uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 584
Obunachilar
-324 soatlar
-377 kunlar
-12330 kunlar
Postlar arxiv
Проголосуйте, пожалуйста ❤️
Anonymous voting

сейчас будет важный опрос❗️ придумал классную бесплатную штуку для вас на последнюю неделю августа, но для реализации мне нужно понимать, сколько у меня здесь тех, кто будет сдавать ЕГЭ 👀

ееее, отдел контента ВК начинает работать и радовать (это их творение 🥹) почему я так ору с этого видео ахаха кстати, подписывайтесь на мою группу ВК, если ещё не подписаны: https://vk.com/dmschool там сейчас полная перезагрузка — выходим на новый уровень количества и качества контента 😍🔥 #мемыДМ

с утра орг моменты в команде, 2 рабочих созвона, сейчас урок на летнем курсе так дни и проходят))
+2
с утра орг моменты в команде, 2 рабочих созвона, сейчас урок на летнем курсе так дни и проходят))

ссылочку на таблицу со всеми результатами и отзывами поменял, была поломанная

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ 2023 🚀 Пришло время подвести итоги ЕГЭ по химии 2023. По сравнению с прошлым годовым курсом, мы значительно п
+3
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ 2023 🚀 Пришло время подвести итоги ЕГЭ по химии 2023. По сравнению с прошлым годовым курсом, мы значительно повысили все показатели! ps: смотри картинки🤫 Мы отбомбили более 150!!! уроков, почти 7000 решённых заданий! Это был тяжелый год, но мы справились! И теперь вы можете видеть результаты упорного труда моей команды и наших прекрасных учеников🔥 💥 Средний балл годового курса – 83 (по России 56,2) 💥 60% выпускников сдали на 80 и выше (по России всего 18%) 💥 50% выпускников сдали на 90 и выше (каждый второй ученик сдал на 90+ баллов!) 💥 4 стобальника (из ~40 учеников, а это значит, что каждый десятый выпускник сдал на 100 баллов) 💥 3 ученика сдали на 99 баллов! Ребята, если вы это читаете, знайте — горжусь каждым! И искренне восхищаюсь! 😍❤️‍🔥 🔹Все результаты и отзывы в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mkCVnhH3VUCa1umiYH2u50PbnjuKvM_Ppijg3Qnepo8/edit 🔹Больше отзывов можно найти в альбоме: https://vk.com/album-212056596_285312722 🔹Видео-отзывы от учеников и родителей: vk.com/video/playlist/-212056596_1 #результаты #отзывы

#РабочиеБудни финалим сейчас статистику ЕГЭ этого года (чтобы в таблице все ссылочки на учеников были, все отзывы) и я честно говоря в восторге от ребят в первую очередь… да, я выстроил рабочую систему, доработал программу, материалы, кураторы выкладывались на максимум, НО даже на самом крутом курсе нельзя достичь результата, не вкладываясь в это временем и силами; важно ведь ещё воспользоваться всем, что даёт курс так вот ребята в этом году просто разорвали… лучшие результаты за 3 моих выпуска! так горжусь своими выпускниками 🥺❤️‍🔥 — к вечеру будет полноценный пост про результаты ЕГЭ 2023

у меня сегодня было 4ое вождение кажется, я начал чувствовать ахах быстрее соображаю с передачами и зеркалами, начинаю привык
у меня сегодня было 4ое вождение кажется, я начал чувствовать ахах быстрее соображаю с передачами и зеркалами, начинаю привыкать а то первые 3 занятия был стресс, я очень медленно соображал и в целом складывалось ощущение, что это не моё, но сегодня прям кайфанул на занятии — и тут в голове прямая ассоциация с учениками, когда они с нуля только начинают изучать строение атома на первых темах кажется, что информация льется просто бесконечным потоком, мозг в ауте, всякие мысли крысиные появляются (что химия не ваше и тд) но стоит немного перетерпеть: отпрактиковать, закрепить, привыкнуть — и вот вы уже вливаетесь в темп и получаете наслаждение от своей подготовки из года в год наблюдаю за этой картиной с превеликим удовольствием 😁 (так что если у вас первые недели/месяцы что-то идёт туго — это нормально, так бывает всегда, когда мы изучаем что-то новое)

как я люблю эти фоточки с вебов, я не могу а мы на летнем курсе тем временем дошли до химических свойств солей одна из моих л
как я люблю эти фоточки с вебов, я не могу а мы на летнем курсе тем временем дошли до химических свойств солей одна из моих любимых тем в неорганике, потому что тут-то и начинается жара: куча тонкостей, исключения, ОВРки и самое главное — здесь уже во всю развивается химическая логика ведь реакции совершенно бессмысленно учить (кроме супер специфики), их нужно понимать, нужно учиться анализировать и рассуждать 🤓🧠

в тысячный раз пытаюсь посмотреть время приключений целиком сколько раз начинал, всегда сезоне на 4ом все сходило на нет ахах
в тысячный раз пытаюсь посмотреть время приключений целиком сколько раз начинал, всегда сезоне на 4ом все сходило на нет ахах а так за завтраком хоть немного жвачки для мозгов, чтобы потом весь день работать 😌 доброе утро всем))

по всем вопросам пишите в службу помощи @dm_help я сейчас на вождение, так что после обязательно отвечу ❤️