ch
Feedback
Куда вводить motherlode?

Куда вводить motherlode?

前往频道在 Telegram

Художница с черным поясом по шопингу. Мечтаю найти чит код на деньги, но пока играю на уровне "работа" Каталог работ: https://taplink.cc/motherlode/m/ Для связи: @zipopapr IG: zipopa

显示更多
8 934
订阅者
-224 小时
+857
+7930
帖子存档
⭐️ мягко напоминаю что сегодня последний день флэш распродажи в моем магазине -15% по промокоду summer на платки, постеры и наволочки промокод действует до 18:00

Утро сегодня провела на лекции о красоте в Российской империи по приглашению любимого издательства Альпина и эрбориан. Поняла
+5
Утро сегодня провела на лекции о красоте в Российской империи по приглашению любимого издательства Альпина и эрбориан. Поняла что благодарна тому времени в котором живу, как минимум потому что мы мажем на лицо не цинк, а bb крема и имеем антибиотики вместо кровопускания... И очень жалею что на уроках истории нам почти не рассказывали о быте крестьян и других сословий, делая упор лишь на даты и события. Локация была тоже интересная, антикварная галерея "однажды". Залипла на советскую керамику, вазы и буквально музейные экспонаты (ежик с пятой фотографии чуть не уехал домой)

Обсуждали вчера с вами сезон распродаж и я внезапно решила сделать свою... Скидок у меня обычно не бывает, большого наличия п
+1
Обсуждали вчера с вами сезон распродаж и я внезапно решила сделать свою... Скидок у меня обычно не бывает, большого наличия принтов тоже, поэтому это правда редкая возможность урвать что то авторское по небольшой стоимости 🍨Поэтому до 24 июня действует скидка -15% по промокоду summer Распродажа продлится три дня, чтобы я успела отправить все ваши посылки💞 Скидка распространяется на все принты что есть сейчас в наличии

Как бы герои мультфильмов жили в нашей реальности? Я решила поразмышлять над этим, пересматривая в очередной раз любимейшее ш
Как бы герои мультфильмов жили в нашей реальности? Я решила поразмышлять над этим, пересматривая в очередной раз любимейшее шоу, так и родилась эта иллюстрация 🪨 Уверена что Тоф ужасно бесили бы длинные объяснения. Она и Аанга учила магии земли в режиме «стой и делай нормально», так что книжка с рассуждениями на три главы в ее стиль жизни явно не вписывается. А вот основная выжимка из текста - очень даже. Представляю, как она просит у чата с Алисой AI краткое содержание книги о магии земли, чтобы не копаться в этом весь вечер, и сразу получает внятный ответ. Тем более, что он адаптирован для незрячих и слабовидящих пользователей. Ну и в стиле Тоф запрос звучал бы как-то так: «Ну и что тут у вас про магию земли? У меня нет времени»

У нас стартанул сезон распродаж и я уже в шоке с очередей в лайм, которые вижу постоянно в ленте. Сейл у них и правда неплохо
+5
У нас стартанул сезон распродаж и я уже в шоке с очередей в лайм, которые вижу постоянно в ленте. Сейл у них и правда неплохой, вещи на сайте каждый день обновляются. Собрала свою подборку фаворитов. Платье с лентами с третьего фото за 4к - просто подарок! Примеряла его на себя тут

👛 работа со стилистом: часть 3 Первая и вторая части лежат тут Мне пришла итоговая презентация, делюсь своими мыслями и впеч
+3
👛 работа со стилистом: часть 3 Первая и вторая части лежат тут Мне пришла итоговая презентация, делюсь своими мыслями и впечатлениями. К посту уже прикреплены мои любимые варианты луков от Алины 🔴Я ожидала увидеть гигантский список покупок и строгие "вот это не носим" как в шоу "снимите это немедленно". Но оказалось что ничего выкидывать не надо, а докупить можно всего пару вещей для того чтобы добавить фактурности образам, причем многое из этого либо было не обязательно, либо уже у меня где то валялось. 🔴У меня был список вещей, которые я думала нужно будет докупить. В итоге с ним ничего не сошлось, Алина порекомендовала две акцентные сумки, одну крейзи пару обуви, аксессуары и комплект с юбкой и рубашкой, все в рамках моего бюджета 🔴Очень классно получилось поймать мое настроение. У меня были переживания на этот счет, потому что Алина сама одевается в более альтернативный дарк стилек, а моим запросом стал как раз отход от инфантильности в женственность с дуринкой. Думала что есть рисл из меня сделать готку, но ни одной черной вещи не случилось! 🔴Я по-другому посмотрела на свой гардероб после разбора. Начала собирать сочетания, о которых раньше не задумывалась. В целом ощущение как будто с меня немного сняли шоры, появился новый приток вдохновения и желание одеваться. 🔴До итогов у меня была возможность просить совета по текущим лукам и это очень помогает тоже расширить воображение и дает немного опоры. В этом плане очень классно что после разбора ты можешь сам дальше идти, а не зацикливаться только на предложенных вариантах луков 🔴Мне тут часто пишут что я смело одеваюсь, но некоторые луки для меня оказались выходящими из зоны комфорта. Поэтому перед разбором стилиста нужно быть готовым к экспериментам и открытым к новому. Я поняла что не готвоа миксовать активные яркие принты, поэтому дальше мы с Алиной докрутим образы полностью под меня 🔴Ни разу не было комментария о моей фигуре, вкусе, оценки одежды и меня как личности. Думаю тоже важно это подсветить, потому что ужасно бесит вот это деление на "колхоз" и "не колхоз" оно должно исчезнуть 🔴Из спорного могу отметить ожидание итогов. Если захотите тоже сделать такой разбор, то рекомендую заранее этим заняться, презентацию я ждала около месяца. Но сроки сдвинулись потому что Алина заболела, поэтому не могу задержку даже минусом назвать, это со всеми случается Итог: Ставлю этому опыту 10/10, потому что я больше не психую в жару перед шкафом, а либо сама собираю лук, либо беру готовый из предложенных вариантов (особенно круто когда сил и желания одеваться нет, а выглядеть хорошо хочется. А тут есть шпаргалка откуда можно сразу "списать"). В следующей части напишу прошли ли наряды проверку временем и не скатилась ли я снова к футболке и шортам А пока делюсь контактом Алины можете на нее подписаться в запретграмах

Я не знаю как перестать тратить деньги... кажется меня уже надо закодировать, потому что после периода минимализма я снова чу
+1
Я не знаю как перестать тратить деньги... кажется меня уже надо закодировать, потому что после периода минимализма я снова чувствую бум фактур, цвета и летней жизни. Поэтому эта подборка собралась чтобы вы тоже страдали от красивых вещей как и я... 〰️буквально тарелочки с голубой каемочкой 〰️этажерка в идеальном оттенке, я в похожей храню художественные материалы и канцелярию - маст! 〰️сливочное постельное из тенселя 〰️эта серия посуды моя любимая у прагмы, наконец в наличии появились кружки 〰️фактурная рубашка с азиатским вайбом 〰️форма для запекания со смешной собачкой 〰️бонусом какие то нереальные пижамы с чудиками...

Лав репаблик конечно нереальную красоту сделал в этом сезоне🍦 Но все больше осознаю что нужно искать бренд с лекалами под св
+1
Лав репаблик конечно нереальную красоту сделал в этом сезоне🍦 Но все больше осознаю что нужно искать бренд с лекалами под свою фигуру, на меня не село ничего

Рассказываю как прошла неделя Долго хотелось что то сделать в таком формате, но я все ждала идеального момента или насыщенных
+9
Рассказываю как прошла неделя Долго хотелось что то сделать в таком формате, но я все ждала идеального момента или насыщенных дней. А потом я просто задала себе вопрос: "зачем?" и для кого мне важно показать крутую и успешную неделю. Ведь намного интереснее (мне лично) смотреть за реальными людьми в интернете и не беситься с ультра продуктивной и насыщенной картинки

🍵У меня новое хобби: делать дома матча бамбл... Погодите отписываться пока не попробуйте, это реально самое освежающее что м
+1
🍵У меня новое хобби: делать дома матча бамбл... Погодите отписываться пока не попробуйте, это реально самое освежающее что можно пить в жару, спокойный ритуал приготовления идет бонусом. В сторис вчера просили рецепт, поэтому делюсь! Что понадобится: 🟢Матча церемониального грейда, это маст! Как правило те, кто говорит что матча на вкус как рыба или трава, пробовали грейды ниже. Я свою заказываю на маркетплейсах хотя конечно хочется оригинальную японскую 🟢 Апельсиновый сок без сахара, я люблю вкусвилл. Если раздобудете фрэш, то вообще будет отвал башки 🟢Лёд В стакан кидаем лёд и заливаем соком на половину. Готовим матчу в отдельной емкости: 2гр на 100мл воды, это одна чайная ложка без горки. Заливаем теплой водой (не горячей! 60-80 градусов, иначе появится горчинка и чай потемнеет) и перемешиваем до однородности, для этого я использую капучинатор. Выливаем матчу в стакан на лёд, чтобы получить "слои" и кайфуем от мягкой бодрости и отсутствии тревоги как от кофе

Наконец могу рассказать новом платке, который я разработала к лету 😱 Принт этого сезона превратился в карту, на создание кот
+4
Наконец могу рассказать новом платке, который я разработала к лету 😱 Принт этого сезона превратился в карту, на создание которой у меня ушло 30 часов. А все потому что меня очень вдохновил летний город: от вечной стройки, которая никогда не заканчивается, до безумных самокатчиков, контент креаторов на улицах и очередей в окошко нишевой кофейни Я всю душу вложила в эту работу и съемку чтобы показать то, что за летом совсем не обязательно ехать к морю вы видели сколько сейчас турция стоит вообще , оно происходит здесь и сейчас. Поэтому вместо "отпускных" лимончиков и оливок я решила нарисовать то, что мне действительно близко и окружает каждый день, а иногда даже раздражает. Платок уже ждет вас на сайте, а я ухожу переживать и ждать вашей реакции, потому что работа для меня не самая типичная наличие других принтов и постеров тоже обновилось, так что можно смело проверять сайт

Девочки, срочно запасаемся резинками для денег и превращаем свои прямые брюки в трендовые «алладины» Надеваем резинку на щико
+1
Девочки, срочно запасаемся резинками для денег и превращаем свои прямые брюки в трендовые «алладины»
Надеваем резинку на щиколотку и заправляем края брюк во внутрь, в итоге получаем два низа по цене одного.
Проверила на себе: ничего не давит, классно держится, штанины не волочатся по полу. Ну и по фигуре подобную модель я не могла найти, а тут уже в шкафу лежали хорошо сидящие брюки Так что оцениваем лучок: корсет села, брюки из домашнего отдела бифри А платочек - моя новиночка! Скоро появится на сайте

Долго думала нужны ли мне голубые тени, стеснительно было краситься ими, но в итоге ни капли не пожалела! Вайбы крутой кассир
+1
Долго думала нужны ли мне голубые тени, стеснительно было краситься ими, но в итоге ни капли не пожалела! Вайбы крутой кассирши из ларька 💅 Лучший аксесс для дней, когда с одеждой не хочется сильно запариваться и классно подчеркиевает темные глаза (и оттенки у них красивые акварельные, в линейке мятный и лавандовый) Вчера проходила несколько часов по жаре без нареканий, совсем немного скатались в нависшее веко Ну и давайте уже возвращать яркие макияжи, расчехляю свою палетку никс из 2017, я утомилась от клин эстетики

Девочки, дайджеста выходных на этой неделе не будет. Вместо реальной жизни я управляла йога студией в симс…

+1
Помните бумажных куколок, которые нужно было переодевать? Я обожала эту игру в детстве и подумала что можно так то себя тоже наряжать. Только теперь я взрослая и умею монтировать, рисовать и кое как анимировать Сделала вам ролик и осознала что 90% гардероба на лето у меня желтого цвета... А лучок весь из масс маркеты получился: туфли и топ бифри, брюки зарина, сумка из древних коллекций манго

hear me out: я считаю что последний сезон эйфории вообще не нужно было снимать. Ощущения как будто жила месяц в абьюзивных отношениях с челиком, который впервые прочел библию и загоняет вам осознания, к которым ты пришла еще в старшей школе

Немного припозднилась со списком активностей на лето, но у меня была уважительная причина, скоро ее покажу💞 А пока наслаждае
+3
Немного припозднилась со списком активностей на лето, но у меня была уважительная причина, скоро ее покажу💞 А пока наслаждаемся самым теплым сезоном, а на случай дефицита идей печатаем этот список, чтобы запомнить это лето файлы для печати оставлю в комментариях

Как я хочу себя чувствовать этим летом💞
+8
Как я хочу себя чувствовать этим летом💞

Ну какая невероятная рубашка вышла у tak divno... если бы все тетрадки в школе были с такой линовкой, то возможно мне бы нрав
+1
Ну какая невероятная рубашка вышла у tak divno... если бы все тетрадки в школе были с такой линовкой, то возможно мне бы нравилось учиться

Забежала в новый магазин Питкина на Петровке, который открылся на месте "локалов" и сделала небольшую примерку (знаю что вы и
+7
Забежала в новый магазин Питкина на Петровке, который открылся на месте "локалов" и сделала небольшую примерку (знаю что вы их любите!) Пространство невероятно красивое и теплое, создано с любовью к швейному делу. Цех располагается там же, поэтому есть ощущение кутюрности от посещения. Зашли новые лонги, напомнили мое студенчество с вечными походами в топшоп. Пижамные брюки тоже шикардос, но оказалась туговата резинка. Ну и конечно платье...в сторис меня уже прозвали невестой, но у него самый качественный и удачный корсет из всех что доводилось примерять.