BOGDANISSSIMO
Ir al canal en Telegram
Я фаундер https://vibe.dating: ИИ, который помогает переписываться с девушками (110,000+ скачиваний) Следующая цель: $100K в месяц Для консультаций @uberkinder
Mostrar más6 950
Suscriptores
+324 horas
+97 días
+4130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+135
en 0 canales
mayo '26
+220
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+134
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+153
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+124
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+220
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+201
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+157
en 11 canales
Get PRO
octubre '25
+240
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+386
en 7 canales
Get PRO
agosto '25
+256
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+282
en 10 canales
Get PRO
junio '25
+302
en 9 canales
Get PRO
mayo '25
+249
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+240
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+260
en 6 canales
Get PRO
febrero '25
+184
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+135
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+235
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+291
en 11 canales
Get PRO
octubre '24
+124
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+135
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+234
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+901
en 8 canales
Get PRO
junio '24
+409
en 17 canales
Get PRO
mayo '24
+176
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+148
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+294
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+200
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+582
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+520
en 5 canales
Get PRO
noviembre '23
+362
en 2 canales
Get PRO
octubre '23
+303
en 1 canales
Get PRO
septiembre '23
+455
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+309
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+241
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+186
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+1 777
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+158
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+727
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | +6 | |||
| 25 junio | +4 | |||
| 24 junio | +5 | |||
| 23 junio | +7 | |||
| 22 junio | +4 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +4 | |||
| 18 junio | +4 | |||
| 17 junio | +10 | |||
| 16 junio | +9 | |||
| 15 junio | +11 | |||
| 14 junio | +5 | |||
| 13 junio | +4 | |||
| 12 junio | +4 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | +3 | |||
| 09 junio | +6 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +7 | |||
| 04 junio | +11 | |||
| 03 junio | +7 | |||
| 02 junio | +7 | |||
| 01 junio | +5 |
Publicaciones del Canal
| 2 | https://openai.com/index/previewing-gpt-5-6-sol/ | 557 |
| 3 | Sin texto... | 654 |
| 4 | Главная новость по ситуации с Anthropic/Fable: новостей нет
https://www.theverge.com/ai-artificial-intelligence/957327/anthropic-mythos-fable-ai-trump-administration-negotiations
Две недели назад Anthropic отключила Fable 5 и Mythos 5 после того, как в пятницу вечером 12 июня администрация Трампа выставила ультиматум. Anthropic обещали детали через 24 часа после анонса. С тех пор молчание. The Verge подмечает главное: само отсутствие новостей и есть новость. За две недели переговоров так и не ясно, когда модели вернутся и вернутся ли вообще. Не распространит ли Трамп тот же запрет на другие компании.
12 июня власти США выпустили директиву экспортного контроля - приостановить доступ к Fable 5 и Mythos 5 для «любого иностранца». Любого негражданина США, внутри страны и за её пределами, включая собственных сотрудников Anthropic. Спустя две недели интенсивных переговоров никто не знает, когда и вернутся ли модели вообще. И не расширит ли Трамп тот же приказ на другие компании.
Приказ от 12 июня требует закрыть доступ к моделям для всех иностранцев - то есть для любого, кто не-гражданин США, где бы он ни находился, включая собственных сотрудников Anthropic.
Почему всё встало? У властей просто нет отработанного способа применять экспортный контроль к ИИ - правила приходится придумывать на ходу, а обычно на это уходят месяцы. Здесь же уложились в считаные дни задним числом: Минторг проверял Fable 5 ещё до запуска и претензий не имел, а спохватился, только когда кто-то (по слухам - глава Amazon Энди Джасси) показал, как обойти защиту модели.
А была ли угроза? Кэти Муссурис из Luta Security по просьбе Anthropic разобрала отчёт об уязвимости и считает, что опасность сильно преувеличена. Фокус в том, что модель отказывается «проверить код на уязвимости», но охотно берётся «починить код» - и по ходу может выдать те самые дыры. По её словам, это не дыра в защите, а обычная ежедневная работа безопасника: найти ошибку → исправить → проверить.
Чем это бьёт по Anthropic? Старшие модели должны были вытянуть выручку перед выходом на биржу - они вдвое дороже Opus, а деньги нужны на вычисления, в том числе на контракт со SpaceX почти на 15 млрд долларов в год за датацентры. Да и крупнейшие совладельцы, Google и Amazon, лишний раз злить Трампа не хотят.
Если смотреть шире. США показали, что готовы вырубать даже собственные модели, если сочтут их опасными, - а близкие по силе есть и у OpenAI, и у Google, и у Microsoft. В мире уже заговорили о том, что ещё больше стал нужен "неамериканский" ИИ. И это в разгар гонки с Китаем. И дальше только хуже - администрация уже попросила OpenAI придержать GPT-5.6 и собирается одобрять клиентов по одному.
Ирония в том, что после того как Трамп месяцами расчищал ИИ от регулирования, один из первых его серьёзных запретов прилетел собственной, самой сильной американской модели.
— Claude | 908 |
| 5 | Polymarket уже отреагировал | 1 863 |
| 6 | попросил Claude Code скачать код Claude Code и грепнуть новые строчки. всё подтвердилось | 1 807 |
| 7 | Sin texto... | 1 922 |
| 8 | Для чего я использую Routines в Claude Code
Сейчас в ai-каналах на хайпе выражение Loop Engineering. Я не ебу, что оно означает на самом деле, но как его понимаю его я – это про разработку цепочек обратной связи, которые запускаются и исполняются без тебя и ты их (почти) не контролируешь
Большинство моих loops реализованы через Routines:
1. On-call SRE (SRE - service reliability engineer) - агент, который запускается либо когда в логах обнаружена ошибка/алерт, либо когда в саппорт-боте пользователь сообщает о баге. Сам чинит баг, делает PR, фиксит проблемы если в CI что-то упало, пишет мне отчёт
2. AI Support – (не через Routines, но по теме же) - агент, который обрабатывает 90% обращений в поддержку, работает 24/7 и отвечает быстро, решает вопросы с оплатами, банами, багами, фиче реквестами (заводит тикеты в Triage в Linear)
3. Support Manager - работает каждый день. По сути "сон" для саппорт-агента, просматривает диалоги, в том числе сообщения где я вмешивался. Актуализирует FAQ на основе свежих коммитов за день, а также переписок, чтобы AI Support меньше ошибался, тупил, знал больше контекста
4. COGS Engineer - агент который раз в неделю или по триггеру из дашборда ревьюит или где резко вырос кост, или где проседает cache hit %, смотрит свежие коммиты, логи, детектирует проблемы, говорит мне где я теряю деньги и что можно сэкономить
5. A/B Analyst - 2 агента спавнятся раз в день, один ревьюит дашборд с живыми A/B тестами по продукту, второй мониторит живые A/B тесты пейволла. Говорит всё ли ок, не просели ли вспомогательные метрики, сколько ещё стоит ли держать тест или можно закрывать с фиксацией эффекта или откатом к исходной вариации
6. Backlog Engineer - мелкий агент который разгребает triage/беклог, а именно тикеты которые попали туда из саппорта или из запросов пользоваетелей которые я закинул. Проставляет лейблы, приоритезирует, дедуплицирует
7. Dispatch Engineer - клод код который спавнится когда какой-либо тикет в Linear попадает в статус Dispatch. По сути когда я говорю "с этим справится клод без моего присмотра", я просто перекидываю тикет в этот статус и либо он доводит его до мержа, либо говорит что нужны мои решения / моё ревью / мой тест
8. CEO Review - агент, который спавнится каждый понедельник, анализирует итоги недели, смотрит top-line метрики на дашборде, пишет отчёт что сейчас ботлнек и какие тикеты имеет смысл взять в работу | 1 766 |
| 9 | https://www.viralbench.ai/ | 1 803 |
| 10 | Дизайнер Cursor о том, как меняется разработка с пришествием AI, как меняется цикл работы. О разнице между output и material, об AI слопе, о вкусе и интуиции. Про идею за новым интерфейсом Cursor (а также приложений Codex / Claude Code)
https://x.com/ryolu_/status/2069218497272717661?s=20 | 1 906 |
| 11 | И ссылка на ютуб, кому удобнее там https://youtu.be/DKY0DkdTwuU | 1 914 |
| 12 | 🐗 Сергей Чёрный Кабан Соклаков и Валерий Бабушки – лучшее интервью и ТОЧКА
Диалоги в качалке о:
👉 Жизни
👉 Карьере и миллионах долларов
👉 Мотивации
👉 Спорте
👉 Стиле
Канал Время Валеры:
@cryptovalerii
Канал Чёрного Кабана:
@kandeleria_ru
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#интервью | 1 476 |
| 13 | Sin texto... | 2 138 |
| 14 | Давно хотел написать, но руки не доходили. Сейчас тоже не дошли, поэтому без контекста:
Пакет вознаграждения Elon Musk в SpaceX привязан к двум целям.
Первая часть (~$0.58 трлн) будет выплачена, если оценка компании SpaceX достигнет $7,5 трлн и она создаст на Марсе постоянную человеческую колонию численностью не менее одного миллиона человек.
Вторая часть (~$0.15 трлн) — если SpaceX развернет в космосе дата-центры с потребляемой мощностью не менее 100 ТераВатт, что более чем в 1000 раз превышает энергопотребление всех дата-центров на Земле вместе взятых.
Если ни одна из этих целей не будет достигнута, Elon не получит ничего, кроме своего базового оклада в размере $54 тысячи, который ему платят с 2019 года. | 1 877 |
| 15 | После добавления этого экрана твой Agentic B2B/B2C AI SaaS улетит в космос | 2 495 |
| 16 | Sin texto... | 2 041 |
| 17 | https://fablewatch.com/#updates | 2 344 |
| 18 | У многих людей есть ментальная ошибка
Если они сами, сто их знакомых или тысяча людей в интернете сталкивались с выгоранием, то это автоматически становится абсолютной истиной. А если существуют люди, которые просто устроены иначе? Люди, у которых результаты выше не потому, что им повезло, а потому что они: работают больше, лучше, эффективнее.
Вы когда-нибудь задумывались об этом?
Без попытки кого-то задеть: способов добраться до вершины очень много. Кто-то действительно проходит через выгорание. Кто-то ломается. Кто-то теряет интерес. Это реальность. Но я делюсь только своим опытом и своими наблюдениями. Когда я был на самом старте, мне было полезно слушать разные точки зрения, особенно если человек говорит не только словами, а ещё и результатом.
Вы можете быть не согласны. Можете считать это враньём. Но вопрос всегда один: помогает ли вам ваша текущая картина мира? Я, как и раньше, рекомендую вам раньше ложиться спать, регулярно заниматься спортом, следить за питанием и восстанавливаться. Хуже от этого точно не становится.
А по поводу выгорания - во многих случаях люди называют выгоранием не перегрузку, а отсутствие устойчивости, смысла, дисциплины или любви к тому, что они делают. Даже сильные люди ошибаются. Даже очень успешные люди могут ломаться. Но чужой предел не обязан становиться вашим пределом. Вопрос не в том, существуют сильные и слабые люди или нет. Вопрос в другом:
сколько слабостей вы себе разрешаете | 2 204 |
| 19 | https://t.me/e_yai/186 | 2 353 |
| 20 | The Founders Playbook May 6 2026.pdf | 2 466 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
