es
Feedback
BOGDANISSSIMO

BOGDANISSSIMO

Ir al canal en Telegram

Я фаундер https://vibe.dating: ИИ, который помогает переписываться с девушками (110,000+ скачиваний) Следующая цель: $100K в месяц Для консультаций @uberkinder

Mostrar más
6 948
Suscriptores
+224 horas
+57 días
+4430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+126
en 0 canales
mayo '26
+220
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+134
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+153
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+124
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+220
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+201
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+157
en 11 canales
Get PRO
octubre '25
+240
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+386
en 7 canales
Get PRO
agosto '25
+256
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+282
en 10 canales
Get PRO
junio '25
+302
en 9 canales
Get PRO
mayo '25
+249
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+240
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+260
en 6 canales
Get PRO
febrero '25
+184
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+135
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+235
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+291
en 11 canales
Get PRO
octubre '24
+124
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+135
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+234
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+901
en 8 canales
Get PRO
junio '24
+409
en 17 canales
Get PRO
mayo '24
+176
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+148
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+294
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+200
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+582
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+520
en 5 canales
Get PRO
noviembre '23
+362
en 2 canales
Get PRO
octubre '23
+303
en 1 canales
Get PRO
septiembre '23
+455
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+309
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+241
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+186
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+1 777
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+158
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+727
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio+5
23 junio+7
22 junio+4
21 junio+3
20 junio+1
19 junio+4
18 junio+4
17 junio+10
16 junio+9
15 junio+11
14 junio+5
13 junio+4
12 junio+4
11 junio+2
10 junio+3
09 junio+6
08 junio+3
07 junio+3
06 junio0
05 junio+7
04 junio+11
03 junio+7
02 junio+7
01 junio+5
Publicaciones del Canal
Polymarket уже отреагировал
+1
Polymarket уже отреагировал

2
попросил Claude Code скачать код Claude Code и грепнуть новые строчки. всё подтвердилось
попросил Claude Code скачать код Claude Code и грепнуть новые строчки. всё подтвердилось
1 512
3
Sin texto...
1 648
4
Для чего я использую Routines в Claude Code Сейчас в ai-каналах на хайпе выражение Loop Engineering. Я не ебу, что оно означает на самом деле, но как его понимаю его я – это про разработку цепочек обратной связи, которые запускаются и исполняются без тебя и ты их (почти) не контролируешь Большинство моих loops реализованы через Routines: 1. On-call SRE (SRE - service reliability engineer) - агент, который запускается либо когда в логах обнаружена ошибка/алерт, либо когда в саппорт-боте пользователь сообщает о баге. Сам чинит баг, делает PR, фиксит проблемы если в CI что-то упало, пишет мне отчёт 2. AI Support – (не через Routines, но по теме же) - агент, который обрабатывает 90% обращений в поддержку, работает 24/7 и отвечает быстро, решает вопросы с оплатами, банами, багами, фиче реквестами (заводит тикеты в Triage в Linear) 3. Support Manager - работает каждый день. По сути "сон" для саппорт-агента, просматривает диалоги, в том числе сообщения где я вмешивался. Актуализирует FAQ на основе свежих коммитов за день, а также переписок, чтобы AI Support меньше ошибался, тупил, знал больше контекста 4. COGS Engineer - агент который раз в неделю или по триггеру из дашборда ревьюит или где резко вырос кост, или где проседает cache hit %, смотрит свежие коммиты, логи, детектирует проблемы, говорит мне где я теряю деньги и что можно сэкономить 5. A/B Analyst - 2 агента спавнятся раз в день, один ревьюит дашборд с живыми A/B тестами по продукту, второй мониторит живые A/B тесты пейволла. Говорит всё ли ок, не просели ли вспомогательные метрики, сколько ещё стоит ли держать тест или можно закрывать с фиксацией эффекта или откатом к исходной вариации 6. Backlog Engineer - мелкий агент который разгребает triage/беклог, а именно тикеты которые попали туда из саппорта или из запросов пользоваетелей которые я закинул. Проставляет лейблы, приоритезирует, дедуплицирует 7. Dispatch Engineer - клод код который спавнится когда какой-либо тикет в Linear попадает в статус Dispatch. По сути когда я говорю "с этим справится клод без моего присмотра", я просто перекидываю тикет в этот статус и либо он доводит его до мержа, либо говорит что нужны мои решения / моё ревью / мой тест 8. CEO Review - агент, который спавнится каждый понедельник, анализирует итоги недели, смотрит top-line метрики на дашборде, пишет отчёт что сейчас ботлнек и какие тикеты имеет смысл взять в работу
1 630
5
https://www.viralbench.ai/
1 722
6
Дизайнер Cursor о том, как меняется разработка с пришествием AI, как меняется цикл работы. О разнице между output и material, об AI слопе, о вкусе и интуиции. Про идею за новым интерфейсом Cursor (а также приложений Codex / Claude Code) https://x.com/ryolu_/status/2069218497272717661?s=20
1 802
7
И ссылка на ютуб, кому удобнее там https://youtu.be/DKY0DkdTwuU
1 821
8
🐗 Сергей Чёрный Кабан Соклаков и Валерий Бабушки – лучшее интервью и ТОЧКА Диалоги в качалке о: 👉 Жизни 👉 Карьере и миллио
🐗 Сергей Чёрный Кабан Соклаков и Валерий Бабушки – лучшее интервью и ТОЧКА Диалоги в качалке о: 👉 Жизни 👉 Карьере и миллионах долларов 👉 Мотивации 👉 Спорте 👉 Стиле Канал Время Валеры: @cryptovalerii Канал Чёрного Кабана: @kandeleria_ru 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #интервью
1 395
9
Sin texto...
2 070
10
Давно хотел написать, но руки не доходили. Сейчас тоже не дошли, поэтому без контекста: Пакет вознаграждения Elon Musk в SpaceX привязан к двум целям. Первая часть (~$0.58 трлн) будет выплачена, если оценка компании SpaceX достигнет $7,5 трлн и она создаст на Марсе постоянную человеческую колонию численностью не менее одного миллиона человек. Вторая часть (~$0.15 трлн) — если SpaceX развернет в космосе дата-центры с потребляемой мощностью не менее 100 ТераВатт, что более чем в 1000 раз превышает энергопотребление всех дата-центров на Земле вместе взятых. Если ни одна из этих целей не будет достигнута, Elon не получит ничего, кроме своего базового оклада в размере $54 тысячи, который ему платят с 2019 года.
1 840
11
После добавления этого экрана твой Agentic B2B/B2C AI SaaS улетит в космос
После добавления этого экрана твой Agentic B2B/B2C AI SaaS улетит в космос
2 436
12
Sin texto...
2 002
13
https://fablewatch.com/#updates
2 312
14
У многих людей есть ментальная ошибка Если они сами, сто их знакомых или тысяча людей в интернете сталкивались с выгоранием, то это автоматически становится абсолютной истиной. А если существуют люди, которые просто устроены иначе? Люди, у которых результаты выше не потому, что им повезло, а потому что они: работают больше, лучше, эффективнее. Вы когда-нибудь задумывались об этом? Без попытки кого-то задеть: способов добраться до вершины очень много. Кто-то действительно проходит через выгорание. Кто-то ломается. Кто-то теряет интерес. Это реальность. Но я делюсь только своим опытом и своими наблюдениями. Когда я был на самом старте, мне было полезно слушать разные точки зрения, особенно если человек говорит не только словами, а ещё и результатом. Вы можете быть не согласны. Можете считать это враньём. Но вопрос всегда один: помогает ли вам ваша текущая картина мира? Я, как и раньше, рекомендую вам раньше ложиться спать, регулярно заниматься спортом, следить за питанием и восстанавливаться. Хуже от этого точно не становится. А по поводу выгорания - во многих случаях люди называют выгоранием не перегрузку, а отсутствие устойчивости, смысла, дисциплины или любви к тому, что они делают. Даже сильные люди ошибаются. Даже очень успешные люди могут ломаться. Но чужой предел не обязан становиться вашим пределом. Вопрос не в том, существуют сильные и слабые люди или нет. Вопрос в другом: сколько слабостей вы себе разрешаете
2 154
15
https://t.me/e_yai/186
2 123
16
The Founders Playbook May 6 2026.pdf
2 423
17
Орнул. Клодеры, признавайтесь, у вас так?
Орнул. Клодеры, признавайтесь, у вас так?
3 188
18
У меня столько вопросов
У меня столько вопросов
2 552
19
Остекление заказывали?
Остекление заказывали?
2 396
20
Случился маленький редизайн https://apps.apple.com/us/app/vibe-app/id6553989941
Случился маленький редизайн https://apps.apple.com/us/app/vibe-app/id6553989941
2 586