X7000 AVIATOR PREDICTOR VIP
📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام X7000 AVIATOR PREDICTOR VIP
تُعد قناة X7000 AVIATOR PREDICTOR VIP (@legit_aviator_predictor) في القطاع اللغوي الإنكليزية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 105 734 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 703 في فئة المراهنة والكازينو والمرتبة 2 505 في منطقة الهند.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 105 734 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 05 سبتمبر, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2 833، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3 498، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0.92%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.42% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 954 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 437 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 46.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل www.vip-predictor.kesug.com, 1win, kunk, uganda, ghana.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“📌Support. @x7000_ter”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 06 سبتمبر, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المراهنة والكازينو.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 06 سبتمبر | +3 335 | |||
| 05 سبتمبر | 0 | |||
| 04 سبتمبر | +6 571 | |||
| 03 سبتمبر | +595 | |||
| 02 سبتمبر | +4 769 | |||
| 01 سبتمبر | +11 899 |
| 2 | CLIENT FROM
NIGERIA
🇳🇬 🇳🇬🇳🇬🇳🇬
DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥❤️❤️❤️ @x7000_ter✅✅✅ | 1 |
| 3 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 156 |
| 4 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 242 |
| 5 | SUNDAY 6 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 244 |
| 6 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 486 |
| 7 | SATURDAY 5 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 488 |
| 8 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 541 |
| 9 | BELIEVER ONLY 🎊🚀🚀🚀 | 545 |
| 10 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 722 |
| 11 | FRIDAY 4 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 681 |
| 12 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 682 |
| 13 | BELIEVER ONLY 🎊🚀🚀🚀 | 613 |
| 14 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 671 |
| 15 | THURSDAY 3 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 689 |
| 16 | AnimatedSticker.tgs | 184 |
| 17 | AnimatedSticker.tgs | 89 |
| 18 | GOD IS HERE🚀✅✅✅ | 844 |
| 19 | WEDNESDAY 2 SEPTEMBER 2026
www.vip-predictor.kesug.com
🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
✈️V.I.P AVIATOR PREDICTOR SPRIBE✈️
🚀Signals are 💯 accurate! 🚀
💯If you want this hack💯 | 808 |
| 20 | CLIENT FROM
UGANDA 🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬🇺🇬DON’T MISS THIS OPPORTUNITY 🔥🤍@x7000_ter✅✅ | 826 |
