Мелочь
الذهاب إلى القناة على Telegram
Вижу то, что не видят другие. Перевожу идеи в визуальный язык. Здесь ты узнаешь как и о чем думает графический дизайнер. Для связи: @anastasia_meloch Портфолио: https://dprofile.ru/anastasia_meloch
إظهار المزيد755
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+62
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+41
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+33
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+31
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+31
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+26
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+43
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+46
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+33
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+63
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+118
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+83
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+272
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+58
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+53
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+76
في 5 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +3 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
+2
На пинтерест завезли рекламу… да еще и в бешеном количестве.
Каждые 2-3 пина реклама
А точнее «спонсируемый» пин
Хз на сколько это помешает поиску нужных изображений, но пока что чувства смешанные.
Че думаете?
| 2 | Есть люди, после разговора с которыми ты не просто вдохновляешься, а идешь и делаешь.
Так было после встречи с Ваней на каникулах.
Мы говорили про бриф, коммуникацию с клиентом и софты. Пару вещей я сразу применила в работе — и они работают лучше, чем я ожидала.
У Вани сейчас открыт набор на KURSIV — курс о дизайне и визуальной коммуникации.
Я его уже рекомендовала в прошлом потоке и спокойно рекомендую снова. Мне нравится, что там есть основа основ: метр, ритм и прочие упражения, которые являются базой в любом дизайне.
Когда нам преподавали их в училище я еще не понимала в чем суть, но сейчас говорю точно — это надо знать)
Если вы хотели прокачаться — советую💙 | 313 |
| 3 | Вчера раскрывали новые грани
В себе и в других)
Больше всего я запомнила лекцию про фридайвинг от Александры, ловила и панику и восхищение)
Очень понравился формат, в уютной обстановке, без спешки послушали интересные лекции, посидели и поболтали)
Огромный респект ребятам из Далее за организацию 💙
То, что нужно этим летом | 410 |
| 4 | Уляляля😏
Нам тут печенья принесли 💙 | 487 |
| 5 | Я тут снова еду на Тавриду.
Но в этот раз уже не участник😏
Буду подмастерье на арт-школе графического дизайна.
На Тавриде с 21 по 27 июня соберутся 100 дизайнеров, чтобы решить 100 задач! Будет жарко!
Регистрацию продлили до 7 мая.
Так что, если вы думали «не успел» — вы ещё как успели.
Я была дважды как участник разных заездов и это опыт на вес золота.
Увидимся)
Я буду бегать где-то там и делать вид, что всё под контролем😁 | 559 |
| 6 | В современном мире стремительного развития искусственного интеллекта всё более актуальным становится вопрос сохранения живой человеческой коммуникации как важного элемента осознанного взаимодействия.
Сегодня текст — это не просто набор слов, а инструмент трансляции смыслов, ценностей и индивидуального авторского присутствия. Именно поэтому живые формулировки, сложные речевые обороты и предложения на 50 слов приобретают особую значимость в условиях цифровой трансформации.
Важно отметить, что проблема не в искусственном интеллекте как таковом. ИИ — это мощный инструмент, который при грамотном использовании позволяет оптимизировать процессы и повысить качество коммуникации.
Проблема в том, что живые люди всё чаще начинают использовать унифицированные, сглаженные формулировки, делегируя алгоритмам не только текст, но и процесс самостоятельного осмысления.
В конечном итоге хочется не просто оптимизации, смысловой экосистемы и эффективного инструмента для повышения качества взаимодействия.
Хочется, чтобы человек сохранил способность самостоятельно формулировать, что он на самом деле хочет сказать. | 433 |
| 7 | Сказка ложь, да в ней намек...
Сидит царь. Суету навести охота.
И зовёт он Ивана-царевича. Говорит ему: «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.»
В этот момент Иван-царевич мог бы сказать: царь-батюшка, а зачем?
Но сказка бы закончилась на третьей строке.
Поэтому он молча седлает серого волка, берет свой меч-кладенец и отправляется на подвиги.
И понеслась, болота, кочки, и в меня стреляли и я упал в лужу, а еще змей горыныч. Одна голова хочет смело, вторая — минималистично, третья — чтобы премиум.
Что-то это напоминает, товарищи дизайнеры?
Только в сказке за квест дают полцарства.
А в дизайне обычно пишут: «спасибо, стало лучше, но надо переделать». | 358 |
| 8 | Ночь, улица, вокзал, корзинка
Непринужденный тусклый свет…
В прошлую субботу гоняла в Нижний чтобы устроить перфоманс на вечеринке презентаций Хелены и Кости)
Нарядившесь ведьмой, раздавала яблоки и рассказывала ключевые моменты из 3000-летней истории одного маленького соблазна😏
Люблю такие встречи за то, что там всегда узнаёшь кучу нового вообще не по работе.
Уходишь с каким-то странным, но очень приятным набором: мысли, факты, советы, новые интересы.
В этот раз я унесла список книг, пару приёмов для инфографики, желание посмотреть черепашек-ниндзя и — внезапно — стала рыцарем.
Стоило ли ехать из Москвы ради небольшого выступления? Однозначно стоило!
Было ультракайфово, всем советую! | 497 |
| 9 | Поделилась в компании как использую chat GPT и своими лайфхаками)
А еще отдала на растерзание настроенный навык для него)
Почитать можно тут)
Для простого репоста там очень много текста😁
А у вас какие лайфхаки есть, для чего используете эту лошадку? | 432 |
| 10 | в школе я мечтала о том, чтобы воткнуть флешку в голову и загрузить туда знание английского
ничего не поменялось, только теперь я хочу не английский, а весь мировой контекст
Все знания, истории, факты, символы, биографии, культурные слои, случайные детали — весь этот хаотичный архив, из которого потом собираются хорошие идеи.
Потому что никогда не знаешь, что именно сработает в нужный момент. Какой факт или нелепая мелочь вдруг станет идеальной метафорой или пасхалкой. Чем больше знаешь, тем элегантнее можешь собрать мысль.
Поэтому я всё время стараюсь читать чуть больше, смотреть чуть шире и вписываться в самые разные истории. Просто чтобы пополнять этот внутренний склад.
Но мечта о флешке... не дает мне покоя | 374 |
| 11 | Сегодня официальный день хиханек и хахонек
Как на счет обменяться смешными картинками в комментариях?
Я начну⬇️ | 422 |
| 12 | Я хочу сыграть с тобой в игру...
игра на сколько хорошо вы можете подобрать цвет по памяти, можно сыграть в одно лицо, можно устроить зарубу с кем-то:
dialed.gg
поломаем глазки, товарищи дизайнеры?
присылайте ваши результаты в комментариях) | 427 |
| 13 | Лекторий «БАЗА»
Здесь можно было бы оставить место для сожалений, что я не попала на самый первый лекторий.
Но зато была на двух последних.
Это было третий лекторий, и я в восторге чо творят ребята.
Уровень проведения растет в геометрической прогрессии, уютно, полезно и интересно.
Каждый раз какие-то новые движухи проводят, пробуют разные форматы о которых ты даже не задумываешься. Например в этот раз была нетворк активность с психологом, чтобы не стоять в углу с телефоном, а реально познакомиться с людьми.
Самое ценное не только сильные и интересные лекции, а органичная, уютная и живая среда вокруг. База быстро растёт, но при этом не теряет ощущение человеческой близости.
За этим очень приятно наблюдать и быть частью сообщества)
Я жёстко кайфую от Базы и точно приду ещё ❤️
Катя и Миша — вы легенды! | 508 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
