767
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем таки поглядим на WoW HC
Я ПОНИМАЮ и ПОМНЮ, что вам это не надо и не нравится, но поймите мои ностальгические чувства! Посмотрим как пойдет , может 1н день на это и потратим!
В среду у нас Гуси в 11:00 по Мск.
В выходные меня не будет, должны прийти устанавливать КУХНЮ!
До завтра! Приходите, потравим байки, ПОНОСтальгируем!
Думал, во что завтра поиграть или взять выходной А потом....
Потом как вспомнил что завтра ко-оп в гусях в 11:00 по Мск.
Запущу на пару часиков пораньше я думаю, побегаем в Дворфов или еще во что!
До завтра!
в 17:45 по Мск идем смотреть "За пределами вселенной" - фильм который выйграл на киноауке.
Смотрим тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Приходите!
А мы тут начали стрим!
Вчера отрубили свет и не было денег на мобиле отписать сюда даже!
Сегодня посмотрим Survivor Mercs ( очередные пиксельные вампиры, но вроде как с интересными механиками)
Позже доберемся до JA3 я думаю!
Забегайте к нам на ОГОНЕК!
Пупсы, спасибо большое вам сегодня за поддержку на МИ как финансоввую, так и моральную.
Мы заняли 2ое место - это круто!
Было весело, надеюсь скоро еще попадем на МИ.
Завтра либо Jagged Alliance 3, либо что-то еще, подумаю.
Устал, пошел отдыхать!
Я как обычно проснулся рано утром и не знаю что делать!
По этому пойдем пораньше поиграем в демку Deep Rock Galactic Survivor
Deep Rock Galactic Survivor - вампиры в мире дворфов
Начало через 30 минут, в 09:00 по Мск, ну а потом сразу перейдем в ММИ по Trackmania!
Repost from Дом Космеи | #Kosmeya #Космея
Анонс! 🔥 Мастер Игорей по Trackmania Nations Forever! Заводите жигуль!
Завтра (30.09) на канале Kosmeya вместе с аэродинамичным со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00.
Наши участники в этот раз свежие и отполированные, прямо из гаража:
Frozzyaka — бирюзовый Chevrolet Corvette, ретро-легенда, впечатляющая своей страстью и силой, никакие ухабистые дороги ей не страшны.
Pool — зелёный Ford Mustang GT, настоящий маслкар, символ практичности и производительности в солнечном Майами, вытащит вас из любой передряги.
YarostnayaKoshka — Ferrari F355 красного цвета с иконичным гербом прыгающей лошади олицетворяет скорость и роскошь, астрологи объявили эту модель особенно удачливой.
Donskoucity — чёрный Tesla Roadster, он излучает инновацию и современность, поражает передовыми технологиями, но не лишён какого-то особенного фантастического шарма.
K0Lenochka — фиолетовый Aston Martin Valkyrie, обладает агрессивным, но в то же время изящным стилем, одинаково хороша как для душевной поездки, так и для жёсткого соревнования.
IgorGHK — Porsche Carrera в оранжевом цвете, представляет собой точную инженерию и надежность, позволяющую многократно пройти 500 миль.
И да, в итоге нам зачли только 2ой уровень на VK PLAY!
Обидно, но в любом случае спасибо всем кто переходил и поддерживал там!
Надеюсь в следующем сезоне возьмем не меньше 3го!
Рассчитываю на вашу помощь!
Кстати, интересно было бы вам посмотреть , как я ковыряюсь с гайдами в GoDoT Engine, пытаясь сделать какое-то подобие игры?
Пупсы!
Нам ув.тов. Moh_bolotniy подарил Jagged Alliance 3, так что надо бы посмотреть, что за зверь!
Завтра 29.09 в 07:00 по Мск. отправляемся искать наемников и обзывать их чаттерсами, если возможно!
Думаю будет весело - заходите
Jagged Alliance 3 - В Гранд-Чиене паника и хаос: бесследно пропал президент, и власть в стране захватила военная группировка под названием «Легион». Наемники один другого интереснее, пошаговая, глубоко продуманная стратегия – эта игра унаследовала все лучшее от популярной франшизы.
P.S. Сорри за поздний анонс, ОПЯТЬ, вожусь с GoDot, интересно поковыряться, но чет даже с гайдами умудряюсь что-то сломать!
Пупсы, сорри что анонса не было!
Но мы уже начали и сегодня на стриме игра года!
Русы против Ящеров - Великие подвиги Древних Русов в войне с ящерами. Погрузитесь в мир Гипербореи и одолейте полчища Ящеров и других иродов, покусившихся на святые места Предков. Выберите достойного героя и отправляйтесь спасать мир от зелёной чумы.
Бегом смотреть!
Стрим онлайн!
Идем разгадывать загадки и головоломки сюда - https://www.twitch.tv/pool
Так, пупсы!
Важное голосование, пока все играют в Суберпуньк, во что будем играть завтра мы?
1: Viewfinder
2: Highfleet
Голосуйте в комментах!
Стрим завтра 27.09 в 07:00 по Мск.
Утро доброе!
Чат, возьму еще выходной, чтоб до конца надеюсь долечиться!
Пока не разговариваю откашливается все намного лучше и не так часто дохаю!
Тем более что врач сказал не напрягать горло, т.к. из-за напряжения видимо так долго и кашляю!
Не скучайте и не болейте!
Чат!
Мы прошли Lies of P и чуть-чуть посмотрели НГ+, которая по сути ничем не отличается, кроме ТВОЕГО выбора в диалогах
Моя оценка игре 9\10, лучший ДЛЯ МЕНЯ соулс, в который я играл. Ждем следующих игр этой или новой серии!
Атмосфера - 10\10
Оптимизация - 10\10
Графика - 9\10
Сюжет - 10\10
Звук - 9\10
Разнообразие врагов - 10\10
Боссы - 8\10
Механики - 8\10 (не хватило щитов, вандов и т.д.) для разнообразия, но идея с "крафтом" пух меняя рукоять и лезвие - 10\10, нужно доработать!
Завтра нужно сходить в больницу, продлить полис и записаться на прием к терапевту, Пора кончать с этим кашлем уже!
Не скучайте, и спасибо, что смотрите!
Ваш Пуп! Легкого вам понедельника!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
