es
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Ir al canal en Telegram

Анонсы стримов!

Mostrar más
767
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем таки поглядим на WoW HC Я ПОНИМАЮ и ПОМНЮ, что вам это не надо и не нравится, но поймите мои но
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем таки поглядим на WoW HC Я ПОНИМАЮ и ПОМНЮ, что вам это не надо и не нравится, но поймите мои ностальгические чувства! Посмотрим как пойдет , может 1н день на это и потратим! В среду у нас Гуси в 11:00 по Мск. В выходные меня не будет, должны прийти устанавливать КУХНЮ! До завтра! Приходите, потравим байки, ПОНОСтальгируем!

UPD Стример как всегда лопух, завтра ПАТИ ЭНИМАЛС, Гуси в среду!

Думал, во что завтра поиграть или взять выходной А потом.... Потом как вспомнил что завтра ко-оп в гусях в 11:00 по Мск. Запу
Думал, во что завтра поиграть или взять выходной А потом.... Потом как вспомнил что завтра ко-оп в гусях в 11:00 по Мск. Запущу на пару часиков пораньше я думаю, побегаем в Дворфов или еще во что! До завтра!

в 17:45 по Мск идем смотреть "За пределами вселенной" - фильм который выйграл на киноауке. Смотрим тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream Приходите!

А мы тут начали стрим! Вчера отрубили свет и не было денег на мобиле отписать сюда даже! Сегодня посмотрим Survivor Mercs ( о
А мы тут начали стрим! Вчера отрубили свет и не было денег на мобиле отписать сюда даже! Сегодня посмотрим Survivor Mercs ( очередные пиксельные вампиры, но вроде как с интересными механиками) Позже доберемся до JA3 я думаю! Забегайте к нам на ОГОНЕК!

Пупсы, спасибо большое вам сегодня за поддержку на МИ как финансоввую, так и моральную. Мы заняли 2ое место - это круто! Было весело, надеюсь скоро еще попадем на МИ. Завтра либо Jagged Alliance 3, либо что-то еще, подумаю. Устал, пошел отдыхать!

Я как обычно проснулся рано утром и не знаю что делать! По этому пойдем пораньше поиграем в демку Deep Rock Galactic Survivor Deep Rock Galactic Survivor - вампиры в мире дворфов Начало через 30 минут, в 09:00 по Мск, ну а потом сразу перейдем в ММИ по Trackmania!

Анонс! 🔥 Мастер Игорей по Trackmania Nations Forever! Заводите жигуль! Завтра (30.09) на канале Kosmeya вместе с аэродинамич
Анонс! 🔥 Мастер Игорей по Trackmania Nations Forever! Заводите жигуль! Завтра (30.09) на канале Kosmeya вместе с аэродинамичным со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00. Наши участники в этот раз свежие и отполированные, прямо из гаража: Frozzyaka — бирюзовый Chevrolet Corvette, ретро-легенда, впечатляющая своей страстью и силой, никакие ухабистые дороги ей не страшны. Pool — зелёный Ford Mustang GT, настоящий маслкар, символ практичности и производительности в солнечном Майами, вытащит вас из любой передряги. YarostnayaKoshka — Ferrari F355 красного цвета с иконичным гербом прыгающей лошади олицетворяет скорость и роскошь, астрологи объявили эту модель особенно удачливой. Donskoucity — чёрный Tesla Roadster, он излучает инновацию и современность, поражает передовыми технологиями, но не лишён какого-то особенного фантастического шарма. K0Lenochka — фиолетовый Aston Martin Valkyrie, обладает агрессивным, но в то же время изящным стилем, одинаково хороша как для душевной поездки, так и для жёсткого соревнования. IgorGHK — Porsche Carrera в оранжевом цвете, представляет собой точную инженерию и надежность, позволяющую многократно пройти 500 миль.

И да, в итоге нам зачли только 2ой уровень на VK PLAY! Обидно, но в любом случае спасибо всем кто переходил и поддерживал там! Надеюсь в следующем сезоне возьмем не меньше 3го! Рассчитываю на вашу помощь!

Кстати, интересно было бы вам посмотреть , как я ковыряюсь с гайдами в GoDoT Engine, пытаясь сделать какое-то подобие игры?
Anonymous voting

Пупсы! Нам ув.тов. Moh_bolotniy подарил Jagged Alliance 3, так что надо бы посмотреть, что за зверь! Завтра 29.09 в 07:00 по
Пупсы! Нам ув.тов. Moh_bolotniy подарил Jagged Alliance 3, так что надо бы посмотреть, что за зверь! Завтра 29.09 в 07:00 по Мск. отправляемся искать наемников и обзывать их чаттерсами, если возможно! Думаю будет весело - заходите Jagged Alliance 3 - В Гранд-Чиене паника и хаос: бесследно пропал президент, и власть в стране захватила военная группировка под названием «Легион». Наемники один другого интереснее, пошаговая, глубоко продуманная стратегия – эта игра унаследовала все лучшее от популярной франшизы. P.S. Сорри за поздний анонс, ОПЯТЬ, вожусь с GoDot, интересно поковыряться, но чет даже с гайдами умудряюсь что-то сломать!

Пупсы, сорри что анонса не было! Но мы уже начали и сегодня на стриме игра года! Русы против Ящеров - Великие подвиги Древних
Пупсы, сорри что анонса не было! Но мы уже начали и сегодня на стриме игра года! Русы против Ящеров - Великие подвиги Древних Русов в войне с ящерами. Погрузитесь в мир Гипербореи и одолейте полчища Ящеров и других иродов, покусившихся на святые места Предков. Выберите достойного героя и отправляйтесь спасать мир от зелёной чумы. Бегом смотреть!

Стрим онлайн! Идем разгадывать загадки и головоломки сюда - https://www.twitch.tv/pool
Стрим онлайн! Идем разгадывать загадки и головоломки сюда - https://www.twitch.tv/pool

Будильник меня подставил, буду через 30 минут!

Так, пупсы! Важное голосование, пока все играют в Суберпуньк, во что будем играть завтра мы? 1: Viewfinder 2: Highfleet Голосуйте в комментах! Стрим завтра 27.09 в 07:00 по Мск.

Утро доброе! Чат, возьму еще выходной, чтоб до конца надеюсь долечиться! Пока не разговариваю откашливается все намного лучше и не так часто дохаю! Тем более что врач сказал не напрягать горло, т.к. из-за напряжения видимо так долго и кашляю! Не скучайте и не болейте!

photo content

Понедельник вайб
Понедельник вайб

Чат! Мы прошли Lies of P и чуть-чуть посмотрели НГ+, которая по сути ничем не отличается, кроме ТВОЕГО выбора в диалогах Моя
Чат! Мы прошли Lies of P и чуть-чуть посмотрели НГ+, которая по сути ничем не отличается, кроме ТВОЕГО выбора в диалогах Моя оценка игре 9\10, лучший ДЛЯ МЕНЯ соулс, в который я играл. Ждем следующих игр этой или новой серии! Атмосфера - 10\10 Оптимизация - 10\10 Графика - 9\10 Сюжет - 10\10 Звук - 9\10 Разнообразие врагов - 10\10 Боссы - 8\10 Механики - 8\10 (не хватило щитов, вандов и т.д.) для разнообразия, но идея с "крафтом" пух меняя рукоять и лезвие - 10\10, нужно доработать! Завтра нужно сходить в больницу, продлить полис и записаться на прием к терапевту, Пора кончать с этим кашлем уже! Не скучайте, и спасибо, что смотрите! Ваш Пуп! Легкого вам понедельника!

photo content