Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦
Ir al canal en Telegram
•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻
Mostrar más4 153
Suscriptores
+2624 horas
+2467 días
+96030 días
Archivo de publicaciones
4 154
🔠🔠🔠🔠
День був вау! Мені дуже сподобалося! Зараз слухаю бумбокс і кайфую!
- була на масажі у улюбленої жіночку з Таїланду
- 10к+ кроків прокрокувала
- 130 грамів протеїну зхавала
- співала на вокалі
- майже нову книгу закінчила)
В ТОБІ ТАНУУУУУУУУ Я
В ТОБІ ТАНУУУУ
ну вот такое настроение друзья, всем хорошей ночи!
4 154
Вот рилс
Про ЗАПРЕТ НА УСТАЛОСТЬ😕
https://www.instagram.com/reel/DMOOLWiI4sh/?igsh=c3VmanUyNXJwZTVo
4 154
В_шаге_от_выгорания_Сбалансированный_план_действий,_как_вырваться.mp3245.64 MB
4 154
Роскошная книга, которая со всех сторон дает понять, что выгорание ближе чем кажется и как она пиздует нашу жизнь, если не заниматься вопросов🫡
4 154
😀💛💛🍪
- БЫЛА РАСПАКОВКА ОГРОМНОЙ ПОСЫЛКИ ИЗ ЗАРЫ, почти все было збс)))) я такое люблю
- загорала на балконе, у нас было +27 это жарко пизда. Личико чуть подрумянилось под спф 50
- тест сделали, я счастлива
- треть книги по выгоранию усвоили
- много оч лежала, всем советую
4 154
Фух ребят, ну и денек!
Ничего такого на самом деле, но мэни бэд видчуттив👹
Я тренируюсь дэсять лет, вчера ну просто классно потренировалась, ничего фантастического или сверхъестественного не было, НО СЕГОДНЯ я еле встала. Кабина болела так шо ну просто пиздец, я отекла килограмм на 265 не меньше.
Обычно когда я просыпаюсь утром отек присутствует ну часик, НО не сегодня. Вот щас 20:32, а у меня глаза не открываются еще и крепатура присутствует)
Ну штош поделать, сегодня так!
Зато есть и позитив(ну типа).
Последний месяц, я очень много в работе сталкиваюсь с нарциссами. Нет, не так. ТОЛЬКО БЫЛИ СЕССИИ ПРО ШИЗИКОВ АХУЕВШИХ НАХУЙ, ну нет у меня других слов.
Мне жаль и моих клиентов, но и ту дытыну которую зачмырили в детстве и шо воно такэ кончене выросло и теперь всех донимает!
Это ебать какая проблема от мала до велика. Я хочу этой теме уделить очень много внимания и сейчас все свое время посвящаю этой теме.
Вот сегодня реализовался первый этап!
Мы сделали тест на ptrk.fm
https://ptrk.fm/test-narcissichesky-abiuz
Его цель - помочь человеку, прояснить своё внутреннее состояние и распознать возможные признаки эмоционального давления. И, возможно, понять/признать, шо ваш партнер сосет жизнь из вас!
НУ ИЛИ ВЫ НАРЦИСС И ВАМ НАДО НА ТЭРАПИЮ, тока не ко мне))))
Поэтому, если у вас есть сомнения не в дурдоме ли вы живете, пройдите тест!
4 154
+2
🔠🔠🔠🔠
- начну с конца, ебать же был закат сегодня. Я страшно такэ люблю
- нахала 150 грамм белка
- жоска тренила на руках мозольки подрастают
- сделала тест шоц точно понимать с нарциссом ли я. Я вообще дохуя этому времени посвящаю щас, они меня уже задрали, хочу всем помочь и живите радуйтесь
- рилс про выгорание выложила вот
https://www.instagram.com/reel/DMJGy-HocxC/?igsh=dG1sZHUwZm5uZ2xl
4 154
😀😀😀💛💛💛🔠 в хате насти куклачевой
- значится была на массаже, меня так набэдило после него, что я отменила вокал и валялась монтировала видосы
- вернула наушники, что вчера купила
- гуляла вечером по району, были заинспектированны 5 черешневых деревьев и кусты с красной смородиной. Все опробовано с дерева самое вкусное
- соблюла весь кбжу
- книгу закончила 29/52
4 154
ДОБРОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА👹
Если кто-то из вас щас переживает парашу в отношениях с некачественными человеком, вот вам помощники на этот период
https://www.instagram.com/reel/DMFHA9CI3nY/?igsh=MXN1bzBreWk3Zmtpdw==
4 154
😀😀😀😀🍓
- закончила 29 книгу, очередной раз убедилась яке я вумне
- сделала красивые ногтики
- с катей выбрали ей лук на свадьбу
- валялась с котиками очень мило, показать не могу
- закрыла все возможные белки 🐿️
4 154
💡🐸😠🥱🤮🫣
- сессию вела
- в зале страшно тренировалась
- по центру гуляла
- вкуснейше ела
- мороженое домой 2 банки купила, гениальное решение
Устала страшно, у нас светло, но я уже спать
4 154
Доброе утро!
НЕ ЗНАЮ КТО КАК, но я уже съездила за молоком, сварила кофэ, кота вытерла после утренних купаний, выложила вторую часть фактом обо мне!!!!
https://www.instagram.com/reel/DL_9dCuonTB/?igsh=aG1zNHB4ZHhsZzJ2
4 154
🐸😠🥱🤮🫣🐥
- очень сильно сложно было сегодня на вокале, но я справилась с сопротивлением
- провела сессию, собой довольна
- смонтировала первые 3 видоса из курса. Ахуенно
- прокатилась вкусно поесть и морожку лизнуть
- придумала новую штучку
4 154
Пять🍤
- зарелизили тест для пар, я очень старалась над ним и над инструкцией, надеюсь кто-то да расстанется
- записала курс для детей и их родителей. Пол года спустя. Я его перечитала, НУ Я ГЕНИЙ НЕ МЕНЬШЕ
- очень классно прогулялась по райчику под этот закат потрясающий
- тренировалась в зале тыщу лет чуть не умерла, но не умерла((
- выпила протика вот недавно, чтобы дотянут белок
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
