es
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

Ir al canal en Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

Mostrar más
792
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
Я часто в нашем подкасте 🎙 говорю что мне помогает быть в концентрации часами напролёт во время работы Это музыка, причем об
Я часто в нашем подкасте 🎙 говорю что мне помогает быть в концентрации часами напролёт во время работы Это музыка, причем обычно это знакомые треки, какой нибудь русский рэп, который я могу на репите заслушивать и петь в голос Я прям подпеваю, кайфую😊 Но за всё время я уже заслушал до дыр всё своё Хочу поделиться прям очень потоковым плейлистом, который мне помогает Я под него прям ловлю продуктивную волну и могу очень долго работать Вот ссылочка на стопифай 👇 https://open.spotify.com/playlist/37i9dQZF1E8Q0jhIPHIWm8?si=69c697c314d4424f Ценителям Hotline Miami точно зайдёт😎

RS Material Loader.zip0.36 KB

Вчера на стриме упоминали новый бесплатный плагин от Стаса! Многие спращивали как найти его канал и где взять этот плагин Так вот он уже на канале Стаса! Плагин полный мастхэв для всех кто работает с готовыми текстурами в Cinema4D и Redshift😍🤩 Чтобы не назначать текстуры самому можно просто указать папку и материал создастся автоматически с нужными нодами, названием и в доли секунд! А то что этот плагин бесплатный - это просто подарок небес Я лично очень благодарен Стасу 👇

Начинаем! Залетайте - https://youtu.be/DoIp9xKADfo
Начинаем! Залетайте - https://youtu.be/DoIp9xKADfo

Через 2 часа стрим🎙

У нас с Серёгой завтра будет стрим на на 🎙нашем канале🎙 Можно сказать подкаст со всеми вами в прямом эфире 👉 ВОТ ПО ЭТОЙ С
У нас с Серёгой завтра будет стрим на на 🎙нашем канале🎙 Можно сказать подкаст со всеми вами в прямом эфире 👉 ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ 👈 Можно уже по ней перейти и тыкнуть в колокольчик Приходите к нам, будем рады видеть каждого🫶 Разгоним за 3D, расскажу про предстоящий видос, обсудим челендж и как у всех дела с работой

Как же я заряжен😎 Отснял и собрал весь хрон отснятый, около 8-ми минут вышло Дело за малым: - доснять некоторые футажи - зап
+2
Как же я заряжен😎 Отснял и собрал весь хрон отснятый, около 8-ми минут вышло
Дело за малым: - доснять некоторые футажи - записать несколько скринсейвов - сделать пару перебивок - записать вырезки из сериала - найти немного мемов - собрать всё воедино - поработать над звуком - отснять и сделать превью - выложить
Пожелайте удачи💪

Давно не делился техничкой Для одного проекта рекламного делаю всякую еду И вот слайс помидора собрал просто из картинок с Nano Banana Pro Попросил его сделать мне все текстуры по картинке помидора: альбедо, рафнес, нормальку и карту высот Конечно чуда не случилось и пришлось пару карт в фотошопе ручками поковырять Но я даже не залезал в Сабстенс, всё из текстур сгенерированных и силами РШ в синьке😍🤩 Забавно, как будто можно юзать такое

Мои друганы стоят со мной пока я делаю все эти сложные проекты поддерживают рядом😎😎😎
Мои друганы стоят со мной пока я делаю все эти сложные проекты поддерживают рядом😎😎😎

Ну что залетаем наконец-то сюда?

🔥Пошла жара🔥 Уже отснял часть видоса на свой ютуб канал 😎 Собираю потихоньку Чето немного переживаю, но будь что будет
🔥Пошла жара🔥 Уже отснял часть видоса на свой ютуб канал 😎 Собираю потихоньку Чето немного переживаю, но будь что будет

Repost from baklakov.md
Druckli Tools V2 У Доминика вышла вторая версия с его инструментами. Про обновления имеющихся рассказывает 😉 вот тут, а для новых вышли отдельные обзорные видео. Визуализаторы и выделители - 😉 обзор: • Outline Selection • Select by Camera View • Vertex Map Visualizer • Normal Visualizer • Axis Preview Модификаторы и Ноды - 😉 обзор: • Close Polygon Holes • Spline Smooth • 3D Noise • Get and Set Polygon Color Генераторы - 😉 обзор: • Stitching • Multi Loft • Split Spline Mask Распределители - 😉 обзор: • Surface Stipplig Distribution • Paint Strokes Distribution ⭐️ Включает все ассеты с первой версии. Поддерживает Cinema 4D 2026.0 и выше. 🎁 Забираем на Gumroad

Прописал свой первый видос на Youtube
Прописал свой первый видос на Youtube

Вам на вечер разгоню аппетит Лера сделала салатик на ужин🫶
Вам на вечер разгоню аппетит Лера сделала салатик на ужин🫶

Я знаю что не все ещё посмотрели 🎙 наш 1-й выпуск 🎙 Вот вам без спойлеров кусочек 😊 На самом подкасте обсудили с Димой, как он пришел с работе артдиректором и что он делает чтобы получалась крутая анимация, а блог на юутбе набирал миллионы подписчиков Полный подкаст можете посмотреть 👉 тут 👈

Стараюсь ложиться до 12 ночи и вставать пораньше пока с переменным успехом Пн - получилось 👍 Вт - получилось 👍 Ср - нет 👎 Чт - нет 👎 Пт - планирую всё таки что получится 🫠 Проект сложный финалится, на фермы кидаю, оптимизирую Много времени уходит, а "доделать утром" значит "пропустить ночь рендера" Еще заметил что когда ложусь до 12, то встать могу в 7-8 утра и освобождается неплохое продуктивное время с утра Но на второй день я понял что работаю уже не 10 часов например, а 15 часов И я закономерно устаю сильнее, но зато без мигреней😬 Кароче стараюсь, пытаюсь не умирать пожелайте удачи💪

Встречайте второй сезон CGTalk 🎙 В первой же серии мы с Серёгой позвали крутого арт-дира к нам на подкаст Стопудово смотрели
Встречайте второй сезон CGTalk 🎙 В первой же серии мы с Серёгой позвали крутого арт-дира к нам на подкаст Стопудово смотрели Амо блог! Так вот Дима рассказал как они делают красоту для АмоБлога и многих других проектов Как управляет командой таланливых художниц и вообще пришел к такому сложному делу Обязательно к просмотру 👉 по ссылке на Ютубе 👈 ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ Мы так же сделали новую заставку для этого сезона! С саундом к этой заставке нам помог Костя 🙏🙏🙏

Кратко: Жопа горит😬 Активно херачим 1-й выпуск 2-го сезона 🎙CGTalk🎙 c Серёгой Ему жму руку лично, он взял большую часть задач на себя на этом этапе, мужчина💪 Вчера по новой заставке звук делали до 3-х ночи еще с Костей Параллельно финалим сложный проект, просят забрифовать второй, дать ТЗ и комменты по арт дирекшну на третий и дать ответ когда смогу выделить время на 4-й Лёг поздно и сегодня логично получил мигрень👍 При этом всём оплат сейчас особо нет, скорее траты, так что пытаюсь раскидать бюджет, чтобы на всё хватило в срок В общем весело и потно Надеюсь выдержать эту неделю

Чем сейчас занимаюсь? ⏩Делаю один крупный проект с прошлого года в роли дженералиста. Самый красивый проект из всех, что я делал, наверное. Там fullcg заставка на 20 сек. ⏩В то же идёт предпродакшн второго крупного проекта. Я в нем уже CG супервайзер и дженералисит. Там уже VFX к съёмочному материалу. Реклама с 3д персонажами, актёрами, заменами и все что из этого вытекает. ⏩Параллельно идут несколько тендеров, которые вообще не факт что оправдают себя ⏩Из коммерции всё Остальное (заставка к подкасту, свои тесты, ютуб ролик, 2 VFX арта) всё постепенно делаю, насколько получается ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ У вас как? Работа есть? Свое делаете?

Совпадение ли? 666 подписчиков после поста с Маканом🤔
Совпадение ли? 666 подписчиков после поста с Маканом🤔