es
Feedback
Мелочь

Мелочь

Ir al canal en Telegram

Вижу то, что не видят другие. Перевожу идеи в визуальный язык. Здесь ты узнаешь как и о чем думает графический дизайнер. Для связи: @anastasia_meloch Портфолио: https://dprofile.ru/anastasia_meloch

Mostrar más
763
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+22
en 1 canales
mayo '26
+10
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+18
en 7 canales
Get PRO
diciembre '25
+62
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+41
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+20
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+33
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+31
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+24
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+31
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+26
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+43
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+46
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+28
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+33
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+63
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+118
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+83
en 11 canales
Get PRO
agosto '24
+272
en 11 canales
Get PRO
julio '240
en 3 canales
Get PRO
junio '240
en 3 canales
Get PRO
mayo '24
+58
en 2 canales
Get PRO
abril '240
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+53
en 5 canales
Get PRO
febrero '240
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+76
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio+1
23 junio+3
22 junio+5
21 junio+1
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio+2
12 junio0
11 junio+3
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+2
03 junio+1
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
В этом вся суть
В этом вся суть

2
Если бы в жизни всё исполнялось моментально, мы бы умерли от скуки уже на второй неделе. Подумал — готово. Захотел — выдали. Ничего не сломалось и не пришлось собирать заново. Звучит как мечта, но… В любых историях всё держится на другом. В фильмах, книгах, сказках герой ошибается, вляпывается, передумывает и как-то выкручивается. Поэтому нам и интересно. Так называемый «путь героя», когда он выходит из зоны комфорта на тропу испытаний ради какой-то цели. Вот такой пародкс: в историях мы это ценим, а от собственной жизни всё ещё ждём аккуратных кадров, а всё сложное — это просто досадная пауза перед моментом, когда наконец станет нормально. А без «досадной паузы» квест теряет смысл🤌
181
3
На пинтерест завезли рекламу… да еще и в бешеном количестве. Каждые 2-3 пина реклама А точнее «спонсируемый» пин Хз на скольк+2
На пинтерест завезли рекламу… да еще и в бешеном количестве. Каждые 2-3 пина реклама А точнее «спонсируемый» пин Хз на сколько это помешает поиску нужных изображений, но пока что чувства смешанные. Че думаете?
413
4
Есть люди, после разговора с которыми ты не просто вдохновляешься, а идешь и делаешь. Так было после встречи с Ваней на каникулах. Мы говорили про бриф, коммуникацию с клиентом и софты. Пару вещей я сразу применила в работе — и они работают лучше, чем я ожидала. У Вани сейчас открыт набор на KURSIV — курс о дизайне и визуальной коммуникации. Я его уже рекомендовала в прошлом потоке и спокойно рекомендую снова. Мне нравится, что там есть основа основ: метр, ритм и прочие упражения, которые являются базой в любом дизайне. Когда нам преподавали их в училище я еще не понимала в чем суть, но сейчас говорю точно — это надо знать) Если вы хотели прокачаться — советую💙
414
5
Вчера раскрывали новые грани В себе и в других) Больше всего я запомнила лекцию про фридайвинг от Александры, ловила и панику
Вчера раскрывали новые грани В себе и в других) Больше всего я запомнила лекцию про фридайвинг от Александры, ловила и панику и восхищение) Очень понравился формат, в уютной обстановке, без спешки послушали интересные лекции, посидели и поболтали) Огромный респект ребятам из Далее за организацию 💙 То, что нужно этим летом
462
6
Уляляля😏 Нам тут печенья принесли 💙
Уляляля😏 Нам тут печенья принесли 💙
487
7
Я тут снова еду на Тавриду. Но в этот раз уже не участник😏 Буду подмастерье на арт-школе графического дизайна. На Тавриде с 21 по 27 июня соберутся 100 дизайнеров, чтобы решить 100 задач! Будет жарко! Регистрацию продлили до 7 мая. Так что, если вы думали «не успел» — вы ещё как успели. Я была дважды как участник разных заездов и это опыт на вес золота. Увидимся) Я буду бегать где-то там и делать вид, что всё под контролем😁
559
8
В современном мире стремительного развития искусственного интеллекта всё более актуальным становится вопрос сохранения живой человеческой коммуникации как важного элемента осознанного взаимодействия. Сегодня текст — это не просто набор слов, а инструмент трансляции смыслов, ценностей и индивидуального авторского присутствия. Именно поэтому живые формулировки, сложные речевые обороты и предложения на 50 слов приобретают особую значимость в условиях цифровой трансформации. Важно отметить, что проблема не в искусственном интеллекте как таковом. ИИ — это мощный инструмент, который при грамотном использовании позволяет оптимизировать процессы и повысить качество коммуникации. Проблема в том, что живые люди всё чаще начинают использовать унифицированные, сглаженные формулировки, делегируя алгоритмам не только текст, но и процесс самостоятельного осмысления. В конечном итоге хочется не просто оптимизации, смысловой экосистемы и эффективного инструмента для повышения качества взаимодействия. Хочется, чтобы человек сохранил способность самостоятельно формулировать, что он на самом деле хочет сказать.
433
9
Сказка ложь, да в ней намек... Сидит царь. Суету навести охота. И зовёт он Ивана-царевича. Говорит ему: «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.» В этот момент Иван-царевич мог бы сказать: царь-батюшка, а зачем? Но сказка бы закончилась на третьей строке. Поэтому он молча седлает серого волка, берет свой меч-кладенец и отправляется на подвиги. И понеслась, болота, кочки, и в меня стреляли и я упал в лужу, а еще змей горыныч. Одна голова хочет смело, вторая — минималистично, третья — чтобы премиум. Что-то это напоминает, товарищи дизайнеры? Только в сказке за квест дают полцарства. А в дизайне обычно пишут: «спасибо, стало лучше, но надо переделать».
0
10
Ночь, улица, вокзал, корзинка Непринужденный тусклый свет… В прошлую субботу гоняла в Нижний чтобы устроить перфоманс на вече+4
Ночь, улица, вокзал, корзинка Непринужденный тусклый свет… В прошлую субботу гоняла в Нижний чтобы устроить перфоманс на вечеринке презентаций Хелены и Кости) Нарядившесь ведьмой, раздавала яблоки и рассказывала ключевые моменты из 3000-летней истории одного маленького соблазна😏 Люблю такие встречи за то, что там всегда узнаёшь кучу нового вообще не по работе. Уходишь с каким-то странным, но очень приятным набором: мысли, факты, советы, новые интересы. В этот раз я унесла список книг, пару приёмов для инфографики, желание посмотреть черепашек-ниндзя и — внезапно — стала рыцарем. Стоило ли ехать из Москвы ради небольшого выступления? Однозначно стоило! Было ультракайфово, всем советую!
0
11
Поделилась в компании как использую chat GPT и своими лайфхаками) А еще отдала на растерзание настроенный навык для него) Почитать можно тут) Для простого репоста там очень много текста😁 А у вас какие лайфхаки есть, для чего используете эту лошадку?
0
12
в школе я мечтала о том, чтобы воткнуть флешку в голову и загрузить туда знание английского ничего не поменялось, только теперь я хочу не английский, а весь мировой контекст Все знания, истории, факты, символы, биографии, культурные слои, случайные детали — весь этот хаотичный архив, из которого потом собираются хорошие идеи. Потому что никогда не знаешь, что именно сработает в нужный момент. Какой факт или нелепая мелочь вдруг станет идеальной метафорой или пасхалкой. Чем больше знаешь, тем элегантнее можешь собрать мысль. Поэтому я всё время стараюсь читать чуть больше, смотреть чуть шире и вписываться в самые разные истории. Просто чтобы пополнять этот внутренний склад. Но мечта о флешке... не дает мне покоя
0
13
Сегодня официальный день хиханек и хахонек Как на счет обменяться смешными картинками в комментариях? Я начну⬇️
0
14
Я хочу сыграть с тобой в игру... игра на сколько хорошо вы можете подобрать цвет по памяти, можно сыграть в одно лицо, можно устроить зарубу с кем-то: dialed.gg поломаем глазки, товарищи дизайнеры? присылайте ваши результаты в комментариях)
0