es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 733 suscriptores, ocupando la posición 1 406 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 864 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 733 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -197, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.74%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.13% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 986 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 158 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 94.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 733
Suscriptores
-424 horas
-677 días
-19730 días
Archivo de publicaciones
Ну какая это вдовушка?!) Это так блоха я б сказала на каком месте, но дети читают) Ну не может этот артист исполнить классно гротесковую партию. Выходит дешевый водевиль с суетящимся трансом коротышкой https://m.youtube.com/watch?v=JNTI9Ja_2Fg&feature=youtu.be

Не могу промолчать) Ну какой Янин хорошая вдова??) Ну вы серьезно?) Он очень хорошо танцевал дурачка - Алена Но его амбиции его же и сгубили. Когда Янин стал завтруппой, он один исполнял вдову. Никого туда не пускал. Так же было и с Карабос и с Медж. Сам себе выписывал огромные деньги. Приставил себя к званию народный артист. Но не успел- случился - Порно скандал. И все🤪 Он просто гротесковый артист Но всегда хотел быть премьером Не успел ;))) Вообще если бы не его роман с Васильевым, то он так и сидел был в театре Станиславского, но его перевели в БТ.

+1
Тут в комментариях проскочило мол а как же Цискаридзе в партии вдовы Симоны. Объясняю, хотя мне казалось, это все мои дьяволята понимают- комическая партия это не партия Одетты/ Одилии. И если мы говорим про балет Аштона, то у него эту партию исполняли и мужчины и женщины. В БТ всегда исполняли мужчины. Так же как партия Феи Карабос и Мэдж может исполнятся и мужчинами и женщинами. Это не пальцевая женская партия. А если говорить о пальцевой- то Цискаридзе был прекрасен и в Светлом ручье. И это не про исполнять женские партии, это именно что комические партии. Поэтому не нужно путать теплое с кислым. И кстати, даже в роял самые яркие исполнители партии Симоны именно мужчины. Но никто не сравнится с нашим НМ! Он превзошел всех. По мне так он внес что-то невероятное в этот гротесковый и веселый и столь любимый всеми балет. На видео Стэнли Холден (1962) и наш с вами любимый НМ.

⚡️⚡️Louis Vuitton подал в суд на российский магазин премиум-реплик GoFashion По словам компании, их продукция ничем не отлича
⚡️⚡️Louis Vuitton подал в суд на российский магазин премиум-реплик GoFashion По словам компании, их продукция ничем не отличается от оригинала, но стоит в 4-5 раз дешевле, чем наносит огромные убытки гиганту Balenciaga, Gucci, Louis Vuitton, Fendi, Prada – всё сделано на том же заводе-изготовителе со 100% гарантией качества, поэтому разницы не видят даже опытные эксперты Ткань, технологии, качество – все одно и тоже, так зачем переплачивать!? GoFashion – это когда берешь Gucci по цене Zara: https://t.me/+pE4QuW4_lr05ZWVi 🎁 А по промокоду «GoGo» будет скидка на первый заказ -15% + Бесплатная доставка до двери

Пока лежала у своего волшебного доктора, который меня тейпировал слушала про нашу молодую звездочку, выпускницу этого года класс Касенковой, которая уже дебютировала в МТ в вставной вариации ДК. Зовут её Ангелина Карамышева, выпуск Касенковой Юлии. Запомните это имя. Я её приметила на выпускных спектаклях и рада, что она выбрала МТ. Тем более, как я понимаю с репетитором очень повезло - Рита Куллик. Легкого тебе пути и легких ног, звездочка 💖

Я никогда не писала на эту тему. Но сегодня поняла, что больше молчать не могу. Мир постепенно сходит с ума- начиная с движения me too, потом black lives matter, теперь вот с небинарностью и тем, что если ты ощущаешь себя кактусом, то это твое право и тебя должна уважать и называть кактусом. Я как жертва домашнего насилия в браке знаю про me too куда больше, чем половина тех, кто нынче ради трендов про это говорит. Я с середины 90-х в back and forth в Англии- у меня было больше цветных возлюбленных чем большая часть обитателей пост СССР их видела живьем. Я попробовала однополую любовь когда некоторые еще никакую не пробовали. Я за то, чтобы уважать каждого человека. Я против любого проявления расизма и национализма и против дискриминации сексуальных меньшинств. Но вся вакханалия с гендерностью сегодня дошла до абсурда. И это касается и искусства. Я не понимаю почему мужчины пытаются примерить на себя женское обличие в балете. И ладно бы это было как в Трокадеро или Балет Михайловского, нет же- они отбирают у женщин их места в труппах где они просто исполняют женские партии. Все доведено до абсурда. Движение me too превратилось в месть мужчинам, black lives matter доведено до полного абсурда. All live matters!! Я даже не про чернокожую русалку или Анна Каренину, но подумайте какой бы был вой если бы Луи Амстронга или Рея Чарльза сыграл бы белый. Мне сегодня написали мол почему это я против этого молодого человека исполняющего женские партии.. Меня же мол пустили когда то изучать Международные Отношения, а это типо не женское дело. Ну да, расскажите это Маргарет Тетчер и всем остальным великим женщинам, которые кстати, не прикидывались мужчинами. А танцовщик на видео в свое время понял, что для мужских партий не хватает роста и фактуры и решил заделаться женщиной. Я против того, чтобы искусство это допускало. Но это неизбежно, ибо искусство всегда лакмусовая бумажка времени и адаптируют все течения. Но вот я, хочу как минимум иметь право сказать, что я против того, чтобы такие субъекты занимали места балерин. Дайте женщинам танцевать! Вся эта гендерная вакханалия с желанием мужчины рожать, менструировать и тд для меня апокалипсис. Я верующий человек. Геи и лесбиянки были с момента сотворения мира- думаю и Адам вкусил разные плоды) Но для меня аномально когда Мисс Нидерланды переделанный мужик (да, шикарно переделан) аномально когда мужчина танцовщик в пачке ( даже если он танцует лучше того же Хоря). Я, видимо, как истинный Дьявол слишком стара и ретроградна (как Меркурий). При этом я обожаю драг шоу и считаю это невероятным направлением современного искусства. Но все остальное для меня - пациенты психиатрических отделений. Вы можете со мной не соглашаться. Но к счастью здесь я могу говорить, что думаю Я!)

Надо признать СветланЮрьевна поистине одна из лучших исполнительниц Маргариты и по сей день.

Дьявол на связи! Мне недавно написал Андрей Дроздов, экс-программный директор Эльдорадио - одной из лучших радиостанций Петер
Дьявол на связи! Мне недавно написал Андрей Дроздов, экс-программный директор Эльдорадио - одной из лучших радиостанций Петербурга. Он эту станцию строил, воспитал целое поколение отличных радиоведущих. Сейчас он запустил телеграм-канал, в котором делится секретами ораторского мастерства, а ещё периодически набирает группы "Психология голоса". Если чувствуете, что порой вам не хватает уверенности перед экзаменом, переговорами, выступлением, тогда вам точно помогут советы Андрея! Подписывайтесь и наблюдайте! https://t.me/vvoice_lab

Ну и да, на предыдущем видео Звезда Русского Балета! Чувствую себя Вагановой😈
Ну и да, на предыдущем видео Звезда Русского Балета! Чувствую себя Вагановой😈

Друзья, лето пора беспредела в балетном мире. Как грибы появляются левые труппы, уродующие нашу классику. Понятно, что это насчитано на толпы ничего не понимающих иностранцев, но тем не менее- будьте аккуратны если вы идете в Эрмитажный театр на Лебединое озеро. Потому что вместо лебедя вам можем попасться откормленный индюк. Особенно остерегайтесь труппу Чайковского под руководством Елкина Палкина. Не благодарите. Я вас предупредила

Конечно, на все можно посмотреть и иначе. Сейчас включу своего внутреннего либерала. То, что Марачок выступает на европейском конкурсе это было бы не так плохо, не выскажись этот конкурс когда то негативно про нас. Это лишь показывает, что политика запрета на русских в Европе потихоньку сходит на нет. То, что она выступает с Маевским… ну да вопросик… Но с другой стороны, мы не должны уподобляться коллегам из солнечного Киева, которые запрещают танцевать Лебединое озеро и бедную украинскую артистку в одном театре Европы грозились замочить за то что она с русским танцевала. Тут скорее большой вопрос к двойным стандартам ослика ИА (о). Кого то он никуда не отпускает, и увольняет за то что артист втихаря куда то съездил, а этот «талант» он легко отпускает, позорить имя Мариинского театра. Марачок выступая на любой халтуре,снимаясь в низкосортном кино или когда издаёт низкосортное чтиво - в первую очередь представляет имя театра. Она хайпует на театре как только можно. Помните, Мурику артисту категорически запретили снимать блог про театр, мол он использует театр?! А эта использует и в хвост и в гриву и хоть бы хны!

Ну и очередной риторический вопрос. Ну или про двойные стандарты в театре. Пока одних артистов не отпускают ни на день и их спектакли ставят в афишу в последний момент, как мы помним на Хорька значительно заблаговременнее поставили в афишу с её провальным ЛО. Как мы помним, солистка почти сезон была на травме, в это время успела сняться в кино, потом месяц провела в Аргентине, а вот теперь она на конкурсе в Италии, конкурс, который высказался против РФ некое время назад. И тем не менее наша Маша едет туда и выступает с артистом, который покинул театр после начала СВО. Я не про политику. Хотя, к сожалению, после Ратманского стало понятно, что политика и искусство неотъемлемы. Возможно, пора марачка объявить инагентом и пусть уже покинет наш театр? А театру совет- внимательно следить за тем с кем и где выступают ваши артисты.

Сегодня 9 число, через 4 дня творческий вечер заслуженного артиста, премьера театра Владимира Шклярова. У меня риторический в
+1
Сегодня 9 число, через 4 дня творческий вечер заслуженного артиста, премьера театра Владимира Шклярова. У меня риторический вопрос- почему пресс служба Мариинского театра до сих пор не поставила в афишу, что акт теней Володя исполняет с примой мариинского театра, народной артисткой Викторией Терешкиной?! Это как? Это нормально? При чем, если зайти на страницу Викули, то и там не стоит 13 число. Господа, вам вообще глубоко плевать на артистов, а главное их поклонников? Ведь Вика и Володя это бренд театра. Нет в одном уважающем себя театре мира такое было бы невозможно.

Учитель это как родитель. Быть хорошим учителем это дар свыше. Это не только знание методики, это понимание как именно объяснить и как найти подход к каждому ученику. Как хорошо написал мой любимый Фетон: «ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ БАЛЕТА? Кто учитель балета ? Талантливый артист балета, решивший посвятить себя преподаванию в конце карьеры? Сильный знаток балета , который учился у многих разных учителей и прочитал все существующие книги по танцевальной технике? Или это нечто большее? Одно можно сказать наверняка, мастера не импровизируют. Если верно, что овладение преподаваемой дисциплиной, физиологией человека и анатомией движения необходимо при работе с телами других людей, то верно также и то, что мастер должен, помимо таланта, развить еще два качества: он должен уметь общаться и обладать редким даром эмпатии. По сути, учитель должен завоевать класс, найти правильный канал общения с каждым учеником, разным по происхождению, истории и перспективам на будущее, следовательно, мотивации. Он должен хорошо осознавать то, чему учит, потому что, как мы неоднократно повторяли, танец — это не только "pas" и техника, но и дисциплина, самоотверженность, смирение, уважение к другим и сравнение с самим собой. Поэтому учитель также должен быть в состоянии объяснить поведение, которое следует держать в классе , причину определенного типа одежды и много другое. Он должен уметь слушать, помнить о том усилии, которое он тоже приложил в качестве ученика. Поэтому должен быть сильным, мотивированным, решительным, должен верить в правила, которым он учит, и учиться использовать позитивный и понятный язык. Педагог также должен быть любознательным, чувствовать желание обогатить свои навыки, проходя курсы повышения квалификации, стажировки и т. д.. Должен быть готов экспериментировать с новыми подходами к танцу и должен уметь задавать себе вопросы, когда это необходимо. Быть звездой балета или танцевать в самых важных театрах мира не всегда является гарантией качества преподавания к сожалению. Случаи, подобные Николаем Цискаридзе, увы, очень редки. Так же как быть учителем в 20 лет, проучившись, всего несколько лет, это глупость. В связи с этим важно отметить, что быть квалифицированным преподавателем и иметь квалификацию — это два совершенно разных понятия. Квалификация означает наличие опыта и знаний в изучаемом стиле танца, и первый способ получить эту способность — посещать как можно больше уроков в течение как можно большего количества лет, чтобы развивать свои навыки. Следующий шаг - взять на себя роль помощника под присмотром вашего учителя. Вы должны руководствоваться истинным призванием к танцу, чувствовать потребность «продвигаться вверх», начиная с сотрудничества с вашими учителями, чтобы впитывать их учения с целью перехода на другую сторону, таким образом развивая проактивный подход. . Наличие квалификации означает, что какая-то государственная организация дает человеку должность, которая классифицирует его или ее как учителя. Однако профессиональная квалификация, не гарантирует качества преподавания, требуется гораздо больше. Те, кто преподает танцы, должны знать, как распознать свои пределы и найти способ заполнить свои пробелы, потому что профессия учителя балета не может быть временной мерой, это серьезная работа, и это должны учитывать те, кто ее выполняет, и, следовательно, тех, кто этим пользуется.» ФЕТОН МИОЦЦИ Старший Преподаватель в Академии Русского Балета им. Вагановой https://vk.com/wall5890478_3407

Каждый раз когда вы смотрите на учениц мисс Пигги и удивляетесь wtf, посмотрите на её коду Фени Сирени🙈 А еще лучше вот сейч
+2
Каждый раз когда вы смотрите на учениц мисс Пигги и удивляетесь wtf, посмотрите на её коду Фени Сирени🙈 А еще лучше вот сейчас с выпускного). Моя кошечка жирненькая, все по 6 с завернутыми ластами, абсолютно поперек всего. Такой вот стиль ака штиль. Но какие чудные комменты- сразу видно люди читали Дьявола) Оставлю вам ссылку) https://vk.com/wall-11665068_41890

Чувство умора НМ это отдельный экстаз. Небольшое напутствие перед больниц жизнью в театре!) Юмор юмором, но увы, говорит он правду про БТ, а артистки (уже артистки!🤪) которые на видео выбрали для себя служение в БТ. И смешно и грустно. Хочу верить, что заложенная школа останется с ними навсегда и конечно стены родной школы будут открыты для совета. Пусть произойдет чудо и этих великолепных выпускниц Большой не превратит в Свиномард и модель балерину. Да будет так https://t.me/vaganovaacademy/2288

Ася предлагает сделать конкурс на лучшую подпись к этому фото и оценить неподдельную страсть Эгегейки и то как скрючило Арышу
Ася предлагает сделать конкурс на лучшую подпись к этому фото и оценить неподдельную страсть Эгегейки и то как скрючило Арышу. Да, этих людей на пушечный выстрел нельзя к сцене подпускать.

Когда то это выдавали за современную хореографию , а все дико плевались! Но тогда и не подозревали куда нам всем предстоит падать 🙈 На фоне сегодняшних опусов это кажется теперь шедевром! По крайней мере исполняют великие артисты! И даже тогдашние середнечки, сегодня были бы гениями … https://m.youtube.com/watch?v=KLqQcJrycFQ&feature=youtu.be