ar
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

الذهاب إلى القناة على Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام risenHAHA шport

تُعد قناة risenHAHA шport (@risenhaha) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 23 390 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 986 في فئة الرياضة والمرتبة 28 546 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 23 390 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 227، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -12، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 41.55‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 31.27‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 9 721 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 7 316 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الرياضة.

23 390
المشتركون
-1224 ساعات
-87 أيام
+22730 أيام
أرشيف المشاركات
Редко даю хорошие экспрессы, это один из них ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/Fk
Редко даю хорошие экспрессы, это один из них ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/ ПРОМОКОД - RISEN

رسالة فيديو00:59

Наш слон продлил, спасибо ему и Арсеналу Реал отлетайте
Наш слон продлил, спасибо ему и Арсеналу Реал отлетайте

Всё, я покупаю харлей и еду вдаль
Всё, я покупаю харлей и еду вдаль

Стол сего нормально прошел, а всё потому, что все гости злые собрались, добряков не было замечено.

Repost from BetBoom
🕹 Все мы любим с друганами залипнуть в приставку и зарубиться в футбик, не так ли? В день выхода новой EA Sports FC 26 мы ра
🕹 Все мы любим с друганами залипнуть в приставку и зарубиться в футбик, не так ли? В день выхода новой EA Sports FC 26 мы разыгрываем 20 дисков и 50 фрибетов по 2 000 Что нужно сделать? 1️⃣ Собери экспресс из 3+ событий с кэфом 10+ на нашем сайте или в мобильном приложении 2️⃣ Переходи по ссылке и отвечай на всего лишь один вопрос 3 октября мы подведём итоги и разыграем призы среди тех, у кого доехал экспресс 🔥 Готов? Тогда press start 😉

Вы, ребята, все время обвиняете нас в каких-то, на ваш взгляд, неразумных решениях, сейчас хейтите Димана и говорите, что он
Вы, ребята, все время обвиняете нас в каких-то, на ваш взгляд, неразумных решениях, сейчас хейтите Димана и говорите, что он зря полез в тренерство, кого-то кикнул и т.д. Но вы один момент не понимаете: все эти шаги делаются во благо команды. Сидеть часами, разбирать соперника, придумывать способы решения проблем с составом, алгоритмами, травмами — всё это очень непросто, это исключительно вынужденная мера. Никто не собирался кикать Кузнецова, мы просто не нашли понимания в ходе разговора на чистоту, там претензии были и с моей стороны, меня многое не устраивало, но никто не собирался расходиться. Мы хотели не допустить тотального развала, к которому всё шло. Наша задача была прийти к одному общему целому, а не уйти дальше друг от друга, но не вышло, и это нормально. Я очень надеюсь, что вся эта история закончится без грязи и ложных обвинений. Мы всегда лезли в процессы в форме спроса за все аспекты внутри клуба, приказывать и влиять на решения с нашей стороны не допускалось. А сейчас, когда мы проиграли и находимся в уязвимой позиции, люди начали набрасываться, как гиены. Если Диман захочет тренировать, я только поддержу. Это наш клуб, и хочется увидеть, что команда действительно готова нас поддержать в этот момент и биться не только за себя, но и за тренера, и в его же лице — руководителей, за их идею. А идея у нас предельно проста: мы пытаемся вести процессы честно по отношению ко всем в клубе. Так что можете дальше хейтить и не такие кризисы проходили.

Результаты Показать различия За один матч крайне сложно найти свою игру, процессы выстраиваются заново, нужно время. В первом тайме игра была равной, но долбаные стандарты опять нас подвели, замены не усилили, дисциплина на поле тоже местами страдала. Проблем много, и решить их можно. Есть ответный матч, нужно максимально зацепиться за верхнюю сетку. Что касается ситуации с Д.В. Кузнецовым, то тут никаких сверхдрам нет, мы поговорили откровенно, высказали свои претензии, и именно этот разговор в открытую нас разделил.

رسالة فيديو00:21

До гор добрался
До гор добрался

رسالة فيديو00:25

رسالة فيديو00:21

Нкетиа убил Ливерпуль и мою ставку, я рад наполовину
Нкетиа убил Ливерпуль и мою ставку, я рад наполовину

Как так можно, в городе нет сан пелегино в стекле, только этот булщит а пластике … Подстава перед стартом лютая
Как так можно, в городе нет сан пелегино в стекле, только этот булщит а пластике … Подстава перед стартом лютая

Лечу в гениальный город бежать триал 30км. Кушать буду онли в проверенных местах. Вчера тренировку сделал, сегодня крипатура
Лечу в гениальный город бежать триал 30км. Кушать буду онли в проверенных местах. Вчера тренировку сделал, сегодня крипатура по тебе, думаю, завтра будет весело бежать, легкости не жду. Побегу без еды и гелей этих ебучих, они только мешают

Раньше в Шереметьево были нормальные туалеты, а сейчас все они воняют, половина кранов не работает, одним словом - грязь. Товарищи, верните старые стандарты качества, хороший же аэропор, можно даже какао в кофемании за 1000 рублей купить, а вот этот момент с туалетом всё портит

Repost from БРОУКИ
👍 Столкнулись с «Десяткой» в челлендже Лиги. Наши Juicy Stars — звёзды клуба и новичок «Броуков» — дали сочного контента. Все просившие видео с броуками в VK Видео — ваш день настал! 📱 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЧЕЛЛЕНДЖА 🎫 БИЛЕТЫ НА BB — «10» (у нас ЖЁЛТЫЙ сектор 🕺) @brokefc

Медиафутбол сегодня проиграл( Но я выиграл))) https://betboom-link.ru/link/FkECqC/
Медиафутбол сегодня проиграл( Но я выиграл))) https://betboom-link.ru/link/FkECqC/

Поддерживаю медиаклубы как могу ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/
Поддерживаю медиаклубы как могу ❤️ До 10000 фрибетов после регистрации по ссылке https://betboom-link.ru/link/FkECqC/

Сейчас паки быстро открою и в дивы страдать https://www.twitch.tv/risenhaha
Сейчас паки быстро открою и в дивы страдать https://www.twitch.tv/risenhaha