ar
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анонсы стримов!

إظهار المزيد
767
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Через 30 минут идем сюда - https://boosty.to/pooly Будем смотреть Робокопа и следом, я думаю, Судью Дредда (обафильма старые)

Что хотим через 30 минут?
Anonymous voting

Чуть-чуть опаздываю, кот опять не давал спать, спина болит, КУШАЮ. Буду минут через 25. Я НЕ ВРУ!

Думаю не многие из вас в итоге смотрели и зря! Мне понравилось, чат шутил , я вроде тоже пару раз смешно пошутил! Спасибо тем
Думаю не многие из вас в итоге смотрели и зря! Мне понравилось, чат шутил , я вроде тоже пару раз смешно пошутил! Спасибо тем кто пришел и смотрел! завтра в 07:00 продолжаем смотреть демки, а вечером подумаем что поделать! Ваш Пул!

СЕГОДНЯ (10 октября) ы 18:00 по Московскому времени состоится ШОУ - "ИГОРЬ РАЗУМА" Список игроков: !Tabula_Russia - !nogpyra
СЕГОДНЯ (10 октября) ы 18:00 по Московскому времени состоится ШОУ - "ИГОРЬ РАЗУМА" Список игроков: !Tabula_Russia - !nogpyra - !Kosmeya - !Trixie_Vox - !Pool - !HYVER - !BradHi - !Sh0wram - !Amm0ni , а так же ведущий: !YellowArtPlay https://www.twitch.tv/yellowartplay https://www.twitch.tv/yellowartplay https://www.twitch.tv/yellowartplay

Завтра посмотрим демки! Фестиваль начался сегодня, скидывайте игры которые вам понравились, если сами смотрите демки Начало в 07:00 по Мск. Всех жду! https://www.twitch.tv/pool

ЖАЛЬ БЕЗ СТРИМА, НО! https://i.imgur.com/Dr7DDCp.png

Завтра выходной, а сейчас ночные ранцы! Уж очень завлекает игра) Чиллим! https://www.twitch.tv/pool

АНОНС ВОСКРЕСНОГО МИ, ребят! Завтра я работаю заменителем Игоря и хостирую МИ на своём канале. Мы выбрали прекрасную игру Wol
АНОНС ВОСКРЕСНОГО МИ, ребят! Завтра я работаю заменителем Игоря и хостирую МИ на своём канале. Мы выбрали прекрасную игру Wolfenstein: The New Order и не менее прекрасный состав участников, у которых будет 5 часов , чтобы пройти как можно дальше на максимальной сложности. Вот эти герои: OlyaVoodoo — Оля поистине станет украшением завтрашнего события! Единственная девушка среди участников, да еще и отлично играет в шутеры. Признаюсь, буду болеть за неё. Bradhi — Андрегорь, лучший участник любого выпуска. Ни разу не занимавший первое место, но от этого мы не стали любить его меньше! В игру он играл на релизе, но это, скорее всего, ему тоже не поможет. evikey — Женю можно по праву считать мастером игорей, потому что у него есть целая звезда за пять побед! А если он не побеждает, то занимает 2 или 3 место. Весьма опасный соперник для других. Pool — Денис, как оказалось, не знал когда проводится МИ у Игоря, у субботу или в воскресенье... Стыдно! Хотели его дисквалифицировать за такое, но дали шанс на реабилитацию, если он займёт первое место. Praden — а этот Денис точно знает когда проводится МИ и не задаёт таких стыдных вопросов! Посмотрим, появятся ли у него вопросы по мере прохождения игры. XaKoH — Женя мастер если и не всех игр, то Доты и рапир точно! Правда, в шутерах их нельзя покупать, справится ли он завтра без рапиры? Забег начнётся в 9:00, не пропустите!

Кооооооот! Простите,чат, что опять без анонса! Через часик стартуем The Lamplighters league А я пошел просыпаться и завтракать!

4ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн! Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
4ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн! Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool

Стрим начался, а я пока кушаю!! Заходите почилим и сегодня, закрыв неделю ВОва наверное! Вчера сходили в данж, я как супер ги
Стрим начался, а я пока кушаю!! Заходите почилим и сегодня, закрыв неделю ВОва наверное! Вчера сходили в данж, я как супер гига мега танк отлично оттанчил, правда почти ничего не полутали, сегодня возможно будет WC ЖДУ ВАС!

3ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн! Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool
3ий выпуск нашего "Вечернего Вовы" уже онлайн! Смотреть без подписки, без оплаты и без смс тут - https://www.twitch.tv/pool

Стрим онлайн! Slime 3k -> Darktide -> Wow HC? Заглядывайте обязательно, или бан! https://www.twitch.tv/pool

Я проспаль! Кушаю и подрубаю, минут 30!

Продолжаем внеплановую прокачку вара тана АНДЕДА! Бегом на стрим1 https://www.twitch.tv/pool

Прямо сейчас бежим в WOW HC, потом у нас Гуси с друзьями, потом скорее всего опять WOw HC! Забегайте! https://www.twitch.tv/pool

Если и дальше воровать игру у Адмирала Бару, то дальше у нас DD , вот Алеха обрадуется :D https://i.imgur.com/q9cpwD3.png