es
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

Ir al canal en Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram risenHAHA шport

El canal risenHAHA шport (@risenhaha) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 23 390 suscriptores, ocupando la posición 2 986 en la categoría Deportes y el puesto 28 546 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 23 390 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 227, y en las últimas 24 horas de -12, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 41.55%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 31.27% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 9 721 visualizaciones. En el primer día suele acumular 7 316 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

23 390
Suscriptores
-1224 horas
-87 días
+22730 días
Archivo de publicaciones
Редко даю хорошие экспрессы, это один из них ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/Fk
Редко даю хорошие экспрессы, это один из них ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/ ПРОМОКОД - RISEN

Mensaje de video00:59

Наш слон продлил, спасибо ему и Арсеналу Реал отлетайте
Наш слон продлил, спасибо ему и Арсеналу Реал отлетайте

Всё, я покупаю харлей и еду вдаль
Всё, я покупаю харлей и еду вдаль

Стол сего нормально прошел, а всё потому, что все гости злые собрались, добряков не было замечено.

Repost from BetBoom
🕹 Все мы любим с друганами залипнуть в приставку и зарубиться в футбик, не так ли? В день выхода новой EA Sports FC 26 мы ра
🕹 Все мы любим с друганами залипнуть в приставку и зарубиться в футбик, не так ли? В день выхода новой EA Sports FC 26 мы разыгрываем 20 дисков и 50 фрибетов по 2 000 Что нужно сделать? 1️⃣ Собери экспресс из 3+ событий с кэфом 10+ на нашем сайте или в мобильном приложении 2️⃣ Переходи по ссылке и отвечай на всего лишь один вопрос 3 октября мы подведём итоги и разыграем призы среди тех, у кого доехал экспресс 🔥 Готов? Тогда press start 😉

Вы, ребята, все время обвиняете нас в каких-то, на ваш взгляд, неразумных решениях, сейчас хейтите Димана и говорите, что он
Вы, ребята, все время обвиняете нас в каких-то, на ваш взгляд, неразумных решениях, сейчас хейтите Димана и говорите, что он зря полез в тренерство, кого-то кикнул и т.д. Но вы один момент не понимаете: все эти шаги делаются во благо команды. Сидеть часами, разбирать соперника, придумывать способы решения проблем с составом, алгоритмами, травмами — всё это очень непросто, это исключительно вынужденная мера. Никто не собирался кикать Кузнецова, мы просто не нашли понимания в ходе разговора на чистоту, там претензии были и с моей стороны, меня многое не устраивало, но никто не собирался расходиться. Мы хотели не допустить тотального развала, к которому всё шло. Наша задача была прийти к одному общему целому, а не уйти дальше друг от друга, но не вышло, и это нормально. Я очень надеюсь, что вся эта история закончится без грязи и ложных обвинений. Мы всегда лезли в процессы в форме спроса за все аспекты внутри клуба, приказывать и влиять на решения с нашей стороны не допускалось. А сейчас, когда мы проиграли и находимся в уязвимой позиции, люди начали набрасываться, как гиены. Если Диман захочет тренировать, я только поддержу. Это наш клуб, и хочется увидеть, что команда действительно готова нас поддержать в этот момент и биться не только за себя, но и за тренера, и в его же лице — руководителей, за их идею. А идея у нас предельно проста: мы пытаемся вести процессы честно по отношению ко всем в клубе. Так что можете дальше хейтить и не такие кризисы проходили.

Результаты Показать различия За один матч крайне сложно найти свою игру, процессы выстраиваются заново, нужно время. В первом тайме игра была равной, но долбаные стандарты опять нас подвели, замены не усилили, дисциплина на поле тоже местами страдала. Проблем много, и решить их можно. Есть ответный матч, нужно максимально зацепиться за верхнюю сетку. Что касается ситуации с Д.В. Кузнецовым, то тут никаких сверхдрам нет, мы поговорили откровенно, высказали свои претензии, и именно этот разговор в открытую нас разделил.

Mensaje de video00:21

До гор добрался
До гор добрался

Mensaje de video00:25

Mensaje de video00:21

Нкетиа убил Ливерпуль и мою ставку, я рад наполовину
Нкетиа убил Ливерпуль и мою ставку, я рад наполовину

Как так можно, в городе нет сан пелегино в стекле, только этот булщит а пластике … Подстава перед стартом лютая
Как так можно, в городе нет сан пелегино в стекле, только этот булщит а пластике … Подстава перед стартом лютая

Лечу в гениальный город бежать триал 30км. Кушать буду онли в проверенных местах. Вчера тренировку сделал, сегодня крипатура
Лечу в гениальный город бежать триал 30км. Кушать буду онли в проверенных местах. Вчера тренировку сделал, сегодня крипатура по тебе, думаю, завтра будет весело бежать, легкости не жду. Побегу без еды и гелей этих ебучих, они только мешают

Раньше в Шереметьево были нормальные туалеты, а сейчас все они воняют, половина кранов не работает, одним словом - грязь. Товарищи, верните старые стандарты качества, хороший же аэропор, можно даже какао в кофемании за 1000 рублей купить, а вот этот момент с туалетом всё портит

Repost from БРОУКИ
👍 Столкнулись с «Десяткой» в челлендже Лиги. Наши Juicy Stars — звёзды клуба и новичок «Броуков» — дали сочного контента. Все просившие видео с броуками в VK Видео — ваш день настал! 📱 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЧЕЛЛЕНДЖА 🎫 БИЛЕТЫ НА BB — «10» (у нас ЖЁЛТЫЙ сектор 🕺) @brokefc

Медиафутбол сегодня проиграл( Но я выиграл))) https://betboom-link.ru/link/FkECqC/
Медиафутбол сегодня проиграл( Но я выиграл))) https://betboom-link.ru/link/FkECqC/

Поддерживаю медиаклубы как могу ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/
Поддерживаю медиаклубы как могу ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/

Сейчас паки быстро открою и в дивы страдать https://www.twitch.tv/risenhaha
Сейчас паки быстро открою и в дивы страдать https://www.twitch.tv/risenhaha