es
Feedback
HEDA BAKERY

HEDA BAKERY

Ir al canal en Telegram
1 779
Suscriptores
-224 horas
+17 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
+5
Никак не смонтирую рецепт этих булочек…у меня закончилась память на телефоне, уже не знаю, что удалять 🫠

В Дюс наконец лето 🌞
+1
В Дюс наконец лето 🌞

Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? Выкинуло из инсты, теперь не могу зайти 🫠
+1
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? Выкинуло из инсты, теперь не могу зайти 🫠

#breakfast ✨🥑
+1
#breakfast ✨🥑

Торт «Киндер Пингви»🍫🥛 Ингредиенты на форму D18 см: 3 яйца 5 г ванильного сахара 80 г сахара 70 мл молока 40 г растительного масла без запаха 90 г муки 20 г какао 5 г разрыхлителя Шоколадный крем: 335 мл молока 90 г сахара 10 г ванильного сахара 25 г кукурузного крахмала 2 яйца 70 г тёмного шоколада 130 г мягкого сливочного масла Сливочный крем: 270 мл холодных сливок 30%+ 10 г загустителя для сливок 25 г сахарной пудры 20 г ванильного сахара Ганаш для покрытия: 50 г темный шоколад 50 г молочный шоколад 40 г сливки 33% Полное приготовление смотрите в комментариях👇

+3
Торт «Киндер Пингви» 🥛🍫

Любимое время ☀️🍒
+1
Любимое время ☀️🍒

hotel vibe >>>
+1
hotel vibe >>>

+1
За последние 2 месяца, я готовила только этот медовичок…как вернуть вдохновение 🫠

Donna Restaurant in Copenhagen ✨🍝
+4
Donna Restaurant in Copenhagen ✨🍝

Mini trip🤓 📍Copenhagen, Denmark 🇩🇰
+5
Mini trip🤓 📍Copenhagen, Denmark 🇩🇰

Düss🫰🏻✨
+5
Düss🫰🏻✨

Один день в Кёльне🖤
+8
Один день в Кёльне🖤

moments
+5
moments

Итальянская атмосфера в центре Дюссельдорфа🧡🍋
+4
Итальянская атмосфера в центре Дюссельдорфа🧡🍋

✨✨✨
+4
✨✨✨

#breakfast🌯
+1
#breakfast🌯

🍫🥛
+3
🍫🥛

Шоколадно-карамельный торт Для бисквита (форма 18 см): • Яйца — 2 шт • Сахар — 200 г • Сметана 25–30% — 310 г • Мука — 170 г • Какао — 20 г • Сода — 1/2 ч. л. • Разрыхлитель — 1/2 ч. л. Для крема: • Варёная сгущёнка — 360 г • Сметана — 400 г Для ганаша: • Молочный шоколад — 90 г • Сливки 33% (горячие) — 45 г Приготовление 1. Бисквит Яйца взбиваем с сахаром до светлой, пышной массы. Добавляем сметану и перемешиваем до однородности. Отдельно смешиваем муку, какао, соду и разрыхлитель. Вводим сухие ингредиенты в жидкую смесь и перемешиваем. Переливаем тесто в форму 18 см Выпекаем при 180°C около 50–60 минут. Готовый бисквит полностью остужаем и разрезаем на коржи. 2. Крем Сметану соединяем с варёной сгущёнкой. Взбиваем до гладкого, однородного крема. 3. Ганаш Горячие сливки заливаем на шоколад. Перемешиваем до гладкости. Собираем торт как видео и отправляем в холодильник на 12 часов. Бока обсыпаем измельчённым печеньем и орехами по желанию. Готово! Приятного аппетита!♥️

HEDA BAKERY - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @hedabakery