es
Feedback
RDVL

RDVL

Ir al canal en Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram RDVL

El canal RDVL (@echtdevol) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 448 suscriptores, ocupando la posición 3 843 en la categoría Política y el puesto 46 113 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 448 suscriptores.

Según los últimos datos del 20 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 108, y en las últimas 24 horas de 17, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 86.61%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.94% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 12 508 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 779 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 186.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 21 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

14 448
Suscriptores
+1724 horas
+217 días
+10830 días
Archivo de publicaciones
RDVL
14 449
Вдогонку к тексту. Как вообще свергать (полу)виртуального Путина, созданного дублями и цифровыми технологиями? Захватить Кремль. А он там будет? Прикончить гаденыша на каком-нибудь сборище? Например, Юра-Сумчатый Подоляка пристрелит из авторучки дубля на очередной встрече с военкрысами. И будет тоже самое, что было, например, в 2009-2010 годах, когда одного из базовых дублей утилизировали. Можно поискать таинственный подвал стратегического назначения, в котором отсиживается председатель цирка. Но, скорее всего, его просто не существует. В общем, вариант только один: брать всю Москву под контроль и объявлять куклу низложенной. Тысяч 15-20 боевиков справятся, слабовики-вахтеры играть в героев не будут и разбегутся. Из серии на заметку следующим путчистам. В гиперцентрализованной СевЕвразии только захват столицы дает гарантию успеха. Вся остальная периферия никакой роли не играет. Работайте, хехе. #путч

RDVL
14 449
Актуальный вопрос: это будут ли подбирать новых клоунов-дублей под виртуальную роль "русского царя", или же сохранят всем привычного и полюбившегося деда? В блоге обновление - Путина мало не бывает: https://boosty.to/rdvl/posts/bf0522e7-0ac9-4ecc-a41f-8ef230d78153. Книга Пелевина в электронном формате там прилагается. Копия с книгой на заокеанском Патреоне. #блог

RDVL
14 449
В мае ВСУ могли парой бригад брать всю Белгородскую область. Хорошо, тремя. Вот что писал 22 мая: сопротивления не будет, начальство первым сбежит, вахтеры-слабовики разбегутся как тараканы. Война постановочная, модерируемая. То есть, продолжат штурмовать "сторожку лесника". Но теперь насколько РФ гнилая и ходульная декорация, стало ясно многим. #война

RDVL
14 449
Repost from Moscow calling
Команда по спасению РФ от смуты. В центре - лидер команды, чел с ирокезом - талисман, остальные - парни, которые умрут первым
Команда по спасению РФ от смуты. В центре - лидер команды, чел с ирокезом - талисман, остальные - парни, которые умрут первыми...

RDVL
14 449
Кстати, не пора ли присоединить РесФед к Лукашенко? Ядерное оружие у него уже есть. Повар - имеется. #юмор

RDVL
14 449
Украинский конспиролог Кондратио жжот: "укропатриоты задаются вопросом, а что так можно было? Оказывается, в европейской России фактически нет боеспособных войск кроме тех, что на украинском фронте. Оказывается, за сутки можно почти без сопротивления дойти до Москвы. Но ЗСУ ведут на убой на минные поля в степях Запорожья". #война

RDVL
14 449
Вагнер передают под контроль Минобороны или нет? Если войну продолжат, то развал фронта гарантирован. Не сразу, конечно, но неотвратимо на горизонте полугода-года. #война

RDVL
14 449
Следуя традициям русской влады, после таких "договорняков" неизбежно должен настать черёд "утра стрелецкой казни". Центральная, московская власть опозорена и показала всем, что она... слабая. Бессильная. Ничего, кроме пиара, за ней нет. Две дивизии вооружённых мужиков довели половину верхушки до самого натурального бегства. Исправить это можно только путем казни Повара, лучше всего - руками кадыровцев. Но это если апокрифичная "русская власть" существует. :) #юмор #конспирология

RDVL
14 449
Путин перешёл на сторону Пригожина. #юмор

RDVL
14 449
По идее, "корниловский мятеж" Повара был бы поводом для прекращения войны с Украиной, как я аккуратно писал ранее. Вот и посмотрим, воспользуются ли этим, или нет. #война

RDVL
14 449
Кто такой Лукашенко: https://reddevol.com/articles/batka_opyat_vzyal_svoe. Это совладелец Ресурсной Федерации. Не единственный и не самый главный, скорее, миноритарий, но владелец (или его прямой представитель). В отличии от мультиплицированной куклы Пыни (аналог смирнова в Generation П), он реальный персонаж. Поэтому и вёл реальные переговоры. А кукла для управления очень хорошая и удобная вещь. Её играет целая бригада актёров плюс цифровые технологии. Не исключено, что Пыню ещё лет на 5-6 оставят. Хотя дырку в нарисованном очаге в каморке Папы Карло уже проделали. #юмор #конспирология

RDVL
14 449
Пока кадыровцы уже почти восьмой час не могут доехать до Ростова-на-Дону для "защиты государственности" мордобоя с бойцами ЧВК "Вагнер", наши читатели полагают, что в случае прямого столкновения отряды "Ахмата" проиграют наёмникам Пригожина. Так считают 59% участников опроса. Потому что у вагнеровцев реальный боевой опыт, а противников называют "тик-ток войсками". 6% делают ставку на Кадырова. Но может быть это просто вопрос симпатий, которых к чеченским бойцам никто не питает. Ещё 35% считают, что победителей в схватке не будет. Либо по причине полного взаимоуничтожения, либо по причине того, что не будет самой схватки. Судя по тому, как кадыровцы "оперативно" едут в "зону напряжённости", они вовсе и не хотят туда приехать. Либо хотят, но не для битвы, а для объединения сил. Потому и тянут время — ждут, когда передовые колонны "Вагнера" дойдут до Москвы и войдут в город. Тогда Кадыров быстро переобуется и заявит, что уладил все вопросы с ДОРОГИМ БРАТОМ, и теперь будет вместе с ним искоренять предателей.

RDVL
14 449
Repost from The Moscow Times
+4
В Ростове население обсуждает ситуацию с бойцами ЧВК «Вагнер». Ярых сторонников Владимира Путина и Сергея Шойгу пока не наблюдается. 😀Подписаться на канал | Скачать приложение

RDVL
14 449
Члены Правительства РФ продолжают отваливать из РФ. Патриотические джеты выкормышей Путина улетают. Последний анклав - Турция и ОАЭ. В Европу, к виллам, детям, гольф-полям нельзя.

RDVL
14 449
А на что ещё годятся тик-ток войска? 🤪 В Ресфеде за годы кегебокко безобразно раскормили несколько миллионов "слабовиков" в погонах и без. А потом кегебисты раскрыли ящик Пандоры и развязали войну. :) #война

RDVL
14 449
ЧВК «Вагнер» в Ростове начали разоружать кадыровцев и брать их в плен. ©️ «Компромат Групп» | Обратная связь

RDVL
14 449
К вагнеровцам прибывает подкрепление - с территории ЛНР в Ростовскую область прибывают все новые колонны техники и личного состава. А вы задумывались о том, что помимо ЧВК "Вагнера" в числе мятежников могут быть уже и другие ЧВК, другие подразделения? У нас сейчас в составе ВС РФ порядка 20 различных ЧВК и добробатов, которые подчиняются непонятно кому. И которые в большинстве своем люто ненавидят военное командование во главе с Сергеем Шойгу. И до сих пор никто не знает - какие части на стороне мятежников, какие - на стороне Шойгу и Путина. Полный хаос. Хаос, причина которому одна и она очевидна - начало войны в феврале 2024 года. Каждый день этой войны убивал будущее России, каждый день повышал уровень анархии в обществе. Мы говорили и предупреждали - "до победного конца" в сложившихся обстоятельствах не будет. Но "партия войны" хотела продолжать. А теперь вся попряталась в ожидании развязки.

RDVL
14 449
Подавят запутинцы мятеж вагнеров или последним удастся что-то себе отгрызть, война против Украины де-факто переходит в новое русло. И очень неприятное для московских великодержавных шовинистов. #война

RDVL
14 449
А что, в 1993 году, в 1991 году, да и в 1917 году было как-то иначе? Народные массы нигде и никогда никакой роли в истории не играли. В лучшем случае ими камуфлировали происходящее. Решают все решительные люди с оружием в руках и парой слов понятных лозунгов. Благо, Северная Евразия упростилась до примитивного рабовладельческого вождества. #РФ

RDVL
14 449
Представитель РФ в ООН Василий Небензя потребовал от членов организации решительно осудить "противоправный вооружённый мятеж в РФ, направленный на дестабилизацию внутренней ситуации и идущей по плану СВО. По его словам, Москва готовит решительный ответ тем, кто из-за рубежа координирует антиконституционные действия мятежников". #юмор

RDVL - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @echtdevol