es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 753 suscriptores, ocupando la posición 1 401 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 850 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 753 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -190, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.54%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.19% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 949 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 176 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 96.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 753
Suscriptores
-2624 horas
-647 días
-19030 días
Archivo de publicaciones
Дьяволята, не пропустите! 15 января на сцене Мариинского Театра пройдёт юбилейный вечер в честь 120-летия Леонида Якобсона. Б
Дьяволята, не пропустите! 15 января на сцене Мариинского Театра пройдёт юбилейный вечер в честь 120-летия Леонида Якобсона. Будет Блестящий Дивертисмент, пожалуй моя любимая программа труппы. Миниатюру «Минотавр и Нимфа» исполнят Виктория Терешкина и Роман Беляков. Это из тех событий, которые нельзя пропустить. Не говорите, что я не предупреждала😝 https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2024/1/15/1_1900/

Какая прелесть. Запрещенный стограм Большого Театра вернулся!) правда написали, что они теперь неофициальные)
Какая прелесть. Запрещенный стограм Большого Театра вернулся!) правда написали, что они теперь неофициальные)

Дьяволята! Кто не успел в декабре увидеть Щелкунчик якобсонцев в редакции Цискаридзе- спешите! 21 и 30 января у вас есть возм
Дьяволята! Кто не успел в декабре увидеть Щелкунчик якобсонцев в редакции Цискаридзе- спешите! 21 и 30 января у вас есть возможность увидеть этот феерически красивый спектакль в Александринском театре. https://www.yacobsonballet.ru/events/shchelkunchik--

Друзья, кто у меня в Белграде? Дьявол с личной просьбой🙏 Кто то же точно уехал туда работать в театр ?) напишите мне лично плиз Нало помочь одному очень хорошему и талантливому дарованию) если что без дьявольских происков) Наоборот даже )

Кстати, про Осипову, помните, я тут писала, что она кинула организаторов в Аргентине https://t.me/devilonpointshoes/6130 но отлично спустя недельку отплясала в Майами. А сегодня будет плясать в Испании) Не, слава богу если она восстановилась после травмы, но что же это за травма, если в Аргентине не можешь, а в других странах можешь? Или It’s all about benjamin $?) Но на такое я бы даже за бенжаминов не пошла смотреть. Разве что на Гиорги)

Пишет мне сейчас моя подруга балерина (не в РФ) и присылает ссылку на Лебедя Наташи.. Она первый раз увидела) и в ужасе спрашивает почему так?!) И тут я вспомнила как я это увидела и мою реакцию .. Простите) https://t.me/devilonpointshoes/1472

+1
Все знают, что Дьявол всеми руками и рогами за уход за собой. Я регулярно посещаю косметолога. Не в целях инъекций, а для увлажнения и питания кожи. Я за аппаратную косметологию и на каждом приеме, мой врач использует различные аппараты, в том числе микротоки. Каждый день к врачу не пойдешь, но можно, оказывается, дома приводить своё лицо в порядок по утрам и вечерам). Для таких лиц как мое — склонных к отечности и гравитации - есть супер аппарат MAMI от @llskin_ru . Особенно мне подходит охлаждающий режим. Буквально несколько минут утром и лицо приобретает «товарный» вид). За последние полгода я столкнулась и с имплантацией и операциями и честно скажу- моя кожа сдалась. Я пользуюсь аппаратом Mami с дьявольской регулярностью каждый день уже несколько недель и я впервые начала верить, что действительно благодаря маленькой жужжалки можно самой привести лицо утром в порядок. Уходит отечность (а сейчас были праздники, сами понимаем откуда она), упругость кожи значительно улучшается, подтягивается овал лица ,а главное лично у меня ушла тусклость. Я совершенно спокойно все праздники загородом ходила без макияжа вообще. Встала, прошлась по лицу малышом, нанесла их же супер крем. Утром я использовала режим от отеков, а вечером «горячий» режим для подтяжки. Считаю это лучшая скорая помощь лицу и отличная альтернатива инъекциям постоянным , от коих я отказалась. Теперь я точно хочу их щеточку для умывания. Дьявольская рекомендация - вы точно раз попробовав не захотите расставаться с этим малышом.

+4
Вот еще одна редакция щелкунчика Wayne Eagling и Tamás Solymosi Из Будапешта. На видео прекрасная балерина Аня Муромцева и мой самый любимый и самый красивый Боря Журилов. Каждый раз когда я сейчас смотрю на Борю сок сердце сжимается от радости- наконец этого прекрасного, талантливого танцовщика оценили. Ни МТ ни Станмуз не мог почему то) Вы посмотрите как он красив в трико, настоящая принцевая внешность. Анна тоже прекрасна и технична. И они чудесны в дуэте. В этом году этот театр дал 43 спектакля при полном аншлаге на следующий уже запланировали дать больше 50 ти Видимо вся публика из Баден Бадена приехала на воды в Будапешт.)))) Потому что в этом году государственные театры Германии бойкотировали Щелкунчика. Wayne Eagling поставил почти такую же редакцию в Het National только намного проще.

+3
НМ меня прибьет) У нас кардинально не сходятся в этом вопросе мнения) Но это моя любимейшая редакция после Вайнонена. Питер Райт по Льву Иванову. Постараюсь найти первый акт с Кларой Нуньез. И конечно мой любимый Мунтагиров.

Ну что, готовитесь к выходу из праздников?) Я особо и не отрывалась по еде, только алкоголь позволяла себе. Но с 10 числа реш
+1
Ну что, готовитесь к выходу из праздников?) Я особо и не отрывалась по еде, только алкоголь позволяла себе. Но с 10 числа решила сесть жестко на месяц на свою же диету) Хотя, скажу честно за новогодние праздники я минус 1,5 кг) Зато тел подсунул фото ровно год назад и вчера. Из разница - у друзей появилась новая собака ну и я минус 14 кг (уже 15) кг😝🤪 Ну посмотрим сколько еще за месяц уйдет. Я буду прям строгач) Ну и из ближайшего обсудим с вами предстоящие спектакли и несколько Шелкунчиков БТ. Хотя, думаю от Щелкунчиков вас уже тошнит) Но я вам покажу мой любимый английский!) Ну что, еще день и опять в бой) Завтра в Питер) https://t.me/devilonpointshoes/6029

Какие правильные слова, жизненные. Мы живем в своих детях. А в искусстве-в своих учениках. Именно так перелаются традиции, сохраняется школа. https://t.me/tsiskaridzenews/3243

Дорогие дьяволята, позвольте поздравить всех отмечающих с наступающим Рождеством! И давайте в этот Сочельник насладимся прекрасными детьми. Прошлогодний Щелкунчик АРБ в Кремле с Кошкаревой. Вот она наша звездочка, еще до БТ тут. Прекрасные дети. Всех с наступающим! Мира, добра в сердцах и мыслях, помыслах и поступках. С любовью, ваш 😈 Ну а я пошла париться в русскую баню, обтираться снегом и наслаждаться компанией прекрасных друзей. 💜❤️ https://m.youtube.com/watch?v=6ZbWCzaNCGQ&pp=ygUS0YnQtdC70LrRg9C90YfQuNC6

Вы спрашивали про нашу звездочку Кошкареву. у меня много вопросов и честно скажу не все чисто, ногу скрещивает на вращении сильно (вопрос кто так научил), я про такаую заложенную ногу на пассе. Это не наша школа (не русская). Если эту талантливую девочку отдать Грачевой-будет бриллиант. Но Горячева её гробит. Но давайте честно- в сравнении с Кукулиной и Бабушкой Соней это почти Капцова. Еще много вопросов к дирижеру, но Маша музыкально хоть и с трудом попала во все к акценты. Тем временем, ваш Дьявол прибыл в Москву, вернее на дачу к @balerynskiyebudni а вокруг тут одни глушилки и потому связь будет так себе) Но я буду с вами. Мы еще вам тут занятие онлайн сделаем😝

Ну что, начнем год с красоты! А что может быть красивее и интереснее истории моды, особенно в дореволюционное время. А мода кино? Золотой век Голливуда. Не буду скрывать, я сейчас ужасаюсь модным домам и новым модным образам, которые чаще напоминают мне «Пролетая над гнездом Кукушки». Потому знакомлю вас с каналом о красоте (ссылка) Об утонченности образов, живописи и конечно о влиянии русской культуры на западную. Очень рекомендую https://t.me/lefrenchfashion/692

Этот год начался с удивительных вещей. Да и закончился он на позитивной ноте для русского балета. Сместили Урина, назначили Маэстро, вчера Президент России поздравил Григоровича с 97-летием, отметив что артист всю жизнь посвятил искусству, а также приумножил традиции русского балета. Он назвал хореографа человеком с блистательным талантом, добавив, что тот является примером профессионализма и преданности своему делу. А сегодня для мира русского искусства, для мира балета и для искусства страны в целом пришла еще одна прекрасная новость- Николай Цискаридзе указом Президента России награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени за развитие культуры и искусства. Лед тронулся, господа! И я верю, будучи по жизни оптимистом, что это только начало прекрасных изменений во благо нашего искусства. И поверьте, скоро нас ждут прекрасные вести из БТ. Поздравляю всех неравнодушных и конечно НМ❤️💜

Ну как вы, мои дьяволята? Доели салаты?) Из новогодних новостей - руководство Калининградского филиала МГАХ подало в отставку) 😈

Дорогие мои любимые Дьяволята! С наступающим вас Новым Годом! Пусть этот год принесет вам счастье, здоровье, любовь и интерес
Дорогие мои любимые Дьяволята! С наступающим вас Новым Годом! Пусть этот год принесет вам счастье, здоровье, любовь и интересные впечатления! Много интересных спектаклей и талантливых артистов. Ну и конечно немного бездарей, чтобы нам было что с вами обсудить. Я благодарю вас всех, нашу большую уже дьявольскую семейку! Отдельно благодарю дьявольских админов! С любовью, Ваш Дьявол

Сегодня в предверии Нового Года не забываем про главного героя этого года в мире искусства. https://t.me/tsiskaridzenews/3229

Дорогие друзья, посмотрите какое прекрасное поздравление❤️ https://t.me/vaganovaacademy/2973

С днём рождения Великий! С днём рождения Легенда! С днём рождения Король! Удача жить с тобой в одну эпоху. Честь знать тебя л
+2
С днём рождения Великий! С днём рождения Легенда! С днём рождения Король! Удача жить с тобой в одну эпоху. Честь знать тебя лично. Счастье дружить с тобой и учиться у тебя мудрости. Ты кладезь знаний. Не только энциклопедических, но и жизненных. Как говорит мой папа, когда я его не слушаюсь - ну послушай Цискаридзе хоть. Ты всегда оказываешься прав и успел уберечь меня от многих «ляпов». Ты абсолютная любовь моей мамы и пример для Георгия. Пожалуйста продолжай озарять своим светом и любовью к профессии всех будущих артистов. Ты действительно один из немногих народных артистов, у которого настоящая народная любовь. Обнимаем, любим! Вся наша семья.