uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 756 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 401-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 850-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 756 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -190 ga, so‘nggi 24 soatda esa -26 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.54% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.19% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 949 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 176 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 96 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 756
Obunachilar
-2624 soatlar
-647 kunlar
-19030 kunlar
Postlar arxiv
Дьяволята, не пропустите! 15 января на сцене Мариинского Театра пройдёт юбилейный вечер в честь 120-летия Леонида Якобсона. Б
Дьяволята, не пропустите! 15 января на сцене Мариинского Театра пройдёт юбилейный вечер в честь 120-летия Леонида Якобсона. Будет Блестящий Дивертисмент, пожалуй моя любимая программа труппы. Миниатюру «Минотавр и Нимфа» исполнят Виктория Терешкина и Роман Беляков. Это из тех событий, которые нельзя пропустить. Не говорите, что я не предупреждала😝 https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2024/1/15/1_1900/

Какая прелесть. Запрещенный стограм Большого Театра вернулся!) правда написали, что они теперь неофициальные)
Какая прелесть. Запрещенный стограм Большого Театра вернулся!) правда написали, что они теперь неофициальные)

Дьяволята! Кто не успел в декабре увидеть Щелкунчик якобсонцев в редакции Цискаридзе- спешите! 21 и 30 января у вас есть возм
Дьяволята! Кто не успел в декабре увидеть Щелкунчик якобсонцев в редакции Цискаридзе- спешите! 21 и 30 января у вас есть возможность увидеть этот феерически красивый спектакль в Александринском театре. https://www.yacobsonballet.ru/events/shchelkunchik--

Друзья, кто у меня в Белграде? Дьявол с личной просьбой🙏 Кто то же точно уехал туда работать в театр ?) напишите мне лично плиз Нало помочь одному очень хорошему и талантливому дарованию) если что без дьявольских происков) Наоборот даже )

Кстати, про Осипову, помните, я тут писала, что она кинула организаторов в Аргентине https://t.me/devilonpointshoes/6130 но отлично спустя недельку отплясала в Майами. А сегодня будет плясать в Испании) Не, слава богу если она восстановилась после травмы, но что же это за травма, если в Аргентине не можешь, а в других странах можешь? Или It’s all about benjamin $?) Но на такое я бы даже за бенжаминов не пошла смотреть. Разве что на Гиорги)

Пишет мне сейчас моя подруга балерина (не в РФ) и присылает ссылку на Лебедя Наташи.. Она первый раз увидела) и в ужасе спрашивает почему так?!) И тут я вспомнила как я это увидела и мою реакцию .. Простите) https://t.me/devilonpointshoes/1472

+1
Все знают, что Дьявол всеми руками и рогами за уход за собой. Я регулярно посещаю косметолога. Не в целях инъекций, а для увлажнения и питания кожи. Я за аппаратную косметологию и на каждом приеме, мой врач использует различные аппараты, в том числе микротоки. Каждый день к врачу не пойдешь, но можно, оказывается, дома приводить своё лицо в порядок по утрам и вечерам). Для таких лиц как мое — склонных к отечности и гравитации - есть супер аппарат MAMI от @llskin_ru . Особенно мне подходит охлаждающий режим. Буквально несколько минут утром и лицо приобретает «товарный» вид). За последние полгода я столкнулась и с имплантацией и операциями и честно скажу- моя кожа сдалась. Я пользуюсь аппаратом Mami с дьявольской регулярностью каждый день уже несколько недель и я впервые начала верить, что действительно благодаря маленькой жужжалки можно самой привести лицо утром в порядок. Уходит отечность (а сейчас были праздники, сами понимаем откуда она), упругость кожи значительно улучшается, подтягивается овал лица ,а главное лично у меня ушла тусклость. Я совершенно спокойно все праздники загородом ходила без макияжа вообще. Встала, прошлась по лицу малышом, нанесла их же супер крем. Утром я использовала режим от отеков, а вечером «горячий» режим для подтяжки. Считаю это лучшая скорая помощь лицу и отличная альтернатива инъекциям постоянным , от коих я отказалась. Теперь я точно хочу их щеточку для умывания. Дьявольская рекомендация - вы точно раз попробовав не захотите расставаться с этим малышом.

+4
Вот еще одна редакция щелкунчика Wayne Eagling и Tamás Solymosi Из Будапешта. На видео прекрасная балерина Аня Муромцева и мой самый любимый и самый красивый Боря Журилов. Каждый раз когда я сейчас смотрю на Борю сок сердце сжимается от радости- наконец этого прекрасного, талантливого танцовщика оценили. Ни МТ ни Станмуз не мог почему то) Вы посмотрите как он красив в трико, настоящая принцевая внешность. Анна тоже прекрасна и технична. И они чудесны в дуэте. В этом году этот театр дал 43 спектакля при полном аншлаге на следующий уже запланировали дать больше 50 ти Видимо вся публика из Баден Бадена приехала на воды в Будапешт.)))) Потому что в этом году государственные театры Германии бойкотировали Щелкунчика. Wayne Eagling поставил почти такую же редакцию в Het National только намного проще.

+3
НМ меня прибьет) У нас кардинально не сходятся в этом вопросе мнения) Но это моя любимейшая редакция после Вайнонена. Питер Райт по Льву Иванову. Постараюсь найти первый акт с Кларой Нуньез. И конечно мой любимый Мунтагиров.

Ну что, готовитесь к выходу из праздников?) Я особо и не отрывалась по еде, только алкоголь позволяла себе. Но с 10 числа реш
+1
Ну что, готовитесь к выходу из праздников?) Я особо и не отрывалась по еде, только алкоголь позволяла себе. Но с 10 числа решила сесть жестко на месяц на свою же диету) Хотя, скажу честно за новогодние праздники я минус 1,5 кг) Зато тел подсунул фото ровно год назад и вчера. Из разница - у друзей появилась новая собака ну и я минус 14 кг (уже 15) кг😝🤪 Ну посмотрим сколько еще за месяц уйдет. Я буду прям строгач) Ну и из ближайшего обсудим с вами предстоящие спектакли и несколько Шелкунчиков БТ. Хотя, думаю от Щелкунчиков вас уже тошнит) Но я вам покажу мой любимый английский!) Ну что, еще день и опять в бой) Завтра в Питер) https://t.me/devilonpointshoes/6029

Какие правильные слова, жизненные. Мы живем в своих детях. А в искусстве-в своих учениках. Именно так перелаются традиции, сохраняется школа. https://t.me/tsiskaridzenews/3243

Дорогие дьяволята, позвольте поздравить всех отмечающих с наступающим Рождеством! И давайте в этот Сочельник насладимся прекрасными детьми. Прошлогодний Щелкунчик АРБ в Кремле с Кошкаревой. Вот она наша звездочка, еще до БТ тут. Прекрасные дети. Всех с наступающим! Мира, добра в сердцах и мыслях, помыслах и поступках. С любовью, ваш 😈 Ну а я пошла париться в русскую баню, обтираться снегом и наслаждаться компанией прекрасных друзей. 💜❤️ https://m.youtube.com/watch?v=6ZbWCzaNCGQ&pp=ygUS0YnQtdC70LrRg9C90YfQuNC6

Вы спрашивали про нашу звездочку Кошкареву. у меня много вопросов и честно скажу не все чисто, ногу скрещивает на вращении сильно (вопрос кто так научил), я про такаую заложенную ногу на пассе. Это не наша школа (не русская). Если эту талантливую девочку отдать Грачевой-будет бриллиант. Но Горячева её гробит. Но давайте честно- в сравнении с Кукулиной и Бабушкой Соней это почти Капцова. Еще много вопросов к дирижеру, но Маша музыкально хоть и с трудом попала во все к акценты. Тем временем, ваш Дьявол прибыл в Москву, вернее на дачу к @balerynskiyebudni а вокруг тут одни глушилки и потому связь будет так себе) Но я буду с вами. Мы еще вам тут занятие онлайн сделаем😝

Ну что, начнем год с красоты! А что может быть красивее и интереснее истории моды, особенно в дореволюционное время. А мода кино? Золотой век Голливуда. Не буду скрывать, я сейчас ужасаюсь модным домам и новым модным образам, которые чаще напоминают мне «Пролетая над гнездом Кукушки». Потому знакомлю вас с каналом о красоте (ссылка) Об утонченности образов, живописи и конечно о влиянии русской культуры на западную. Очень рекомендую https://t.me/lefrenchfashion/692

Этот год начался с удивительных вещей. Да и закончился он на позитивной ноте для русского балета. Сместили Урина, назначили Маэстро, вчера Президент России поздравил Григоровича с 97-летием, отметив что артист всю жизнь посвятил искусству, а также приумножил традиции русского балета. Он назвал хореографа человеком с блистательным талантом, добавив, что тот является примером профессионализма и преданности своему делу. А сегодня для мира русского искусства, для мира балета и для искусства страны в целом пришла еще одна прекрасная новость- Николай Цискаридзе указом Президента России награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени за развитие культуры и искусства. Лед тронулся, господа! И я верю, будучи по жизни оптимистом, что это только начало прекрасных изменений во благо нашего искусства. И поверьте, скоро нас ждут прекрасные вести из БТ. Поздравляю всех неравнодушных и конечно НМ❤️💜

Ну как вы, мои дьяволята? Доели салаты?) Из новогодних новостей - руководство Калининградского филиала МГАХ подало в отставку) 😈

Дорогие мои любимые Дьяволята! С наступающим вас Новым Годом! Пусть этот год принесет вам счастье, здоровье, любовь и интерес
Дорогие мои любимые Дьяволята! С наступающим вас Новым Годом! Пусть этот год принесет вам счастье, здоровье, любовь и интересные впечатления! Много интересных спектаклей и талантливых артистов. Ну и конечно немного бездарей, чтобы нам было что с вами обсудить. Я благодарю вас всех, нашу большую уже дьявольскую семейку! Отдельно благодарю дьявольских админов! С любовью, Ваш Дьявол

Сегодня в предверии Нового Года не забываем про главного героя этого года в мире искусства. https://t.me/tsiskaridzenews/3229

Дорогие друзья, посмотрите какое прекрасное поздравление❤️ https://t.me/vaganovaacademy/2973

С днём рождения Великий! С днём рождения Легенда! С днём рождения Король! Удача жить с тобой в одну эпоху. Честь знать тебя л
+2
С днём рождения Великий! С днём рождения Легенда! С днём рождения Король! Удача жить с тобой в одну эпоху. Честь знать тебя лично. Счастье дружить с тобой и учиться у тебя мудрости. Ты кладезь знаний. Не только энциклопедических, но и жизненных. Как говорит мой папа, когда я его не слушаюсь - ну послушай Цискаридзе хоть. Ты всегда оказываешься прав и успел уберечь меня от многих «ляпов». Ты абсолютная любовь моей мамы и пример для Георгия. Пожалуйста продолжай озарять своим светом и любовью к профессии всех будущих артистов. Ты действительно один из немногих народных артистов, у которого настоящая народная любовь. Обнимаем, любим! Вся наша семья.