Придется очернить этот светлый день.
Вы знаете как я люблю детей и всегда за них! Я просто люблю детей и в силу того, что потеряла одного на большом сроке и мой дался мне с трудом и больше детей не будет.
Поэтому дети для меня святое.
Я потому и не смогла бы никогда работать с детьми.
Но дети бывают разные. А так же их родители. Скорее речь тут даже о предательстве и подлой натуре старшего поколения.
Вы многие понимаете насколько важна связь педагог-учитель. Учитель становится вторым родителем, наставником по жизни.
А теперь представьте. Конец учебного года. Второй курс. Остался год впереди. Твой педагог работает с тобой на полную, школа тебе благоволит. Тебе создаются все условия. Хочешь на конкурс-пожалуйста, поможем. Болит нога- отдохни. Тебя любят и уважают. Да! Есть за что! Действительно хорошо выученная девочка Ирой Желонкиной. Девочка, в которую Ира вкладывает душу. Талантливая!
Скоро экзамен по дуэту. Педагог последние месяцы ставил экзамен исходя из наличия пар. Экзамен поставлен на пары. Остался год и ты будешь гордостью Академии Русского Балета.
И бац. Ты типо болеешь. Пропускаешь. Оказывается, ты ездила в Москву, потому что во Мгах полный пиздец с девочками.
И Леонова, ректор Мгах подключает Вазелина.
Да, девочка, ученица АРБ изначально хотела в БТ. Это не запрещено. Тем более из Уфы. Конечно хочется в столицу.
И Вазиев делает ход конем. Он выходит на родителей девочки, обещает им золотые горы, ставку в БТ, медаль в МГАХ, лучшую страховку Ингосстрах.
И родители везут девочку в Москву. И накануне экзаменов девочка решает перейти во Мгах.
Вы знаете, если бы это была начальная балетная школа я бы поняла. Но это почти выпуск. Это мерзкое предательство.
То есть, знания мы получили в АРБ, всему научились здесь, а выпускаться будем как МГАХ?
Чтобы у бездарной Леоновой была галочка мол хорошая выпускница?!
Как с Захаровой? Все приписывают заслуги АРБ, но в арб она была год. Она училась в Киеве?
Я не знаю не сколько решения принимает сама эта девочка, но родители её торгуют дочерью.
Во многих бедных арабских странах дочерей продают в наложницы, а тут родители просто продают дочь в дальнейший эскорт. Сначала Леонова с МГАХ, потом Махар с большим и спонсорами.
Вот так из возможно талантливой балерины будет очередная Трикоз.
Ах да, зовут девочку Камилла Султангареева.
Девочка моя, если ты меня читаешь, одумайся! И останови своих родителей, которые не просто делают из тебя предателя, а готовят в эскорт.
И скажи, Камилла! Как ты будешь смотреть в зеркало на себя? Тебе будет икаться при каждом упоминании Ирины? Ведь Ирина это не только Дьявол. Так еще зовут твоего педагога, которая создала тебя!
Не становись тварью пока не поздно!
P.S. Камилла сдала на отлично классику и характерный!
Остался дуэт и выпускные спектакли!
Понятно если бы она поехала с 1 сентября, хотя тоже предательство, но объяснимое как минимум.
И ведь девочка бежит
не от травли и притеснений! Её обожают в школе.
А потому что просто поманили рублем !!! Она отличается от тех, кто бежал с травмами из МГАХ в Питер. Будучи униженными и забитыми там, прося и умоляя наше руководство их спасти от травли МГАХа. Например как Гейращенко. Который лежал в ногах у НМ и умолял взять.
Камилла бежит сейчас дабы спасать юбилейный концерт МГАХ
Потому что на носу 250 летие. А Леоновой показывать некого. Мыльный пузырь.
Прошлогоднюю звездуленцию Макара Махалкина тоже сломали перед выпуском. Все! Колено!
И это навсегда!
Но зато одна из самых перспективных учениц АРБ будет теперь блистать на юбилее МГАХ. Видимо это дань Цискаридзе , потопу что МГАХ это его школа! Она знаменита им.
Но он учился при великой Головкиной , а не при бездари Леоновой. Не просто бездари, а гнусной мрази.
Вы видели сегодня на моих коротких видео как НМ нервничал за своих!? Так он так за всю школу.
Я ненавижу подонков и тварей!
А самое страшное, когда родители так продают детей!
Камила, помни всегда чем закончил Иван Поддубняк !!!
У тебя все это впереди!