ROSEMARY | РОЗМАРИН | НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
قناة بسيطة
Канал от создательницы Rosemary @julie_ecobeauty о косметике и уходе
إظهار المزيد341
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+89
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+32
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+317
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Repost from Юля 🪬 Пробуждение себя
За последние годы я сотни тысяч заработала на индустрии косметики, и это я не про свой магазин.
А про то, что умею выбирать реально подходящий уход и почти всегда с первого раза попадаю в то, что нужно.
Недавно на одном мероприятии меня толпой убеждали, что я вру и мне не 30, а если и 30, то у меня ботокс 😂 но я ни разу за свои 30 лет не была у косметолога.
Больше 10 лет я изучала эту тему и обучала других. И каждый раз, когда я не покупаю очередную разрекламированную и бесполезную дорогую банку, представляю, что эти тысячи за крем падают на мой счет 💵
10 моих главных убеждений:
1. Популярное не равно эффективное. 2. Натуральное тоже не всегда равно эффективное. 3. Для нашей кожи гораздо лучше иметь меньше банок, чем нам внушают, зато грамотно подобранных. Чаще всего для барьера и микробиома нужен простой уход без наворотов, а вот бездумно что-то скупать принесет только вред. 4. Аптечная, люксовая косметика и тд — качество косметики от этого не зависит, смотреть нужно не категорию, а состав и подходит ли вам это вообще. 5. Люксовая косметика — вообще в основном не про эффективность, а про чувство принадлежности (дорогой крем = дорогая я). 6. Выбирать косметику «как у блогера/подруги/сестры» — провальная идея, выбирать надо под свои потребности и свою кожу, иначе — зря потраченные деньги и вред. 7. Поддерживать кожу в здоровом состоянии — это прежде всего наша ответственность, а не косметолога, регулярный грамотный домашний уход всегда первостепенен. Только он делает кожу по-настоящему здоровой, когда она такая сама по себе. 8. 70% брендов — это маркетинг, а бОльшую часть действительно классного ухода я нахожу у брендов, которые мало кто знает. 9. Большинство страшилок, которые рассказывают экоблогеры, уже остались в прошлом, за последние годы появилось много новых исследований. А они все о вреде кокосульфата и всех спиртов 😅 10. Большинство «проблем» с кожей, от которых нам продают спасение, и не проблемы вовсе.Я могу себе покупать почти любую косметику, но во благо моей коже никогда моя косметическая полка не будет стоить сотни тысяч, и на ней не поселится какой-нибудь La Mer.
| 2 | На днях отключили сайт магазина, где-то через пару недель его полностью снесут, даже внутрянку. Я этот сайт собственноручно собирала в свободное время от работы консультантом в моем магазине, так что да, немного грустно 🥲
Так мне в какой-то момент захотелось передать кому-то своей проект, чтобы он не пропал насовсем, а ушел к тому, кто хотел бы дальше это развивать. Мне кажется, все бы получилось! Но с другой стороны вы знаете, как сложились обстоятельства — у нас не осталось магазина как такового. Остались его отдельные части, а как передать это в управление кому-то другому в таком разобранном состоянии я не знаю, чувствую большую ответственность…
На доме ещё даже лежит вывеска, сертификаты подарочные и куча артефактов. Рука пока не поднимается утилизировать это все. | 164 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
