Микропсарня
Kanalga Telegram’da o‘tish
421
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
421
+2
сегодня даже команде "Д" перепала тренировка!
Джей делала послушку крайний раз на тестировании ЛА в мае 2024🫣 Ну, что-то там помнит!
421
А вообще Тюшенция порадовала. Даже не так сильно потекла мозгами, как я предполагала. Хороший Нефтепродукт🖤
#кусачка
421
снег за окном ни по чем, если дома в кровати спишь😃
Но вообще дурная немка отработала послушку. Хуже, чем могла бы (но, извините, с течкой поплыли мозги), но и лучше, чем могла бы (не смотря на текущие мозги) 😂
421
Состояние: Фенек-задолбалыш
Особенно в такую погоду в апреле🥲
Я как только этого фенечка увидела и сфотографировала, сразу почувствовала с ним какую-то менталью связь. Очень его понимаю
421
Глупый малин сидел сегодня на лавочке как культурная псина! И даже спасла корги жизнь путем невероятного самоконтроля😂
421
кое-кто на небольшом больничном, так что перебивается пятиминутными прогулками и удержанием апортика дома :(
421
После вчерашнего суки реабилитировались за счет тренинга с Лёшей🔥
Руф реабилитировался тем, что сидел дома и не доставлял проблем😁
421
Руф, Дери и Голд сегодня скорее бесили проводника, чем тренили
Зато они очень красивые!
421
🩷 У тебя новое сообщение!
Подбирает ли Нефть еду с земли? И отрабатывали ли с ней это?Если я не вижу то, наверное, может подобрать. А так в этом замечена не была
421
💕 У тебя новое сообщение!
За что работает Нефть? Только за корм? Или вы на натуралке?В послушке и псс - игрушка. В псс вообще без еды, в послушке очень редко. Трюки иногда за еду делаем (корм, легкое да и что в руки попадет)
421
💘 У тебя новое сообщение!
Были ли проблемы с Нефтью какие нибудь? Сложности?В быту - нет. Беспроблемная собака. В работе - везде есть интересности нефтепродукта🙈
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
