es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 727 suscriptores, ocupando la posición 1 404 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 842 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 727 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -192, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.59%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.67% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 953 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 274 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 91.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 727
Suscriptores
-124 horas
-617 días
-19230 días
Archivo de publicaciones
Если бы я была министром чего нибудь) Потому что балет все таки подчиняется минкульту, а спорт минспорту.. Тут что-то смежное. Я бы серьезно ввела антидопинговый комитет в балетных школах и театрах. В театрах в первую очередь. Вы бы просто знали какое количество артистов, даже звездных употребляют запрещённые вещества. И я сейчас не про мочегонные.. и не про обезболы. Сколько раз я лично видела главного Карлсона шмыгающего носом на вариации… Но я не министр). Я всего лишь Дьявол….

Еще немного про руководство МГАХ. Мне тут напомнили про трагедию случившуюся в 2017 году. Когда ученицу довели издевками педагоги в академии. Довели девочку до булимии. Педагоги просто изгалялись над ней. И тогда она вышла в окно. Интересно, что вместо расследований и снятия ректора Леоновой с позором, вместо того чтобы выгнать педагога, знаете что сделали? Обвинили родителей, мол они виноваты. Ну как и со смертью Евгения Кулиша на сцене БТ- виноваты все кроме руководства театра. Но неуважаемая госпожа Леонова- смерть Анны на вашей совести и её кровь на ваших руках. Вы можете со своим вазелиновым другом как угодно прикрывать друг друга, но вы убийцы… Поэтому я всегда призываю детей к сбалансированному питанию. Именно поэтому в арб есть и психолог и даже я слышала будет диетолог. Потому что главное- это психическое и физическое здоровье детей. Это так, немного о том кто такая Леонова… и что такое мгах)

Балет превращается в спорт. Не только трюкачеством. Вся эта ситуация напомнила мне футбольные трансферы и покупку игроков и фигурное катание. Есть уникальный тренер Тутберидзе. Мы сейчас не про её методы, а именно про то, что она лепит звезд. И есть школа Плющенко. Кстати, как фигуриста я его всегда очень любила. Любовь закончилась когда на олимпиаде он не дал возможность молодым, зная, что не сможет откатать, выехал на лёд и снялся. А в спорте- выехал на лёд- делай. Умри и делай. Почти как у 50 cent Get rich or die trying ) Так вот, как тренер Женя оказался мыльным пузырем. Несмотря на шикарную школу и все эти боХатые условия. Учить он не умеет. И что делает Женя- переманивает учеников Этери. Просто перекупает. Правда они потом скатываются вниз ибо спорт без хорошего тренера- ничто. Повторю последний раз и закрою тему. Я вчера до ночи говорила с педагогами этой Камиллы… все в шоке… Понимаете, доучись она этот год и уйди с 1 сентября - ради бога. Твой выбор и твое право. Но бросить и подставить того же Кирилла Мясникова, педагога по дуэту, где у него в классе остался мальчик без партнерши, а экзамен на носу. А он ничего не знал. Мы рядом сидели на экзамене у НМ, так вот вчера еще в первой половине дня он ничего не знал… И да, я вот про родителей.. А ей через месяц 18. Это взрослый человек. Не ребенок не понимающий сущность подлости. Конечно можно завлечь деньгами и благами, это единственное что умеет Вазелин. Но эта девочка не спасет МГАХ. Не спасет Леонову. За год во МГАХ она многое растеряет, ну а в БТ мы понимаем, что из неё сделают. Так что бумеранг уже в пути.

ТНТ показал свою новую вечернюю передачу «Шоу Воли» с ведущим, как понятно из названия, Павлом Волей. «Шоу Воли» будет выходи
ТНТ показал свою новую вечернюю передачу «Шоу Воли» с ведущим, как понятно из названия, Павлом Волей. «Шоу Воли» будет выходить каждую неделю в воскресенье вечером. В первом выпуске в гости к Воле пришли герои последних светских хроник - Джиган и Баста. Если пропустили в эфире, «Шоу Воли» уже можно посмотреть онлайн на RuTube. Как работает Паша мне нравится , так что обязательно посмотрю 🙌

Многие спрашивают про Захарову. Она выиграла конкурс и по нему попала в арб!! Не с последнего экзамена в школе. Предательство? ну да. Эмоционально. Практически- нет! Ведь эту Камиллу представят как звезду МГАХ… А кто её выучил?????? ну давайте честно я была безумно блатная… Папа дружил с Надировым.. Меня бы конечно выпустили и даже звездой бы наверное.. Я сломалась… Я уехала в Лондон и выпустилась там. Знаете что для меня было самым большим счастьем? Нет, не знаете… Когда НМ посмотрел мои экзамены и сказал- а ты хорошо выучена была А потом мы с ним как то обсуждали кого то и он мне сказал- ну у тебя хотя бы подъем такой… Меня ломали.. Камиллу лелеяли.. Она предатель.

Придется очернить этот светлый день. Вы знаете как я люблю детей и всегда за них! Я просто люблю детей и в силу того, что потеряла одного на большом сроке и мой дался мне с трудом и больше детей не будет. Поэтому дети для меня святое. Я потому и не смогла бы никогда работать с детьми. Но дети бывают разные. А так же их родители. Скорее речь тут даже о предательстве и подлой натуре старшего поколения. Вы многие понимаете насколько важна связь педагог-учитель. Учитель становится вторым родителем, наставником по жизни. А теперь представьте. Конец учебного года. Второй курс. Остался год впереди. Твой педагог работает с тобой на полную, школа тебе благоволит. Тебе создаются все условия. Хочешь на конкурс-пожалуйста, поможем. Болит нога- отдохни. Тебя любят и уважают. Да! Есть за что! Действительно хорошо выученная девочка Ирой Желонкиной. Девочка, в которую Ира вкладывает душу. Талантливая! Скоро экзамен по дуэту. Педагог последние месяцы ставил экзамен исходя из наличия пар. Экзамен поставлен на пары. Остался год и ты будешь гордостью Академии Русского Балета. И бац. Ты типо болеешь. Пропускаешь. Оказывается, ты ездила в Москву, потому что во Мгах полный пиздец с девочками. И Леонова, ректор Мгах подключает Вазелина. Да, девочка, ученица АРБ изначально хотела в БТ. Это не запрещено. Тем более из Уфы. Конечно хочется в столицу. И Вазиев делает ход конем. Он выходит на родителей девочки, обещает им золотые горы, ставку в БТ, медаль в МГАХ, лучшую страховку Ингосстрах. И родители везут девочку в Москву. И накануне экзаменов девочка решает перейти во Мгах. Вы знаете, если бы это была начальная балетная школа я бы поняла. Но это почти выпуск. Это мерзкое предательство. То есть, знания мы получили в АРБ, всему научились здесь, а выпускаться будем как МГАХ? Чтобы у бездарной Леоновой была галочка мол хорошая выпускница?! Как с Захаровой? Все приписывают заслуги АРБ, но в арб она была год. Она училась в Киеве? Я не знаю не сколько решения принимает сама эта девочка, но родители её торгуют дочерью. Во многих бедных арабских странах дочерей продают в наложницы, а тут родители просто продают дочь в дальнейший эскорт. Сначала Леонова с МГАХ, потом Махар с большим и спонсорами. Вот так из возможно талантливой балерины будет очередная Трикоз. Ах да, зовут девочку Камилла Султангареева. Девочка моя, если ты меня читаешь, одумайся! И останови своих родителей, которые не просто делают из тебя предателя, а готовят в эскорт. И скажи, Камилла! Как ты будешь смотреть в зеркало на себя? Тебе будет икаться при каждом упоминании Ирины? Ведь Ирина это не только Дьявол. Так еще зовут твоего педагога, которая создала тебя! Не становись тварью пока не поздно! P.S. Камилла сдала на отлично классику и характерный! Остался дуэт и выпускные спектакли! Понятно если бы она поехала с 1 сентября, хотя тоже предательство, но объяснимое как минимум. И ведь девочка бежит не от травли и притеснений! Её обожают в школе. А потому что просто поманили рублем !!! Она отличается от тех, кто бежал с травмами из МГАХ в Питер. Будучи униженными и забитыми там, прося и умоляя наше руководство их спасти от травли МГАХа. Например как Гейращенко. Который лежал в ногах у НМ и умолял взять. Камилла бежит сейчас дабы спасать юбилейный концерт МГАХ Потому что на носу 250 летие. А Леоновой показывать некого. Мыльный пузырь. Прошлогоднюю звездуленцию Макара Махалкина тоже сломали перед выпуском. Все! Колено! И это навсегда! Но зато одна из самых перспективных учениц АРБ будет теперь блистать на юбилее МГАХ. Видимо это дань Цискаридзе , потопу что МГАХ это его школа! Она знаменита им. Но он учился при великой Головкиной , а не при бездари Леоновой. Не просто бездари, а гнусной мрази. Вы видели сегодня на моих коротких видео как НМ нервничал за своих!? Так он так за всю школу. Я ненавижу подонков и тварей! А самое страшное, когда родители так продают детей! Камила, помни всегда чем закончил Иван Поддубняк !!! У тебя все это впереди!

Оставлю на память) Да, экзаменационный урок сегодня был настоящий спектакль! Конечно, в классе НМ самые сильные девочки, но д
Оставлю на память) Да, экзаменационный урок сегодня был настоящий спектакль! Конечно, в классе НМ самые сильные девочки, но даже для самых сильных сделать такие комбинации это верх мастерства. Не каждая прима смогла бы. Так же я была на экзамене у Елены Георгиевны Забалканской. И тоже всенощная все поразили слаженностью и техникой. Молодцы! Поздравляю всех. Как и вы все жду отметок) Волнуюсь с вами. С любовью, Ваш Дьявол

+1
ну с Богом.. Начинается экзамен 1 курса. Педагог народный артист, премьер БТ, ректор Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой Николай Цискаридзе Всем девочкам легких ног. Toi toi toi

Счастье я вам скажу, что Джордж Баланчин не дожил до этого времени и не видит это.. NYC Ballet, Tyler Angler и Unity Phelan. Оба principal dancers.. Остановите это безумие🙈

Дьяволята! Вышел конфуз! Музей АРБ будет и виртуально и реально функционировать с осени. Пока что рано записываться. А то сегодня случился просто 911 звонков заведующей музея!!! Все будет! Осенью размещу по новой) Ну а в виде извинения от меня покажу вам легендарное видео Вазелина и отсюда будет понятно прозвище тапок!) Ну а так, пусть жжёт, ведь недолго осталось вазелиновому тапку. Простите еще раз мою оплошность С любовью, Дьявол

А еще я хочу сердечно поздравить мою любимую Ренату Шакирову с её премьерой в Лебедином Озере. Надеюсь, на приморской сцене была генеральная репетиция и скоры мы все увидим Ренату в этой партии в МТ. Я обожаю эту балерину. И очень люблю Ренатика как человека. И я держу кулачки что у нас скоро будет новая прима! С премьерой, моя любимая девочка ❤️💋

Дорогие все! Кто спрашивал как попасть в музей Академии Русского Балета! У Дьявола для вас хорошие новости! Теперь и вы можете туда попасть. Не благодарите!) https://virtual.vaganovaacademy.ru/?namescene=scene_06&startscene=0&startactions=lookat(-23.14,-12.04,120,0,1)

Ну и возвращаясь тут к некоторым странным комментариям в адрес НМ, что он кого то тянул и кого-то запихнул в БТ. Привожу вам пример его искрометного интервью с разъяснениями про МГАХ и БТ. Со свойственным только ему чувством юмора. Не для кого же не секрет, что МГАХ всегда был пристанищем номенклатуры) И да, это про модель БТ) Кстати, в МГАХ и сейчас попасть не проблема- имей связи наверху или много денег. Слона примут и выпустят. И еще расскажут вам, что это элита балетного мира🤪

Агент Табу, она же Наталья Табункина @angryrunt побывала на ДК в Нижнем Новгороде по моему приглашению. Благо худрук театра мой добрый друг. И вот что нам рассказала Наташа. Нижегородский театр оперы и балета, 15.04.2023 "Дон Кихот". Меня попросили написать пост о своих впечатлениях и, собственно вот они. О театре в целом: 1. Общая бедность обстановки и костюмов. Ощущение, что костюмам уже не один десяток лет и шили их не для театра, а для самодеятельного кружка в школьном доме культуры. 2. Декорации. Для сцены в таверне и для гран-па нет собственных декораций. То есть, практически весь спектакль идёт с декорациями площади. Задник в сне Дон Кихота вообще привел меня в недоумение. Вместо сказочного леса - хрустальный дворец, но девушки в программке по-прежнему названы дриадами. 🤔 Где, сука, лес? 3. Сильно бросается в глаза малочисленность труппы. Но на сцене нижегородского театра даже такой маленькой труппе откровенно тесно. Парни откровенно боятся прыгать, т.к. лишний миллиметр - и ты даже не в оркестровой яме, а в зрительном зале. (Разбег и прыжок в рыбку в сцене в таверне выглядит несколько странно по той же самой причине) 4. То, что пока не снилось ни БТ, ни МТ на моей памяти: купить программку можно ЗА БЕЗНАЛ. Это просто чудо какое-то. Об артистах: 1. У Базиля (Андрей Орлов) и Китри (Александра Зрелова) действительно получился ДУЭТ. Вечно замороженной МХ (Марачок) есть чему поучиться. У Андрея явно есть потенциал для шикарного круга жете-антурнан, жаль сцена маловата, разгуляться негде. Что касается Александры, то мне не очень понравилось, как она станцевала вариацию в финальном па-де-де: акцент же должен быть вверх, а не вниз, словно пытаешься забить в пол торчащие гвозди. НО очень понравились ее фуэте: да, без двойных, тройных, трюков с руками, простые одинарные фуэте, не самые лихие и быстрые, но ИДЕАЛЬНО в музыку и на одном месте (привет БТ) 2. Классные Дон Кихот, Санчо Панса и Гамаш. Абсолютно искренне улыбалась глядя на них. 3. Амурчик - Алиса Гулевич - ИДЕАЛЬНОЕ попадание в амплуа. Поздравляю девушку с дебютом. 4. Абсолютно не понравилась повелительница дриад. Всё как-то угловато и плохо скоординированно. 5. Эспада больше напоминал не тореадора, а скучающего депутата городской думы. Хоть немного озорства, ну пожалуйста) 6. Уличная танцовщица танцевала как-то лениво и в полноги. 7. Очень понравились танцы марионеток в сцене с кукольным театром. Вообще в Нижнем Новгороде уже не первый год ведутся разговоры о реконструкции театра и о строительстве нового здания. Пока что воз и ныне там, а потом в стране и вовсе появились задачи поважнее, поэтому артистам очень сочувствую. В целом, материальная база театра откровенно оставляет желать лучшего. Но именно в такой обстановке предельно ярко чувствуется правдивость фразы, что театр - это, в первую очередь, артисты. Не буду даже пытаться сравнивать техничность артистов в Нижнем и в Мариинке, но было видно, что в театре работают люди, которым не похуй. А это, знаете ли, подкупает.

Дьяволята, говорят Гейращенко и Марчи сегодня «сверкали» в Пламени Парижа. Может, кто-то был и видел и снял сей шедевр? Испугайте меня перед сном по-дьявольски)

Приятным сюрпризом стали новости по кредитке Альфа-Банка. Мало того, что она бесплатная с самым большим беспроцентным периодом в стране, так там ещё и кэшбэком удивляют: сразу 20% на, наверное, самую популярную категорию — супермаркеты. Возвращать кэшбэк будут гарантированно за все покупки. Что надо сделать? Просто закажите карту по ссылке и идите тратить деньги. Привезут супер-быстро, на выходных уже можно начинать кэшбэчить.

Ну и первое отделение закрывали аргентинцы. Это опять восторг. Сидишь и пританцовываешь. Какие то они афродизиачные. Я в принципе в кулисы пошла поздравить Катю, обнять Окуневу, помацать булочки БТ, но он убежал. В итоге обнималась с аргентинцами. Тот что мне больше всех понравился ровно мне по грудь ростом (я была на каблуках). Я бы их всех усыновила и оставила у нас). Не сняла Танцеманию, если кто снял пришлите- выложу. Поздравляю Dance Open! Вы как обычно круты.

+5
Баядерка, Слалкие Булочки 🤪 Игорь Цвирко и Надежда Батоева. Надя однозначно лучшая Гамзатти, много видела её в МТ. Игорю однозначно не идет белый цвет. Но кабриоли делает православненько, правильно бьет ляжками).

+1
Битбокс, Арсентий Лазарев, Алексей Селиверстов, Хидеки Ясумура. Хореография Игорь Булыцын Не знаю что сказать кроме того, что парень с тату однозначно косит под молодого Полунина в Take me to church)

Магриттомания, хореография Посохова 🙈 Путинуев, Цвирко, Лопатин