es
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Ir al canal en Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Mostrar más
2 951
Suscriptores
+224 horas
+167 días
+2830 días
Archivo de publicaciones
Red Star OS 2.0 Особенности: Может кому будет интересно: Северокорейская ос, не самой свежей версии. Основана на Fedora Linux
Red Star OS 2.0 Особенности: Может кому будет интересно: Северокорейская ос, не самой свежей версии. Основана на Fedora Linux. Чистая, ничего в ней не трогал. Пароль: ukraine :D Плюсы: Шустрая Чистая(Только установленая, дальше ничего не трогал.) Неплохой внешний вид (Что-то между Windows 7/Vista и XP) Минусы: GDrive

Если у вас есть канал с 100+ подписчиками, предлогаю взаимную рекламу

Чёрный экран на лимбо, Red Star OS не будет..

Установка завершена
Установка завершена

Установка Red Star OS
Установка Red Star OS

Вот вы не верите что дуров мне тг отдал, но мне уже Билл Гейтс пишет
Вот вы не верите что дуров мне тг отдал, но мне уже Билл Гейтс пишет

Red Star OS - Северокорейская операционная система, основанная на Fedora Linux
Red Star OS - Северокорейская операционная система, основанная на Fedora Linux

Я сделал висту, напишите какие проги установить

-2147483648_-210418.webp1.71 KB

Минутка дня вот вам котик

Всем привет. Решил сделать мини пост полезный. Думаю многие бы хотели собрать под своё устройство ядро, но вот незадача, пк или ноутбука с норм железом нет под руками. А причина сборки ядра может быть в том, например хочется завести в ядре KVM для Qemu или ещё что-нибудь. В итоге у меня есть вот такая полезная вещь. Вам главное иметь свой аккаунт GitHub и хоть чуть-чуть разобраться в управлении репозиториями Git. https://github.com/Veynamer/Compile_Kernel Клонируем на свой аккаунт этот репозиторий и как там объясняется адаптируем файл компиляции под себя. Также там объясняется как запустить процесс сборки ядра. Всем желаю удачи. Думаю вам это будет полезно

Вы превратили канал в флудилку..

Это исключено

Я где-то месяц назад с ним общался по поводу OpenFox OS, по vmos он тогда сильно чёт и не думал. Но я покинул его проект, чуть-чуть накидал ему всякого и ушёл. Сейчас сам даже не знаю где он. Но вроде актив, недавно он свой ник изменил на английский язык

Возможно ушел с телеграмма

Куда пропал Данил Вьющенко???

Напишите в комментариях, какой админ самый лучший и самый плохой в чате?

Напишите в комментарии про админов нарушающие правила чата

Сколько вам лет
Anonymous voting