Куда вводить motherlode?
Ir al canal en Telegram
Художница с черным поясом по шопингу. Мечтаю найти чит код на деньги, но пока играю на уровне "работа" Каталог работ: https://taplink.cc/motherlode/m/ Для связи: @zipopapr IG: zipopa
Mostrar más8 934
Suscriptores
-224 horas
+857 días
+7930 días
Archivo de publicaciones
⭐️ мягко напоминаю что сегодня последний день флэш распродажи в моем магазине
-15% по промокоду summer на платки, постеры и наволочки
промокод действует до 18:00
+5
Утро сегодня провела на лекции о красоте в Российской империи по приглашению любимого издательства Альпина и эрбориан.
Поняла что благодарна тому времени в котором живу, как минимум потому что мы мажем на лицо не цинк, а bb крема и имеем антибиотики вместо кровопускания... И очень жалею что на уроках истории нам почти не рассказывали о быте крестьян и других сословий, делая упор лишь на даты и события.
Локация была тоже интересная, антикварная галерея "однажды". Залипла на советскую керамику, вазы и буквально музейные экспонаты (ежик с пятой фотографии чуть не уехал домой)
Обсуждали вчера с вами сезон распродаж и я внезапно решила сделать свою...
Скидок у меня обычно не бывает, большого наличия принтов тоже, поэтому это правда редкая возможность урвать что то авторское по небольшой стоимости
🍨Поэтому до 24 июня действует скидка -15% по промокоду summer
Распродажа продлится три дня, чтобы я успела отправить все ваши посылки💞
Скидка распространяется на все принты что есть сейчас в наличии
Как бы герои мультфильмов жили в нашей реальности? Я решила поразмышлять над этим, пересматривая в очередной раз любимейшее шоу, так и родилась эта иллюстрация 🪨
Уверена что Тоф ужасно бесили бы длинные объяснения. Она и Аанга учила магии земли в режиме «стой и делай нормально», так что книжка с рассуждениями на три главы в ее стиль жизни явно не вписывается.
А вот основная выжимка из текста - очень даже. Представляю, как она просит у чата с Алисой AI краткое содержание книги о магии земли, чтобы не копаться в этом весь вечер, и сразу получает внятный ответ. Тем более, что он адаптирован для незрячих и слабовидящих пользователей.
Ну и в стиле Тоф запрос звучал бы как-то так: «Ну и что тут у вас про магию земли? У меня нет времени»
+5
У нас стартанул сезон распродаж и я уже в шоке с очередей в лайм, которые вижу постоянно в ленте.
Сейл у них и правда неплохой, вещи на сайте каждый день обновляются. Собрала свою подборку фаворитов. Платье с лентами с третьего фото за 4к - просто подарок! Примеряла его на себя тут
+3
👛 работа со стилистом: часть 3
Первая и вторая части лежат тут
Мне пришла итоговая презентация, делюсь своими мыслями и впечатлениями. К посту уже прикреплены мои любимые варианты луков от Алины
🔴Я ожидала увидеть гигантский список покупок и строгие "вот это не носим" как в шоу "снимите это немедленно". Но оказалось что ничего выкидывать не надо, а докупить можно всего пару вещей для того чтобы добавить фактурности образам, причем многое из этого либо было не обязательно, либо уже у меня где то валялось.
🔴У меня был список вещей, которые я думала нужно будет докупить. В итоге с ним ничего не сошлось, Алина порекомендовала две акцентные сумки, одну крейзи пару обуви, аксессуары и комплект с юбкой и рубашкой, все в рамках моего бюджета
🔴Очень классно получилось поймать мое настроение. У меня были переживания на этот счет, потому что Алина сама одевается в более альтернативный дарк стилек, а моим запросом стал как раз отход от инфантильности в женственность с дуринкой. Думала что есть рисл из меня сделать готку, но ни одной черной вещи не случилось!
🔴Я по-другому посмотрела на свой гардероб после разбора. Начала собирать сочетания, о которых раньше не задумывалась. В целом ощущение как будто с меня немного сняли шоры, появился новый приток вдохновения и желание одеваться.
🔴До итогов у меня была возможность просить совета по текущим лукам и это очень помогает тоже расширить воображение и дает немного опоры. В этом плане очень классно что после разбора ты можешь сам дальше идти, а не зацикливаться только на предложенных вариантах луков
🔴Мне тут часто пишут что я смело одеваюсь, но некоторые луки для меня оказались выходящими из зоны комфорта. Поэтому перед разбором стилиста нужно быть готовым к экспериментам и открытым к новому. Я поняла что не готвоа миксовать активные яркие принты, поэтому дальше мы с Алиной докрутим образы полностью под меня
🔴Ни разу не было комментария о моей фигуре, вкусе, оценки одежды и меня как личности. Думаю тоже важно это подсветить, потому что ужасно бесит вот это деление на "колхоз" и "не колхоз" оно должно исчезнуть
🔴Из спорного могу отметить ожидание итогов. Если захотите тоже сделать такой разбор, то рекомендую заранее этим заняться, презентацию я ждала около месяца. Но сроки сдвинулись потому что Алина заболела, поэтому не могу задержку даже минусом назвать, это со всеми случается
Итог:
Ставлю этому опыту 10/10, потому что я больше не психую в жару перед шкафом, а либо сама собираю лук, либо беру готовый из предложенных вариантов (особенно круто когда сил и желания одеваться нет, а выглядеть хорошо хочется. А тут есть шпаргалка откуда можно сразу "списать"). В следующей части напишу прошли ли наряды проверку временем и не скатилась ли я снова к футболке и шортам
А пока делюсь контактом Алины можете на нее подписаться в запретграмах
Я не знаю как перестать тратить деньги... кажется меня уже надо закодировать, потому что после периода минимализма я снова чувствую бум фактур, цвета и летней жизни.
Поэтому эта подборка собралась чтобы вы тоже страдали от красивых вещей как и я...
〰️буквально тарелочки с голубой каемочкой
〰️этажерка в идеальном оттенке, я в похожей храню художественные материалы и канцелярию - маст!
〰️сливочное постельное из тенселя
〰️эта серия посуды моя любимая у прагмы, наконец в наличии появились кружки
〰️фактурная рубашка с азиатским вайбом
〰️форма для запекания со смешной собачкой
〰️бонусом какие то нереальные пижамы с чудиками...
+1
Лав репаблик конечно нереальную красоту сделал в этом сезоне🍦
Но все больше осознаю что нужно искать бренд с лекалами под свою фигуру, на меня не село ничего
+9
Рассказываю как прошла неделя
Долго хотелось что то сделать в таком формате, но я все ждала идеального момента или насыщенных дней. А потом я просто задала себе вопрос: "зачем?" и для кого мне важно показать крутую и успешную неделю. Ведь намного интереснее (мне лично) смотреть за реальными людьми в интернете и не беситься с ультра продуктивной и насыщенной картинки
+1
🍵У меня новое хобби: делать дома матча бамбл...
Погодите отписываться пока не попробуйте, это реально самое освежающее что можно пить в жару, спокойный ритуал приготовления идет бонусом. В сторис вчера просили рецепт, поэтому делюсь!
Что понадобится:
🟢Матча церемониального грейда, это маст!
Как правило те, кто говорит что матча на вкус как рыба или трава, пробовали грейды ниже. Я свою заказываю на маркетплейсах хотя конечно хочется оригинальную японскую
🟢 Апельсиновый сок без сахара, я люблю вкусвилл.
Если раздобудете фрэш, то вообще будет отвал башки
🟢Лёд
В стакан кидаем лёд и заливаем соком на половину.
Готовим матчу в отдельной емкости: 2гр на 100мл воды, это одна чайная ложка без горки.
Заливаем теплой водой (не горячей! 60-80 градусов, иначе появится горчинка и чай потемнеет) и перемешиваем до однородности, для этого я использую капучинатор.
Выливаем матчу в стакан на лёд, чтобы получить "слои" и кайфуем от мягкой бодрости и отсутствии тревоги как от кофе
Наконец могу рассказать новом платке, который я разработала к лету 😱
Принт этого сезона превратился в карту, на создание которой у меня ушло 30 часов. А все потому что меня очень вдохновил летний город: от вечной стройки, которая никогда не заканчивается, до безумных самокатчиков, контент креаторов на улицах и очередей в окошко нишевой кофейни
Я всю душу вложила в эту работу и съемку чтобы показать то, что за летом совсем не обязательно ехать к морю вы видели сколько сейчас турция стоит вообще , оно происходит здесь и сейчас. Поэтому вместо "отпускных" лимончиков и оливок я решила нарисовать то, что мне действительно близко и окружает каждый день, а иногда даже раздражает.
Платок уже ждет вас на сайте, а я ухожу переживать и ждать вашей реакции, потому что работа для меня не самая типичная
наличие других принтов и постеров тоже обновилось, так что можно смело проверять сайт
+1
Девочки, срочно запасаемся резинками для денег и превращаем свои прямые брюки в трендовые «алладины»
Надеваем резинку на щиколотку и заправляем края брюк во внутрь, в итоге получаем два низа по цене одного.Проверила на себе: ничего не давит, классно держится, штанины не волочатся по полу. Ну и по фигуре подобную модель я не могла найти, а тут уже в шкафу лежали хорошо сидящие брюки Так что оцениваем лучок: корсет села, брюки из домашнего отдела бифри А платочек - моя новиночка! Скоро появится на сайте
+1
Долго думала нужны ли мне голубые тени, стеснительно было краситься ими, но в итоге ни капли не пожалела! Вайбы крутой кассирши из ларька 💅
Лучший аксесс для дней, когда с одеждой не хочется сильно запариваться и классно подчеркиевает темные глаза (и оттенки у них красивые акварельные, в линейке мятный и лавандовый) Вчера проходила несколько часов по жаре без нареканий, совсем немного скатались в нависшее веко
Ну и давайте уже возвращать яркие макияжи, расчехляю свою палетку никс из 2017, я утомилась от клин эстетики
Девочки, дайджеста выходных на этой неделе не будет. Вместо реальной жизни я управляла йога студией в симс…
Помните бумажных куколок, которые нужно было переодевать? Я обожала эту игру в детстве и подумала что можно так то себя тоже наряжать. Только теперь я взрослая и умею монтировать, рисовать и кое как анимировать
Сделала вам ролик и осознала что 90% гардероба на лето у меня желтого цвета...
А лучок весь из масс маркеты получился: туфли и топ бифри, брюки зарина, сумка из древних коллекций манго
hear me out: я считаю что последний сезон эйфории вообще не нужно было снимать. Ощущения как будто жила месяц в абьюзивных отношениях с челиком, который впервые прочел библию и загоняет вам осознания, к которым ты пришла еще в старшей школе
+3
Немного припозднилась со списком активностей на лето, но у меня была уважительная причина, скоро ее покажу💞
А пока наслаждаемся самым теплым сезоном, а на случай дефицита идей печатаем этот список, чтобы запомнить это лето
файлы для печати оставлю в комментариях
+1
Ну какая невероятная рубашка вышла у tak divno... если бы все тетрадки в школе были с такой линовкой, то возможно мне бы нравилось учиться
+7
Забежала в новый магазин Питкина на Петровке, который открылся на месте "локалов" и сделала небольшую примерку (знаю что вы их любите!)
Пространство невероятно красивое и теплое, создано с любовью к швейному делу. Цех располагается там же, поэтому есть ощущение кутюрности от посещения.
Зашли новые лонги, напомнили мое студенчество с вечными походами в топшоп. Пижамные брюки тоже шикардос, но оказалась туговата резинка. Ну и конечно платье...в сторис меня уже прозвали невестой, но у него самый качественный и удачный корсет из всех что доводилось примерять.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
