Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Ir al canal en Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Mostrar más2 584
Suscriptores
-324 horas
-377 días
-12330 días
Archivo de publicaciones
сейчас будет важный опрос❗️
придумал классную бесплатную штуку для вас на последнюю неделю августа, но для реализации мне нужно понимать, сколько у меня здесь тех, кто будет сдавать ЕГЭ 👀
ееее, отдел контента ВК начинает работать и радовать (это их творение 🥹)
почему я так ору с этого видео ахаха
кстати, подписывайтесь на мою группу ВК, если ещё не подписаны: https://vk.com/dmschool
там сейчас полная перезагрузка — выходим на новый уровень количества и качества контента 😍🔥
#мемыДМ
с утра орг моменты в команде, 2 рабочих созвона, сейчас урок на летнем курсе
так дни и проходят))
ссылочку на таблицу со всеми результатами и отзывами поменял, была поломанная
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ 2023 🚀
Пришло время подвести итоги ЕГЭ по химии 2023. По сравнению с прошлым годовым курсом, мы значительно повысили все показатели!
ps: смотри картинки🤫
Мы отбомбили более 150!!! уроков, почти 7000 решённых заданий!
Это был тяжелый год, но мы справились! И теперь вы можете видеть результаты упорного труда моей команды и наших прекрасных учеников🔥
💥 Средний балл годового курса – 83
(по России 56,2)
💥 60% выпускников сдали на 80 и выше
(по России всего 18%)
💥 50% выпускников сдали на 90 и выше
(каждый второй ученик сдал на 90+ баллов!)
💥 4 стобальника
(из ~40 учеников, а это значит, что каждый десятый выпускник сдал на 100 баллов)
💥 3 ученика сдали на 99 баллов!
Ребята, если вы это читаете, знайте — горжусь каждым! И искренне восхищаюсь! 😍❤️🔥
🔹Все результаты и отзывы в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mkCVnhH3VUCa1umiYH2u50PbnjuKvM_Ppijg3Qnepo8/edit
🔹Больше отзывов можно найти в альбоме: https://vk.com/album-212056596_285312722
🔹Видео-отзывы от учеников и родителей: vk.com/video/playlist/-212056596_1
#результаты #отзывы
#РабочиеБудни
финалим сейчас статистику ЕГЭ этого года (чтобы в таблице все ссылочки на учеников были, все отзывы)
и я честно говоря в восторге от ребят в первую очередь…
да, я выстроил рабочую систему, доработал программу, материалы, кураторы выкладывались на максимум, НО
даже на самом крутом курсе нельзя достичь результата, не вкладываясь в это временем и силами; важно ведь ещё воспользоваться всем, что даёт курс
так вот ребята в этом году просто разорвали… лучшие результаты за 3 моих выпуска! так горжусь своими выпускниками 🥺❤️🔥
—
к вечеру будет полноценный пост про результаты ЕГЭ 2023
у меня сегодня было 4ое вождение
кажется, я начал чувствовать ахах
быстрее соображаю с передачами и зеркалами, начинаю привыкать
а то первые 3 занятия был стресс, я очень медленно соображал и в целом складывалось ощущение, что это не моё, но сегодня прям кайфанул на занятии
—
и тут в голове прямая ассоциация с учениками, когда они с нуля только начинают изучать строение атома
на первых темах кажется, что информация льется просто бесконечным потоком, мозг в ауте, всякие мысли крысиные появляются (что химия не ваше и тд)
но стоит немного перетерпеть: отпрактиковать, закрепить, привыкнуть — и вот вы уже вливаетесь в темп и получаете наслаждение от своей подготовки
из года в год наблюдаю за этой картиной с превеликим удовольствием 😁
(так что если у вас первые недели/месяцы что-то идёт туго — это нормально, так бывает всегда, когда мы изучаем что-то новое)
как я люблю эти фоточки с вебов, я не могу
а мы на летнем курсе тем временем дошли до химических свойств солей
одна из моих любимых тем в неорганике, потому что тут-то и начинается жара: куча тонкостей, исключения, ОВРки и самое главное — здесь уже во всю развивается химическая логика
ведь реакции совершенно бессмысленно учить (кроме супер специфики), их нужно понимать, нужно учиться анализировать и рассуждать 🤓🧠
в тысячный раз пытаюсь посмотреть время приключений целиком
сколько раз начинал, всегда сезоне на 4ом все сходило на нет ахах
а так за завтраком хоть немного жвачки для мозгов, чтобы потом весь день работать 😌
доброе утро всем))
по всем вопросам пишите в службу помощи @dm_help
я сейчас на вождение, так что после обязательно отвечу ❤️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
