767
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Через 30 минут идем сюда - https://boosty.to/pooly
Будем смотреть Робокопа и следом, я думаю, Судью Дредда (обафильма старые)
Чуть-чуть опаздываю, кот опять не давал спать, спина болит, КУШАЮ.
Буду минут через 25.
Я НЕ ВРУ!
Думаю не многие из вас в итоге смотрели и зря!
Мне понравилось, чат шутил , я вроде тоже пару раз смешно пошутил!
Спасибо тем кто пришел и смотрел!
завтра в 07:00 продолжаем смотреть демки, а вечером подумаем что поделать!
Ваш Пул!
СЕГОДНЯ (10 октября) ы 18:00 по Московскому времени состоится ШОУ - "ИГОРЬ РАЗУМА"
Список игроков: !Tabula_Russia - !nogpyra - !Kosmeya - !Trixie_Vox - !Pool - !HYVER - !BradHi - !Sh0wram - !Amm0ni , а так же ведущий: !YellowArtPlay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
https://www.twitch.tv/yellowartplay
Завтра посмотрим демки! Фестиваль начался сегодня, скидывайте игры которые вам понравились, если сами смотрите демки
Начало в 07:00 по Мск.
Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Завтра выходной, а сейчас ночные ранцы!
Уж очень завлекает игра)
Чиллим!
https://www.twitch.tv/pool
Repost from nogpyra | #ногпира #подруга
АНОНС ВОСКРЕСНОГО МИ, ребят!
Завтра я работаю заменителем Игоря и хостирую МИ на своём канале.
Мы выбрали прекрасную игру Wolfenstein: The New Order и не менее прекрасный состав участников, у которых будет 5 часов , чтобы пройти как можно дальше на максимальной сложности.
Вот эти герои:
OlyaVoodoo — Оля поистине станет украшением завтрашнего события! Единственная девушка среди участников, да еще и отлично играет в шутеры. Признаюсь, буду болеть за неё.
Bradhi — Андрегорь, лучший участник любого выпуска. Ни разу не занимавший первое место, но от этого мы не стали любить его меньше! В игру он играл на релизе, но это, скорее всего, ему тоже не поможет.
evikey — Женю можно по праву считать мастером игорей, потому что у него есть целая звезда за пять побед! А если он не побеждает, то занимает 2 или 3 место. Весьма опасный соперник для других.
Pool — Денис, как оказалось, не знал когда проводится МИ у Игоря, у субботу или в воскресенье... Стыдно! Хотели его дисквалифицировать за такое, но дали шанс на реабилитацию, если он займёт первое место.
Praden — а этот Денис точно знает когда проводится МИ и не задаёт таких стыдных вопросов! Посмотрим, появятся ли у него вопросы по мере прохождения игры.
XaKoH — Женя мастер если и не всех игр, то Доты и рапир точно! Правда, в шутерах их нельзя покупать, справится ли он завтра без рапиры?
Забег начнётся в 9:00, не пропустите!
Кооооооот! Простите,чат, что опять без анонса!
Через часик стартуем The Lamplighters league
А я пошел просыпаться и завтракать!
4ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!
Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
Стрим начался, а я пока кушаю!!
Заходите почилим и сегодня, закрыв неделю ВОва наверное!
Вчера сходили в данж, я как супер гига мега танк отлично оттанчил, правда почти ничего не полутали, сегодня возможно будет WC
ЖДУ ВАС!
3ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн!
Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
Стрим онлайн!
Slime 3k -> Darktide -> Wow HC?
Заглядывайте обязательно, или бан!
https://www.twitch.tv/pool
Продолжаем внеплановую прокачку вара тана АНДЕДА!
Бегом на стрим1
https://www.twitch.tv/pool
Прямо сейчас бежим в WOW HC, потом у нас Гуси с друзьями, потом скорее всего опять WOw HC! Забегайте!
https://www.twitch.tv/pool
Если и дальше воровать игру у Адмирала Бару, то дальше у нас DD , вот Алеха обрадуется :D
https://i.imgur.com/q9cpwD3.png
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
