Мелочь
Ir al canal en Telegram
Вижу то, что не видят другие. Перевожу идеи в визуальный язык. Здесь ты узнаешь как и о чем думает графический дизайнер. Для связи: @anastasia_meloch Портфолио: https://dprofile.ru/anastasia_meloch
Mostrar más763
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+22
en 1 canales
mayo '26
+10
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+18
en 7 canales
Get PRO
diciembre '25
+62
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+41
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+20
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+33
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+31
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+24
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+31
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+26
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+43
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+46
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+28
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+33
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+63
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+118
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+83
en 11 canales
Get PRO
agosto '24
+272
en 11 canales
Get PRO
julio '240
en 3 canales
Get PRO
junio '240
en 3 canales
Get PRO
mayo '24
+58
en 2 canales
Get PRO
abril '240
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+53
en 5 canales
Get PRO
febrero '240
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+76
en 5 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +3 | |||
| 22 junio | +5 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +3 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Если бы в жизни всё исполнялось моментально, мы бы умерли от скуки уже на второй неделе.
Подумал — готово.
Захотел — выдали.
Ничего не сломалось и не пришлось собирать заново.
Звучит как мечта, но…
В любых историях всё держится на другом. В фильмах, книгах, сказках герой ошибается, вляпывается, передумывает и как-то выкручивается. Поэтому нам и интересно. Так называемый «путь героя», когда он выходит из зоны комфорта на тропу испытаний ради какой-то цели.
Вот такой пародкс: в историях мы это ценим, а от собственной жизни всё ещё ждём аккуратных кадров, а всё сложное — это просто досадная пауза перед моментом, когда наконец станет нормально.
А без «досадной паузы» квест теряет смысл🤌 | 181 |
| 3 | На пинтерест завезли рекламу… да еще и в бешеном количестве.
Каждые 2-3 пина реклама
А точнее «спонсируемый» пин
Хз на сколько это помешает поиску нужных изображений, но пока что чувства смешанные.
Че думаете? | 413 |
| 4 | Есть люди, после разговора с которыми ты не просто вдохновляешься, а идешь и делаешь.
Так было после встречи с Ваней на каникулах.
Мы говорили про бриф, коммуникацию с клиентом и софты. Пару вещей я сразу применила в работе — и они работают лучше, чем я ожидала.
У Вани сейчас открыт набор на KURSIV — курс о дизайне и визуальной коммуникации.
Я его уже рекомендовала в прошлом потоке и спокойно рекомендую снова. Мне нравится, что там есть основа основ: метр, ритм и прочие упражения, которые являются базой в любом дизайне.
Когда нам преподавали их в училище я еще не понимала в чем суть, но сейчас говорю точно — это надо знать)
Если вы хотели прокачаться — советую💙 | 414 |
| 5 | Вчера раскрывали новые грани
В себе и в других)
Больше всего я запомнила лекцию про фридайвинг от Александры, ловила и панику и восхищение)
Очень понравился формат, в уютной обстановке, без спешки послушали интересные лекции, посидели и поболтали)
Огромный респект ребятам из Далее за организацию 💙
То, что нужно этим летом | 462 |
| 6 | Уляляля😏
Нам тут печенья принесли 💙 | 487 |
| 7 | Я тут снова еду на Тавриду.
Но в этот раз уже не участник😏
Буду подмастерье на арт-школе графического дизайна.
На Тавриде с 21 по 27 июня соберутся 100 дизайнеров, чтобы решить 100 задач! Будет жарко!
Регистрацию продлили до 7 мая.
Так что, если вы думали «не успел» — вы ещё как успели.
Я была дважды как участник разных заездов и это опыт на вес золота.
Увидимся)
Я буду бегать где-то там и делать вид, что всё под контролем😁 | 559 |
| 8 | В современном мире стремительного развития искусственного интеллекта всё более актуальным становится вопрос сохранения живой человеческой коммуникации как важного элемента осознанного взаимодействия.
Сегодня текст — это не просто набор слов, а инструмент трансляции смыслов, ценностей и индивидуального авторского присутствия. Именно поэтому живые формулировки, сложные речевые обороты и предложения на 50 слов приобретают особую значимость в условиях цифровой трансформации.
Важно отметить, что проблема не в искусственном интеллекте как таковом. ИИ — это мощный инструмент, который при грамотном использовании позволяет оптимизировать процессы и повысить качество коммуникации.
Проблема в том, что живые люди всё чаще начинают использовать унифицированные, сглаженные формулировки, делегируя алгоритмам не только текст, но и процесс самостоятельного осмысления.
В конечном итоге хочется не просто оптимизации, смысловой экосистемы и эффективного инструмента для повышения качества взаимодействия.
Хочется, чтобы человек сохранил способность самостоятельно формулировать, что он на самом деле хочет сказать. | 433 |
| 9 | Сказка ложь, да в ней намек...
Сидит царь. Суету навести охота.
И зовёт он Ивана-царевича. Говорит ему: «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.»
В этот момент Иван-царевич мог бы сказать: царь-батюшка, а зачем?
Но сказка бы закончилась на третьей строке.
Поэтому он молча седлает серого волка, берет свой меч-кладенец и отправляется на подвиги.
И понеслась, болота, кочки, и в меня стреляли и я упал в лужу, а еще змей горыныч. Одна голова хочет смело, вторая — минималистично, третья — чтобы премиум.
Что-то это напоминает, товарищи дизайнеры?
Только в сказке за квест дают полцарства.
А в дизайне обычно пишут: «спасибо, стало лучше, но надо переделать». | 0 |
| 10 | Ночь, улица, вокзал, корзинка
Непринужденный тусклый свет…
В прошлую субботу гоняла в Нижний чтобы устроить перфоманс на вечеринке презентаций Хелены и Кости)
Нарядившесь ведьмой, раздавала яблоки и рассказывала ключевые моменты из 3000-летней истории одного маленького соблазна😏
Люблю такие встречи за то, что там всегда узнаёшь кучу нового вообще не по работе.
Уходишь с каким-то странным, но очень приятным набором: мысли, факты, советы, новые интересы.
В этот раз я унесла список книг, пару приёмов для инфографики, желание посмотреть черепашек-ниндзя и — внезапно — стала рыцарем.
Стоило ли ехать из Москвы ради небольшого выступления? Однозначно стоило!
Было ультракайфово, всем советую! | 0 |
| 11 | Поделилась в компании как использую chat GPT и своими лайфхаками)
А еще отдала на растерзание настроенный навык для него)
Почитать можно тут)
Для простого репоста там очень много текста😁
А у вас какие лайфхаки есть, для чего используете эту лошадку? | 0 |
| 12 | в школе я мечтала о том, чтобы воткнуть флешку в голову и загрузить туда знание английского
ничего не поменялось, только теперь я хочу не английский, а весь мировой контекст
Все знания, истории, факты, символы, биографии, культурные слои, случайные детали — весь этот хаотичный архив, из которого потом собираются хорошие идеи.
Потому что никогда не знаешь, что именно сработает в нужный момент. Какой факт или нелепая мелочь вдруг станет идеальной метафорой или пасхалкой. Чем больше знаешь, тем элегантнее можешь собрать мысль.
Поэтому я всё время стараюсь читать чуть больше, смотреть чуть шире и вписываться в самые разные истории. Просто чтобы пополнять этот внутренний склад.
Но мечта о флешке... не дает мне покоя | 0 |
| 13 | Сегодня официальный день хиханек и хахонек
Как на счет обменяться смешными картинками в комментариях?
Я начну⬇️ | 0 |
| 14 | Я хочу сыграть с тобой в игру...
игра на сколько хорошо вы можете подобрать цвет по памяти, можно сыграть в одно лицо, можно устроить зарубу с кем-то:
dialed.gg
поломаем глазки, товарищи дизайнеры?
присылайте ваши результаты в комментариях) | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
