уравнивает со старыми опытными врачами. Я работаю над крупной статьей для врачей как использовать языковые модели в работе.
4. Не брезгуйте работой в каких-мелких городах вдали от Москвы и Питера. Не отметайте предложения автоматически, сперва обсудите условия. Не исключено что они будут просто более денежными для вас чем работа в крупном столичном центре (с учетом различных льгот и компенсаций) не говоря уже про то что чем дальше от Москвы тем меньше дегенеративной московской бюрократии. И не стесняйтесь на собеседовании называть крупные суммы.
5. Как-то давно преподаватель физиологии в моем университете высказала такую мысль. Пациенты бывают разными, не всегда они честны, часто жалобы являются надуманными и в итоге вы тратите много времени и сил на обслуживание психологических и психических проблемм. Но. В итоге, при всех минусах, с позиции профессиональной этики и банального рационализма и эффективности все таки выгодно верить пациенту (естественно без учета психиатрии) и жалобу на сильно болезненный живот нужно воспринимать именно как сильно болезненный живот неважно кто перед вами и каков контекст ситуации. | 20 |
| 19 | Предлагаю ввести новый термин. Елоупил. Желтая таблетка. | 24 |
| 20 | Друзья, хочу с полной уверенностью заявить, что в мире полно девок, которые будут рады тому, что им больше не надо какать в яму и кушать Пак-Пак. Азиатки, а так же представительницы бедных стран латинской Америки. Если хотите жить с бабой и что бы вам не ебали мозг, не сосали деньги, были рады даже вашему нищему хрущу, потому что не надо больше жить в натуральном шалаше - забывайте про наших, обращайте внимание на зарубежный рынок. | 23 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
