Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
رفتن به کانال در Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
نمایش بیشتر2 951
مشترکین
+224 ساعت
+167 روز
+2830 روز
آرشیو پست ها
Red Star OS 2.0
Особенности:
Может кому будет интересно: Северокорейская ос, не самой свежей версии. Основана на Fedora Linux. Чистая, ничего в ней не трогал. Пароль: ukraine :D
Плюсы:
Шустрая
Чистая(Только установленая, дальше ничего не трогал.)
Неплохой внешний вид (Что-то между Windows 7/Vista и XP)
Минусы:
GDrive
Если у вас есть канал с 100+ подписчиками, предлогаю взаимную рекламу
Вот вы не верите что дуров мне тг отдал, но мне уже Билл Гейтс пишет
Red Star OS - Северокорейская операционная система, основанная на Fedora Linux
Всем привет. Решил сделать мини пост полезный. Думаю многие бы хотели собрать под своё устройство ядро, но вот незадача, пк или ноутбука с норм железом нет под руками. А причина сборки ядра может быть в том, например хочется завести в ядре KVM для Qemu или ещё что-нибудь. В итоге у меня есть вот такая полезная вещь. Вам главное иметь свой аккаунт GitHub и хоть чуть-чуть разобраться в управлении репозиториями Git.
https://github.com/Veynamer/Compile_Kernel
Клонируем на свой аккаунт этот репозиторий и как там объясняется адаптируем файл компиляции под себя. Также там объясняется как запустить процесс сборки ядра. Всем желаю удачи. Думаю вам это будет полезно
Я где-то месяц назад с ним общался по поводу OpenFox OS, по vmos он тогда сильно чёт и не думал. Но я покинул его проект, чуть-чуть накидал ему всякого и ушёл. Сейчас сам даже не знаю где он. Но вроде актив, недавно он свой ник изменил на английский язык
Напишите в комментариях, какой админ самый лучший и самый плохой в чате?
Напишите в комментарии про админов нарушающие правила чата
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
