ar
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

الذهاب إلى القناة على Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

إظهار المزيد
4 153
المشتركون
+2624 ساعات
+2467 أيام
+96030 أيام
أرشيف المشاركات
🔠🔠🔠🔠 День був вау! Мені дуже сподобалося! Зараз слухаю бумбокс і кайфую! - була на масажі у улюбленої жіночку з Таїланду
🔠🔠🔠🔠 День був вау! Мені дуже сподобалося! Зараз слухаю бумбокс і кайфую! - була на масажі у улюбленої жіночку з Таїланду - 10к+ кроків прокрокувала - 130 грамів протеїну зхавала - співала на вокалі - майже нову книгу закінчила) В ТОБІ ТАНУУУУУУУУ Я В ТОБІ ТАНУУУУ ну вот такое настроение друзья, всем хорошей ночи!

Вот рилс Про ЗАПРЕТ НА УСТАЛОСТЬ😕 https://www.instagram.com/reel/DMOOLWiI4sh/?igsh=c3VmanUyNXJwZTVo

رسالة فيديو01:00

В_шаге_от_выгорания_Сбалансированный_план_действий,_как_вырваться.mp3245.64 MB

Роскошная книга, которая со всех сторон дает понять, что выгорание ближе чем кажется и как она пиздует нашу жизнь, если не заниматься вопросов🫡

😀💛💛🍪 - БЫЛА РАСПАКОВКА ОГРОМНОЙ ПОСЫЛКИ ИЗ ЗАРЫ, почти все было збс)))) я такое люблю - загорала на балконе, у нас было +27 это жарко пизда. Личико чуть подрумянилось под спф 50 - тест сделали, я счастлива - треть книги по выгоранию усвоили - много оч лежала, всем советую

Фух ребят, ну и денек! Ничего такого на самом деле, но мэни бэд видчуттив👹 Я тренируюсь дэсять лет, вчера ну просто классно потренировалась, ничего фантастического или сверхъестественного не было, НО СЕГОДНЯ я еле встала. Кабина болела так шо ну просто пиздец, я отекла килограмм на 265 не меньше. Обычно когда я просыпаюсь утром отек присутствует ну часик, НО не сегодня. Вот щас 20:32, а у меня глаза не открываются еще и крепатура присутствует) Ну штош поделать, сегодня так! Зато есть и позитив(ну типа). Последний месяц, я очень много в работе сталкиваюсь с нарциссами. Нет, не так. ТОЛЬКО БЫЛИ СЕССИИ ПРО ШИЗИКОВ АХУЕВШИХ НАХУЙ, ну нет у меня других слов. Мне жаль и моих клиентов, но и ту дытыну которую зачмырили в детстве и шо воно такэ кончене выросло и теперь всех донимает! Это ебать какая проблема от мала до велика. Я хочу этой теме уделить очень много внимания и сейчас все свое время посвящаю этой теме. Вот сегодня реализовался первый этап! Мы сделали тест на ptrk.fm https://ptrk.fm/test-narcissichesky-abiuz Его цель - помочь человеку, прояснить своё внутреннее состояние и распознать возможные признаки эмоционального давления. И, возможно, понять/признать, шо ваш партнер сосет жизнь из вас! НУ ИЛИ ВЫ НАРЦИСС И ВАМ НАДО НА ТЭРАПИЮ, тока не ко мне)))) Поэтому, если у вас есть сомнения не в дурдоме ли вы живете, пройдите тест!

Шарите шо есть синдром выгорания ОТ СКУКИ??? у меня он оч часто👹

🔠🔠🔠🔠 - начну с конца, ебать же был закат сегодня. Я страшно такэ люблю - нахала 150 грамм белка - жоска тренила на руках
+2
🔠🔠🔠🔠 - начну с конца, ебать же был закат сегодня. Я страшно такэ люблю - нахала 150 грамм белка - жоска тренила на руках мозольки подрастают - сделала тест шоц точно понимать с нарциссом ли я. Я вообще дохуя этому времени посвящаю щас, они меня уже задрали, хочу всем помочь и живите радуйтесь - рилс про выгорание выложила вот https://www.instagram.com/reel/DMJGy-HocxC/?igsh=dG1sZHUwZm5uZ2xl

😀😀😀💛💛💛🔠 в хате насти куклачевой - значится была на массаже, меня так набэдило после него, что я отменила вокал и валялась монтировала видосы - вернула наушники, что вчера купила - гуляла вечером по району, были заинспектированны 5 черешневых деревьев и кусты с красной смородиной. Все опробовано с дерева самое вкусное - соблюла весь кбжу - книгу закончила 29/52

ДОБРОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА👹 Если кто-то из вас щас переживает парашу в отношениях с некачественными человеком, вот вам помощники на этот период https://www.instagram.com/reel/DMFHA9CI3nY/?igsh=MXN1bzBreWk3Zmtpdw==

😀😀😀😀🍓 - закончила 29 книгу, очередной раз убедилась яке я вумне - сделала красивые ногтики - с катей выбрали ей лук на с
😀😀😀😀🍓 - закончила 29 книгу, очередной раз убедилась яке я вумне - сделала красивые ногтики - с катей выбрали ей лук на свадьбу - валялась с котиками очень мило, показать не могу - закрыла все возможные белки 🐿️

رسالة فيديو00:13

💡🐸😠🥱🤮🫣 - сессию вела - в зале страшно тренировалась - по центру гуляла - вкуснейше ела - мороженое домой 2 банки купила
💡🐸😠🥱🤮🫣 - сессию вела - в зале страшно тренировалась - по центру гуляла - вкуснейше ела - мороженое домой 2 банки купила, гениальное решение Устала страшно, у нас светло, но я уже спать

رسالة فيديو00:24

Доброе утро! НЕ ЗНАЮ КТО КАК, но я уже съездила за молоком, сварила кофэ, кота вытерла после утренних купаний, выложила вторую часть фактом обо мне!!!! https://www.instagram.com/reel/DL_9dCuonTB/?igsh=aG1zNHB4ZHhsZzJ2

🐸😠🥱🤮🫣🐥 - очень сильно сложно было сегодня на вокале, но я справилась с сопротивлением - провела сессию, собой довольна - смонтировала первые 3 видоса из курса. Ахуенно - прокатилась вкусно поесть и морожку лизнуть - придумала новую штучку

رسالة فيديو00:13

Пять🍤 - зарелизили тест для пар, я очень старалась над ним и над инструкцией, надеюсь кто-то да расстанется - записала курс
Пять🍤 - зарелизили тест для пар, я очень старалась над ним и над инструкцией, надеюсь кто-то да расстанется - записала курс для детей и их родителей. Пол года спустя. Я его перечитала, НУ Я ГЕНИЙ НЕ МЕНЬШЕ - очень классно прогулялась по райчику под этот закат потрясающий - тренировалась в зале тыщу лет чуть не умерла, но не умерла(( - выпила протика вот недавно, чтобы дотянут белок

رسالة فيديو00:24

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @probashku