X7000 AVIATOR PREDICTOR VIP
📈 Análisis del canal de Telegram X7000 AVIATOR PREDICTOR VIP
El canal X7000 AVIATOR PREDICTOR VIP (@legit_aviator_predictor) en el segmento lingüístico de Inglés es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 105 734 suscriptores, ocupando la posición 1 703 en la categoría Apuestas y Casino y el puesto 2 505 en la región India.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 105 734 suscriptores.
Según los últimos datos del 05 septiembre, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -2 833, y en las últimas 24 horas de -3 498, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0.92%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.42% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 954 visualizaciones. En el primer día suele acumular 437 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 46.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como www.vip-predictor.kesug.com, 1win, kunk, uganda, ghana.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“📌Support. @x7000_ter”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 06 septiembre, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Apuestas y Casino.
Carga de datos en curso...
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 06 septiembre | +3 335 | |||
| 05 septiembre | 0 | |||
| 04 septiembre | +6 571 | |||
| 03 septiembre | +595 | |||
| 02 septiembre | +4 769 | |||
| 01 septiembre | +11 899 |
| 2 | CLIENT FROM
NIGERIA
🇳🇬 🇳🇬🇳🇬🇳🇬
DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥❤️❤️❤️ @x7000_ter✅✅✅ | 1 |
| 3 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 156 |
| 4 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 242 |
| 5 | SUNDAY 6 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 244 |
| 6 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 486 |
| 7 | SATURDAY 5 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 488 |
| 8 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 541 |
| 9 | BELIEVER ONLY 🎊🚀🚀🚀 | 545 |
| 10 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 722 |
| 11 | FRIDAY 4 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 681 |
| 12 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 682 |
| 13 | BELIEVER ONLY 🎊🚀🚀🚀 | 613 |
| 14 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 671 |
| 15 | THURSDAY 3 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 689 |
| 16 | AnimatedSticker.tgs | 184 |
| 17 | AnimatedSticker.tgs | 89 |
| 18 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 844 |
| 19 | WEDNESDAY 2 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 808 |
| 20 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 826 |
