es
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Ir al canal en Telegram

кинолог и собачатины🐾

Mostrar más
421
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
💘 У тебя новое сообщение!
Были ли проблемы с Нефтью какие нибудь? Сложности?
В быту - нет. Беспроблемная собака. В работе - везде есть интересности нефтепродукта🙈

🩷 У тебя новое сообщение!
Как находить силы и не отчаиваться в трудные времена? Что тебе помогает, когда не знаешь, что делать и как дальше жить? Что дает энергию и вдохновляет? Есть уверенность в завтрашнем дне или живём сегодняшним?
Ух нифига себе Мне помогают собаки. Мои и учеников. Не зная, что делать, я выберу то, что для меня наиболее понятно - собаки. Когда надо подумать - собаки рядом, наушники с музыкой и долго-долго куда-нибудь идешь. И люди. Меня окружают прекрасные люди, рядом с которыми все становится легче. Есть планы на будущие, которые строятся сегодня 🙃 о как. почти философски☝️

🩷 У тебя новое сообщение!
Какие породы кроме овчарок тебе нравятся? Кого бы завела?
Цвергшнауцеры, лабры, английские сеттеры но овчарочье, конечно, поболе привлекает 🙃

💕 У тебя новое сообщение!
А кто с кем собирает нормативы?
Нефть со мной, собаки Дениса с Денисом

💕 У тебя новое сообщение! что за собаки? что они делают? они все в псс? Вот они слева направо: •Голд, малинуа, собирает и ра
💕 У тебя новое сообщение!
что за собаки? что они делают? они все в псс?
Вот они слева направо: •Голд, малинуа, собирает и работает IGP •Нефть, немецкая овчарка, собирает и работает IPO-R, Spr •Джей, цвергшнауцер, на данный момент профессионально давит диван •Дери, немецкая овчарка, выступает ОКД, ЗКС •Руф, белая швейцарская овчарка, выступает в ОКД я была бы рада, если бы все эти собаки были в ПСС, но их проводник явно бы не разделял моей радости :)

комитет наших собачьих дел серьезно настроен поотвечать на вопросы, если таковые имеются :) http://t.me/askifybot?start=wLxCv
комитет наших собачьих дел серьезно настроен поотвечать на вопросы, если таковые имеются :) http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Repost from "Love & Spirit"
22.03.25 МОО Кинологов Золотой ринг Love&Spirit Gold https://www.idog.ru/dog/loveandspirit/love-%26-spirit-gold "ВЕСЕННЯЯ РАП
+8
22.03.25 МОО Кинологов Золотой ринг Love&Spirit Gold https://www.idog.ru/dog/loveandspirit/love-%26-spirit-gold "ВЕСЕННЯЯ РАПСОДИЯ" Эксперт Бегма И.В. Отлично, CAC, ЛС, ЛПП "ВЕСНА-НАЧАЛО ЖИЗНИ" Эксперт Мордвинова Т.А. Отлично "БЕЛЬГИЙСКИЕ ОВЧАРКИ" РАНГА КЧК в каждом классе Эксперт Инна Бегма CW, CC Владельцы Наталья Спиридонова и Денис Поэта Хендлер: Чурбакова Надежда Фото: Хрусталева Дарья

Выставки - долго, нудно, скучно и неприятно. Убедились в этом еще раз. Как и каждый раз
+2
Выставки - долго, нудно, скучно и неприятно. Убедились в этом еще раз. Как и каждый раз

Загрузка овчарок на 25% и 100%
+1
Загрузка овчарок на 25% и 100%

"хоспаде, мать сидит дома 3 дня, а я страдаю" - Нефть
"хоспаде, мать сидит дома 3 дня, а я страдаю" - Нефть

девушки, а вы не родственницы?) Ходят одинаково и складывают уши одинаково🤓
девушки, а вы не родственницы?) Ходят одинаково и складывают уши одинаково🤓

Главное, что у них все взаимно😁❤️

мое "я никогда не заведу немку и никогда не пойду в защиту" выглядит сейчас так #кусачка

Сучья банда🔥
+2
Сучья банда🔥

+1
#псс от 15.03.25 Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать. Помимо крутых высылов (пока, правда, не без легкого избиения статистов), был просто потрясающий свободный поиск. От места, где Нефть ушла на запах, до места, где лежал статист, было около 110-120 метров. Можно посмотреть, насколько быстро Нефть скрылась из виду, сколько мы шли еще совсем без нее, и сколько мы шли друг другу навстречу уже после отмены, с учетом того, что все время обозначения мы тоже двигались. Со статистом не контачила и включилась быстро Слов нет, чтобы описать, как меня своей работой порадовала собака. Просто чудесная псина🙂

вот с такого "свысока" Джеечка со своей цирковой программой смотрит на овчаро-банду, у которой в багаже всего по 3-4 трюка😁
вот с такого "свысока" Джеечка со своей цирковой программой смотрит на овчаро-банду, у которой в багаже всего по 3-4 трюка😁

дог-фонарики были вывезены в парк на побегать за пуллерочками
дог-фонарики были вывезены в парк на побегать за пуллерочками

я устала придумывать подписи, поэтому просто 🫠
+1
я устала придумывать подписи, поэтому просто 🫠

пустила на мыло...
пустила на мыло...

Ну Нефть, ну красотка! К году жизни стала невероятно красивишной💔 Она еще и набрала хорошо, нуль вопросов сейчас 🤭 За фото
+4
Ну Нефть, ну красотка! К году жизни стала невероятно красивишной💔 Она еще и набрала хорошо, нуль вопросов сейчас 🤭 За фото спасибо Жене!