es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 584
Suscriptores
-324 horas
-377 días
-12330 días
Archivo de publicaciones
ГОДОВОЙ КУРС ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ ПО ХИМИИ С НУЛЯ ДО 90+ Ну что ж, годовой курс, 4-ое издание (и самому не верится, что это уже 4
+4
ГОДОВОЙ КУРС ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ ПО ХИМИИ С НУЛЯ ДО 90+ Ну что ж, годовой курс, 4-ое издание (и самому не верится, что это уже 4ый годовой 🫢) 💯 Годовой курс — это уникальная возможность за 9 месяцев гарантированно подготовиться к ЕГЭ по химии даже с самого нуля. А еще… ...годовой курс - это гораздо больше, чем просто теория и практика, ведь за 9 месяцев: 🖇ты научишься ПОНИМАТЬ химию, получишь знания и твёрдый результат, крутые навыки самодисциплины и тайм-менеджмента, яркие впечатления и эмоции; 🖇у тебя будет постоянная поддержка: мы пройдем этот путь вместе, плечом к плечу преодолеем все трудности, чтобы у тебя получилось достичь результата и поступить в тот вуз, который ты хочешь; Кому подходит? 🧑🏽‍🎓 Ничего не знаешь в химии, но нужно сдать ЕГЭ; 🧑🏽‍🎓Знаешь химию на среднем уровне, нужно закрыть пробелы и сдать на высокий балл; 🧑🏽‍🎓Спец в химии, но нужно доработать формат экзамена и почувствовать уверенность в своих знаниях, чтобы прийти к стабильным 90-100 баллам. Содержание годового курса подробно описано в картинках ❤️ 🧠 Все темы мы пройдем ТРИ РАЗА, чтобы на 100% закрепить всю информацию: - полноценное изучение (сентябрь апрель) - итоговое повторение (5 недель) - финальный интенсив (1 неделя) Если с сентября ты хочешь начать качественную подготовку и без паники дойти до высоких баллов на ЕГЭ по химии, не просто заучить информацию, но и научиться ПОНИМАТЬ: 💯 добро пожаловать на годовой курс! 💕 задать все вопросы можно в службе помощи: @dm_help __ ссылка на отзывы — https://vk.com/album-212056596_285312722 ссылка на видео-отзывы — https://vk.com/video/playlist/-212056596_1

краткое содержание кружочков: недавно получил задание от команды выписать все про годовой курс: программа, наполнение, все о материалах, о дополнительных штучках, об уникальных материалах, авторских заданиях, о моей методике преподавания, о нашем подходе к процессу обучения, к дисциплине, к мотивации, о том, КАК мы из нулевиков за год выращиваем высокобалльников и оказалось, что за 3 года был создан просто невероятно крутой по качеству и наполнению продукт (дада, у меня было уже 3 полноценных годовых) но я о нем почти не рассказываю, так что многие просто и не знают, чего такого особенного в моём годовом курсе теперь буду понемногу рассказывать (и показывать) вам наполнение курса, чтобы вы точно знали, почему на нем получаются такие крутые результаты ❤️‍🔥

всем большой привет последнее врем появлялся здесь нерегулярно и тому есть причина: просто огромное количество работы сейчас идёт внутри команды, да и в целом команда растет, становится более организованной, так что работаю без выходных 😁 зато почти всё готово для того, чтобы в ближайшее время засыпать вас огромным количеством полезного, а главное — интересного контента! а ещё... уже сегодня представлю вам своё драгоценное детище — годовой курс ЕГЭ 2024 🔥 и я наконец-то начну постепенно рассказывать про его наполнение, всякие плюшки, нашу команду, участвующую в создании этого флагманского продукта (сейчас будет кружок с откровениями/секретиками)👇

поступили 🥹🥹❤️‍🔥
+1
поступили 🥹🥹❤️‍🔥

сегодня день начался с практики на летнем 🥰 мы уже закончили общую химию и во всю ботаем неорганику (сегодня были свойства г
сегодня день начался с практики на летнем 🥰 мы уже закончили общую химию и во всю ботаем неорганику (сегодня были свойства гидроксидов) на самом деле, ребята с летнего ооочень значительно разгрузят себе учебный год, потому что сейчас разбираем самые объемные темы из каждого месяца годового вплоть до декабря

его починили за 2 минуты, взяли 2 тысячи…
его починили за 2 минуты, взяли 2 тысячи…

видимо, когда из кондиционера вода течет в Москве, это какой-то особый ремонтный случай ахах ситуация: у меня сломался кондиц
видимо, когда из кондиционера вода течет в Москве, это какой-то особый ремонтный случай ахах ситуация: у меня сломался кондиционер, а всю неделю 30 градусов... срочно ищу мастера

ну слушайте, не так страшен черт как его малюют сегодня были на площадке: змейка + разворот в ограниченном пространстве пока только сложновато думать одновременно о таком количестве вещей: педали, передачи, по сторонам ещё смотреть ахах но думаю, дело привычки и инструктор очень классная попалась💔 — ребят, а кто из вас уже сдавал на права, быстро привыкли к переключению передач? с какого занятия поехали в город?

а я сейчас иду на первое вождение 🫠🫣

кстати, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто ответил на вопросы в форме 🥺❤️ правда, очень-очень помогли!!! если сегодня кто-то ещё сможет уделить 5 минуток — ответьте, пожалуйста ❤️

август почти как май по количеству работы один из самых хардовых месяцев в году, потому что нужно очень многое успеть сделать по годовому курсу: доработки программы, переход на новую платформу, актуализация материалов + сейчас полным ходом перестройка команды, налаживание рабочих процессов в общем: Москва, Люблино, работаем

ну что друзья, с первым днем последнего месяца лета…