Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Ir al canal en Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
Mostrar más2 951
Suscriptores
+224 horas
+167 días
+2830 días
Archivo de publicaciones
⚡️Канал "Образы OC для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu" уходит из Франции
Все люди, которые находятся на территории Франции будут заблокированы на канале и в чате канала
Решил сделать такой пост.
Если вы хотите запустить игру или программу какую-нибудь на смартфоне которая для windows, не спрашивайте есть ли сборка windows для limbo чтобы сделать это. Лимбо не для игр. Это чисто эмулятор десктоп архитектуры на базе QEMU. Если хотите запустить игру или программу и что оно более менее не лагало используйте следующие wine based эмуляторы: winlator, mobox и Horizon Emu. Что на счёт exegear, он устарел и не поддерживается на новых устройствах. Попросту нет адаптации под новые версии Android.
А вот на счёт Limbo почему он не пригоден для игр: нет поддержки графического ускорения, нет поддержки vulkan API и очень много трудностей с KVM для полноценного задействования мощностей процессора. В принципе это всё что мог сказать, всем удачи.
+2
windows 7 64x by Xyila
Плюсы:
Быстрая
есть звук
есть интернет
достаточно 1 гб оперативки
диск на 60 гб
Минусы:
Не работают браузеры
вес 5 гб
Доп. Программы:
Yandex (не работает)
Google (не работает)
CCleaner
VLC media player
UltraISO
uTorrent
Партия отобрать у F12 один админка и выдавать мут 12 часов и настоятельно партия рекомендовать не нарушать правила.
Всем доброго дня!
Какую сборку вы желаете чтоб я сделал?
В чате завёлся в главных администраторах отвратительный человек которого называют Ф12 голд, он взял сейчас меня снял с адм и забанил. Без причины только потому что я последний месяц туда редко заходил, но редко заходил туда потому что сейчас очень часто занят. И да, как уже говорил знакомым я вижу что чат и канал разваливаются. Оффтоп и тому подобное, это ужас. Меня это стало очень сильно напрягать, часто были стычки с этим ф12 и вот итог. Yablocko к адм допустил очень плохого человека. Не зря мои давние опасения часто колебали на конфликты. Этот человек сделал разруху в чате.
Извиняюсь за оффтоп на канале, но так вышло. Всем добра
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
