ch
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

前往频道在 Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

显示更多

📈 Telegram 频道 risenHAHA шport 的分析概览

频道 risenHAHA шport (@risenhaha) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 23 390 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 986,并在 俄罗斯 地区排名第 28 546

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 23 390 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 227,过去 24 小时变化为 -12,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 41.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 31.27% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 9 721 次浏览,首日通常累积 7 316 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 risen, псж, бавария, adidas, boys 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

23 390
订阅者
-1224 小时
-87
+22730
帖子存档
Редко даю хорошие экспрессы, это один из них ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/Fk
Редко даю хорошие экспрессы, это один из них ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/ ПРОМОКОД - RISEN

视频消息00:59

Наш слон продлил, спасибо ему и Арсеналу Реал отлетайте
Наш слон продлил, спасибо ему и Арсеналу Реал отлетайте

Всё, я покупаю харлей и еду вдаль
Всё, я покупаю харлей и еду вдаль

Стол сего нормально прошел, а всё потому, что все гости злые собрались, добряков не было замечено.

Repost from BetBoom
🕹 Все мы любим с друганами залипнуть в приставку и зарубиться в футбик, не так ли? В день выхода новой EA Sports FC 26 мы ра
🕹 Все мы любим с друганами залипнуть в приставку и зарубиться в футбик, не так ли? В день выхода новой EA Sports FC 26 мы разыгрываем 20 дисков и 50 фрибетов по 2 000 Что нужно сделать? 1️⃣ Собери экспресс из 3+ событий с кэфом 10+ на нашем сайте или в мобильном приложении 2️⃣ Переходи по ссылке и отвечай на всего лишь один вопрос 3 октября мы подведём итоги и разыграем призы среди тех, у кого доехал экспресс 🔥 Готов? Тогда press start 😉

Вы, ребята, все время обвиняете нас в каких-то, на ваш взгляд, неразумных решениях, сейчас хейтите Димана и говорите, что он
Вы, ребята, все время обвиняете нас в каких-то, на ваш взгляд, неразумных решениях, сейчас хейтите Димана и говорите, что он зря полез в тренерство, кого-то кикнул и т.д. Но вы один момент не понимаете: все эти шаги делаются во благо команды. Сидеть часами, разбирать соперника, придумывать способы решения проблем с составом, алгоритмами, травмами — всё это очень непросто, это исключительно вынужденная мера. Никто не собирался кикать Кузнецова, мы просто не нашли понимания в ходе разговора на чистоту, там претензии были и с моей стороны, меня многое не устраивало, но никто не собирался расходиться. Мы хотели не допустить тотального развала, к которому всё шло. Наша задача была прийти к одному общему целому, а не уйти дальше друг от друга, но не вышло, и это нормально. Я очень надеюсь, что вся эта история закончится без грязи и ложных обвинений. Мы всегда лезли в процессы в форме спроса за все аспекты внутри клуба, приказывать и влиять на решения с нашей стороны не допускалось. А сейчас, когда мы проиграли и находимся в уязвимой позиции, люди начали набрасываться, как гиены. Если Диман захочет тренировать, я только поддержу. Это наш клуб, и хочется увидеть, что команда действительно готова нас поддержать в этот момент и биться не только за себя, но и за тренера, и в его же лице — руководителей, за их идею. А идея у нас предельно проста: мы пытаемся вести процессы честно по отношению ко всем в клубе. Так что можете дальше хейтить и не такие кризисы проходили.

Результаты Показать различия За один матч крайне сложно найти свою игру, процессы выстраиваются заново, нужно время. В первом тайме игра была равной, но долбаные стандарты опять нас подвели, замены не усилили, дисциплина на поле тоже местами страдала. Проблем много, и решить их можно. Есть ответный матч, нужно максимально зацепиться за верхнюю сетку. Что касается ситуации с Д.В. Кузнецовым, то тут никаких сверхдрам нет, мы поговорили откровенно, высказали свои претензии, и именно этот разговор в открытую нас разделил.

视频消息00:21

До гор добрался
До гор добрался

视频消息00:25

视频消息00:21

Нкетиа убил Ливерпуль и мою ставку, я рад наполовину
Нкетиа убил Ливерпуль и мою ставку, я рад наполовину

Как так можно, в городе нет сан пелегино в стекле, только этот булщит а пластике … Подстава перед стартом лютая
Как так можно, в городе нет сан пелегино в стекле, только этот булщит а пластике … Подстава перед стартом лютая

Лечу в гениальный город бежать триал 30км. Кушать буду онли в проверенных местах. Вчера тренировку сделал, сегодня крипатура
Лечу в гениальный город бежать триал 30км. Кушать буду онли в проверенных местах. Вчера тренировку сделал, сегодня крипатура по тебе, думаю, завтра будет весело бежать, легкости не жду. Побегу без еды и гелей этих ебучих, они только мешают

Раньше в Шереметьево были нормальные туалеты, а сейчас все они воняют, половина кранов не работает, одним словом - грязь. Товарищи, верните старые стандарты качества, хороший же аэропор, можно даже какао в кофемании за 1000 рублей купить, а вот этот момент с туалетом всё портит

Repost from БРОУКИ
👍 Столкнулись с «Десяткой» в челлендже Лиги. Наши Juicy Stars — звёзды клуба и новичок «Броуков» — дали сочного контента. Все просившие видео с броуками в VK Видео — ваш день настал! 📱 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЧЕЛЛЕНДЖА 🎫 БИЛЕТЫ НА BB — «10» (у нас ЖЁЛТЫЙ сектор 🕺) @brokefc

Медиафутбол сегодня проиграл( Но я выиграл))) https://betboom-link.ru/link/FkECqC/
Медиафутбол сегодня проиграл( Но я выиграл))) https://betboom-link.ru/link/FkECqC/

Поддерживаю медиаклубы как могу ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/
Поддерживаю медиаклубы как могу ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/

Сейчас паки быстро открою и в дивы страдать https://www.twitch.tv/risenhaha
Сейчас паки быстро открою и в дивы страдать https://www.twitch.tv/risenhaha