es
Feedback
ROSEMARY | РОЗМАРИН | НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

ROSEMARY | РОЗМАРИН | НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Canal cerrado

Канал от создательницы Rosemary @julie_ecobeauty о косметике и уходе

Mostrar más
341
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+89
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+32
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+6
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+8
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+9
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+12
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+5
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+3
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+2
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+317
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
За последние годы я сотни тысяч заработала на индустрии косметики, и это я не про свой магазин. А про то, что умею выбирать реально подходящий уход и почти всегда с первого раза попадаю в то, что нужно. Недавно на одном мероприятии меня толпой убеждали, что я вру и мне не 30, а если и 30, то у меня ботокс 😂 но я ни разу за свои 30 лет не была у косметолога. Больше 10 лет я изучала эту тему и обучала других. И каждый раз, когда я не покупаю очередную разрекламированную и бесполезную дорогую банку, представляю, что эти тысячи за крем падают на мой счет 💵 10 моих главных убеждений:
1. Популярное не равно эффективное. 2. Натуральное тоже не всегда равно эффективное. 3. Для нашей кожи гораздо лучше иметь меньше банок, чем нам внушают, зато грамотно подобранных. Чаще всего для барьера и микробиома нужен простой уход без наворотов, а вот бездумно что-то скупать принесет только вред. 4. Аптечная, люксовая косметика и тд — качество косметики от этого не зависит, смотреть нужно не категорию, а состав и подходит ли вам это вообще. 5. Люксовая косметика — вообще в основном не про эффективность, а про чувство принадлежности (дорогой крем = дорогая я). 6. Выбирать косметику «как у блогера/подруги/сестры» — провальная идея, выбирать надо под свои потребности и свою кожу, иначе — зря потраченные деньги и вред. 7. Поддерживать кожу в здоровом состоянии — это прежде всего наша ответственность, а не косметолога, регулярный грамотный домашний уход всегда первостепенен. Только он делает кожу по-настоящему здоровой, когда она такая сама по себе. 8. 70% брендов — это маркетинг, а бОльшую часть действительно классного ухода я нахожу у брендов, которые мало кто знает. 9. Большинство страшилок, которые рассказывают экоблогеры, уже остались в прошлом, за последние годы появилось много новых исследований. А они все о вреде кокосульфата и всех спиртов 😅 10. Большинство «проблем» с кожей, от которых нам продают спасение, и не проблемы вовсе.
Я могу себе покупать почти любую косметику, но во благо моей коже никогда моя косметическая полка не будет стоить сотни тысяч, и на ней не поселится какой-нибудь La Mer.

2
На днях отключили сайт магазина, где-то через пару недель его полностью снесут, даже внутрянку. Я этот сайт собственноручно собирала в свободное время от работы консультантом в моем магазине, так что да, немного грустно 🥲 Так мне в какой-то момент захотелось передать кому-то своей проект, чтобы он не пропал насовсем, а ушел к тому, кто хотел бы дальше это развивать. Мне кажется, все бы получилось! Но с другой стороны вы знаете, как сложились обстоятельства — у нас не осталось магазина как такового. Остались его отдельные части, а как передать это в управление кому-то другому в таком разобранном состоянии я не знаю, чувствую большую ответственность… На доме ещё даже лежит вывеска, сертификаты подарочные и куча артефактов. Рука пока не поднимается утилизировать это все.
164