es
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Ir al canal en Telegram

кинолог и собачатины🐾

Mostrar más
421
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
сегодня даже команде "Д" перепала тренировка! Джей делала послушку крайний раз на тестировании ЛА в мае 2024🫣 Ну, что-то там
+2
сегодня даже команде "Д" перепала тренировка! Джей делала послушку крайний раз на тестировании ЛА в мае 2024🫣 Ну, что-то там помнит!

Не хотите, чтобы собаки умерли от пироплазмоза? Поздравляем, с вас лям!
Не хотите, чтобы собаки умерли от пироплазмоза? Поздравляем, с вас лям!

Красивый белый Руфа🍃
Красивый белый Руфа🍃

А вообще Тюшенция порадовала. Даже не так сильно потекла мозгами, как я предполагала. Хороший Нефтепродукт🖤 #кусачка

Нефть старается, работает, а у нас все хиханьки-хаханьки😂 Лучший пародист @krispentarium ❤️

снег за окном ни по чем, если дома в кровати спишь😃 Но вообще дурная немка отработала послушку. Хуже, чем могла бы (но, изви
снег за окном ни по чем, если дома в кровати спишь😃 Но вообще дурная немка отработала послушку. Хуже, чем могла бы (но, извините, с течкой поплыли мозги), но и лучше, чем могла бы (не смотря на текущие мозги) 😂

Состояние: Фенек-задолбалыш Особенно в такую погоду в апреле🥲 Я как только этого фенечка увидела и сфотографировала, сразу п
Состояние: Фенек-задолбалыш Особенно в такую погоду в апреле🥲 Я как только этого фенечка увидела и сфотографировала, сразу почувствовала с ним какую-то менталью связь. Очень его понимаю

Глупый малин сидел сегодня на лавочке как культурная псина! И даже спасла корги жизнь путем невероятного самоконтроля😂
Глупый малин сидел сегодня на лавочке как культурная псина! И даже спасла корги жизнь путем невероятного самоконтроля😂

Тюшенция возвращается по чуть-чуть в строй и безумно этому рада🖤

никакой серьезности, просто спящий Руфа
никакой серьезности, просто спящий Руфа

всем спокойной ночи❤️
всем спокойной ночи❤️

+1
а это какому серенькому шнауцеренышу перепала трюкачка?) хорошка джей❤️

кое-кто на небольшом больничном, так что перебивается пятиминутными прогулками и удержанием апортика дома :(
кое-кто на небольшом больничном, так что перебивается пятиминутными прогулками и удержанием апортика дома :(

+1
После вчерашнего суки реабилитировались за счет тренинга с Лёшей🔥 Руф реабилитировался тем, что сидел дома и не доставлял проблем😁

+2
Руф, Дери и Голд сегодня скорее бесили проводника, чем тренили Зато они очень красивые!

приветы
приветы

Голда продолжает учиться важным вещам!

🩷 У тебя новое сообщение!
Подбирает ли Нефть еду с земли? И отрабатывали ли с ней это?
Если я не вижу то, наверное, может подобрать. А так в этом замечена не была

💕 У тебя новое сообщение!
За что работает Нефть? Только за корм? Или вы на натуралке?
В послушке и псс - игрушка. В псс вообще без еды, в послушке очень редко. Трюки иногда за еду делаем (корм, легкое да и что в руки попадет)

💘 У тебя новое сообщение!
Были ли проблемы с Нефтью какие нибудь? Сложности?
В быту - нет. Беспроблемная собака. В работе - везде есть интересности нефтепродукта🙈