es
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

Ir al canal en Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дом у Леса

El canal Дом у Леса (@isprirody) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 362 suscriptores, ocupando la posición 948 en la categoría Naturaleza y animales y el puesto 49 605 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 362 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -11, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 10.59%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 6.00% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 415 visualizaciones. En el primer día suele acumular 801 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 61.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Naturaleza y animales.

13 362
Suscriptores
+124 horas
-177 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Workspace
+1
Workspace

Хлопоты, хлопоты... Постелили пол в новом классе. Снова отыскали Гидру в пруду. И зачем-то таскались по лесу с веревкой и лес
+2
Хлопоты, хлопоты... Постелили пол в новом классе. Снова отыскали Гидру в пруду. И зачем-то таскались по лесу с веревкой и лестницей)

Однако, получилось! Сентябрьский компот
Однако, получилось! Сентябрьский компот

Что делать, когда вот время прямого эфира в темном лесу не включается вдруг фонарик? А потом ломается горелка.. В общем, эфир
Что делать, когда вот время прямого эфира в темном лесу не включается вдруг фонарик? А потом ломается горелка.. В общем, эфир был в духе "дрова наощупь, определяем качество дров по хрусту"

Так, нужно выползать из пике, нужно готовить! Что и сделал. Надеюсь, самочувствие позволит доделать, наконец, интересные роли
Так, нужно выползать из пике, нужно готовить! Что и сделал. Надеюсь, самочувствие позволит доделать, наконец, интересные ролики про микромир..

Посмотрите, почитайте - текст и фото Игоря Шпиленка. Одна из студенческих практик была в заповеднике Брянский Лес, где мы и п
Посмотрите, почитайте - текст и фото Игоря Шпиленка. Одна из студенческих практик была в заповеднике Брянский Лес, где мы и познакомились с этим замечательным человеком. "Наступил апогей моей фотоэкспедиции "Заповедная Россия от Кольского до Камчатского". Я нахожусь в ее самой дальней точке, в Долине гейзеров на Камчатке. В том самом месте, где весной 2005 начал служить инспектором Кроноцкого заповедника. Эта избушка на краю глубокого каньона реки Гейзерной - мое самое первое камчатское таежное жилище. Прямо под жилищем, на дне Долины, работали гейзеры Малый и Большой. Ночью, в тихую погоду, я порой просыпался от их извержений – избушка начинала едва заметно вибрировать, и в лунную тихую ночь было видно, как из каньона бесшумно выползало гигантское облако пара…" Что за фото!!! Продолжение здесь: https://shpilenok.livejournal.com/344038.html

И одуванчик нашёлся) аккорды предосенних дней.

Сегодня впервые проводил уроки в новом доме. На переменах бродил вокруг - здесь много всякой растёт:))
Сегодня впервые проводил уроки в новом доме. На переменах бродил вокруг - здесь много всякой растёт:))

Глазами муравья: дождевик! Совсем скоро появится кое-что про грибы - долгожданное, интереснейшее, умное, красивое! А грибов м
Глазами муравья: дождевик! Совсем скоро появится кое-что про грибы - долгожданное, интереснейшее, умное, красивое! А грибов много. И они классные:)

photo content

Перемена, ребята побежали играть в захват флага. А на рабочем месте мальчика Н вижу вот это) Фанат тихоходок растёт, похоже)
Перемена, ребята побежали играть в захват флага. А на рабочем месте мальчика Н вижу вот это) Фанат тихоходок растёт, похоже)

Просторный красивый дом номер два! Огромный участок - мы привезли туда доски, шины, верёвки и поддоны. Дети все время что-то
+5
Просторный красивый дом номер два! Огромный участок - мы привезли туда доски, шины, верёвки и поддоны. Дети все время что-то мастерили на переменах. Именно в этом доме мне захотелось однажды закрепить смартфон над микроскопом. Вдруг получится? А потом провел первый прямой эфир. Второй, третий. И понеслось! Так что именно там появился большой уже онлайн проект Испытатели Природы - там было приятно работать с удобно стримить) Ну и красивого там было много.

А вот такое окошко было у дома номер два) расскажу о нём попозже, сейчас Нину укладывать нужно.
А вот такое окошко было у дома номер два) расскажу о нём попозже, сейчас Нину укладывать нужно.

О, нашёл! Ээх, классный был гараж. А операторов ох как проняло в лесу - бегали за упряжками ) разыграли для них с товарищами
+1
О, нашёл! Ээх, классный был гараж. А операторов ох как проняло в лесу - бегали за упряжками ) разыграли для них с товарищами из Дома Хаски целое представление)

Гараж! Семь лет назад первый наш класс начал собираться в уникальном месте. Это был реконструированный гараж в центре города.
Гараж! Семь лет назад первый наш класс начал собираться в уникальном месте. Это был реконструированный гараж в центре города. Длинное помещение с панорамными окнами, эдакий лофт) мы уловили этот дух - и стали звать музыкантов - устраивали квартирники! Без аппарата, голая акустика. Жалею, что не смог приехать Лёня Фёдоров (АукцЫон). Зато послушали вживую Лешу Вдовина, Макса Липатова, Романа Филиппова. Великого неизвестного музыканта Максима Милешко из НН. И, что самое удивительное, Сергея Летова (брат Егора Летова) - разработали целую операцию по его доставке к нам)) Никакого онлайна у меня тогда не было вовсе. Было много музыки) Начинали с горстки людей, заканчивали полным залом. А школьные столы и стулья выносили. Акустического Гаража давно нет. Где-то осталось интервью телеканалу Мир, которое давал в этом уникальном месте.

Завтра мы начнём учёбу. Впервые ребята придут в новый для нас всех дом. Ну и что? Какая разница вам, читателям моего канала?
Завтра мы начнём учёбу. Впервые ребята придут в новый для нас всех дом. Ну и что? Какая разница вам, читателям моего канала? Две дюжины ребятишек где-то там, в Сергиевом Посаде.. А дело вот в чем. Я всегда видел "класс", "школу" - проектом для многих. Базой, площадкой. Онлайн и оффлайн. Все мои ролики, все проекты, блоги - родились благодаря разным домам. В которых мы работали. Поэтому я и написал несколько дней назад - новый дом позволит сделать качественный скачок во многих наших затеях. Для всех людей. Во имя детства и просвещения! Устал.

Смешной был опыт) Клещики не могли выбраться из химического окружения!

Рад букету, благодарен за всё! Ну, год, здравствуй. Давно не было репортажей из микромира) Сегодня будет.
+1
Рад букету, благодарен за всё! Ну, год, здравствуй. Давно не было репортажей из микромира) Сегодня будет.

photo content

Я сейчас немного не в себе. Стал очень мнительным. Но - сегодня мы с родителями нашей школы мыли, готовили новый дом. Перевоз
+5
Я сейчас немного не в себе. Стал очень мнительным. Но - сегодня мы с родителями нашей школы мыли, готовили новый дом. Перевозили и собирали мебель. Про этот дом я ещё расскажу. Это важнейший шаг для нас. Хочу на его базе воплотить давно созревшие идеи) Ох, потрясывает. Всех с наступающим. Коллеги - родители, учителя, организаторы - сил!