ch
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

前往频道在 Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

显示更多

📈 Telegram 频道 Дом у Леса 的分析概览

频道 Дом у Леса (@isprirody) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 362 名订阅者,在 自然与动物 类别中位列第 948,并在 俄罗斯 地区排名第 49 605

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 362 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -11,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.00% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 415 次浏览,首日通常累积 801 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 61
  • 主题关注点: 内容集中在 снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 自然与动物 类别中的关键影响点。

13 362
订阅者
+124 小时
-177
-1130
帖子存档
Workspace
+1
Workspace

Хлопоты, хлопоты... Постелили пол в новом классе. Снова отыскали Гидру в пруду. И зачем-то таскались по лесу с веревкой и лес
+2
Хлопоты, хлопоты... Постелили пол в новом классе. Снова отыскали Гидру в пруду. И зачем-то таскались по лесу с веревкой и лестницей)

Однако, получилось! Сентябрьский компот
Однако, получилось! Сентябрьский компот

Что делать, когда вот время прямого эфира в темном лесу не включается вдруг фонарик? А потом ломается горелка.. В общем, эфир
Что делать, когда вот время прямого эфира в темном лесу не включается вдруг фонарик? А потом ломается горелка.. В общем, эфир был в духе "дрова наощупь, определяем качество дров по хрусту"

Так, нужно выползать из пике, нужно готовить! Что и сделал. Надеюсь, самочувствие позволит доделать, наконец, интересные роли
Так, нужно выползать из пике, нужно готовить! Что и сделал. Надеюсь, самочувствие позволит доделать, наконец, интересные ролики про микромир..

Посмотрите, почитайте - текст и фото Игоря Шпиленка. Одна из студенческих практик была в заповеднике Брянский Лес, где мы и п
Посмотрите, почитайте - текст и фото Игоря Шпиленка. Одна из студенческих практик была в заповеднике Брянский Лес, где мы и познакомились с этим замечательным человеком. "Наступил апогей моей фотоэкспедиции "Заповедная Россия от Кольского до Камчатского". Я нахожусь в ее самой дальней точке, в Долине гейзеров на Камчатке. В том самом месте, где весной 2005 начал служить инспектором Кроноцкого заповедника. Эта избушка на краю глубокого каньона реки Гейзерной - мое самое первое камчатское таежное жилище. Прямо под жилищем, на дне Долины, работали гейзеры Малый и Большой. Ночью, в тихую погоду, я порой просыпался от их извержений – избушка начинала едва заметно вибрировать, и в лунную тихую ночь было видно, как из каньона бесшумно выползало гигантское облако пара…" Что за фото!!! Продолжение здесь: https://shpilenok.livejournal.com/344038.html

И одуванчик нашёлся) аккорды предосенних дней.

Сегодня впервые проводил уроки в новом доме. На переменах бродил вокруг - здесь много всякой растёт:))
Сегодня впервые проводил уроки в новом доме. На переменах бродил вокруг - здесь много всякой растёт:))

Глазами муравья: дождевик! Совсем скоро появится кое-что про грибы - долгожданное, интереснейшее, умное, красивое! А грибов м
Глазами муравья: дождевик! Совсем скоро появится кое-что про грибы - долгожданное, интереснейшее, умное, красивое! А грибов много. И они классные:)

photo content

Перемена, ребята побежали играть в захват флага. А на рабочем месте мальчика Н вижу вот это) Фанат тихоходок растёт, похоже)
Перемена, ребята побежали играть в захват флага. А на рабочем месте мальчика Н вижу вот это) Фанат тихоходок растёт, похоже)

Просторный красивый дом номер два! Огромный участок - мы привезли туда доски, шины, верёвки и поддоны. Дети все время что-то
+5
Просторный красивый дом номер два! Огромный участок - мы привезли туда доски, шины, верёвки и поддоны. Дети все время что-то мастерили на переменах. Именно в этом доме мне захотелось однажды закрепить смартфон над микроскопом. Вдруг получится? А потом провел первый прямой эфир. Второй, третий. И понеслось! Так что именно там появился большой уже онлайн проект Испытатели Природы - там было приятно работать с удобно стримить) Ну и красивого там было много.

А вот такое окошко было у дома номер два) расскажу о нём попозже, сейчас Нину укладывать нужно.
А вот такое окошко было у дома номер два) расскажу о нём попозже, сейчас Нину укладывать нужно.

О, нашёл! Ээх, классный был гараж. А операторов ох как проняло в лесу - бегали за упряжками ) разыграли для них с товарищами
+1
О, нашёл! Ээх, классный был гараж. А операторов ох как проняло в лесу - бегали за упряжками ) разыграли для них с товарищами из Дома Хаски целое представление)

Гараж! Семь лет назад первый наш класс начал собираться в уникальном месте. Это был реконструированный гараж в центре города.
Гараж! Семь лет назад первый наш класс начал собираться в уникальном месте. Это был реконструированный гараж в центре города. Длинное помещение с панорамными окнами, эдакий лофт) мы уловили этот дух - и стали звать музыкантов - устраивали квартирники! Без аппарата, голая акустика. Жалею, что не смог приехать Лёня Фёдоров (АукцЫон). Зато послушали вживую Лешу Вдовина, Макса Липатова, Романа Филиппова. Великого неизвестного музыканта Максима Милешко из НН. И, что самое удивительное, Сергея Летова (брат Егора Летова) - разработали целую операцию по его доставке к нам)) Никакого онлайна у меня тогда не было вовсе. Было много музыки) Начинали с горстки людей, заканчивали полным залом. А школьные столы и стулья выносили. Акустического Гаража давно нет. Где-то осталось интервью телеканалу Мир, которое давал в этом уникальном месте.

Завтра мы начнём учёбу. Впервые ребята придут в новый для нас всех дом. Ну и что? Какая разница вам, читателям моего канала?
Завтра мы начнём учёбу. Впервые ребята придут в новый для нас всех дом. Ну и что? Какая разница вам, читателям моего канала? Две дюжины ребятишек где-то там, в Сергиевом Посаде.. А дело вот в чем. Я всегда видел "класс", "школу" - проектом для многих. Базой, площадкой. Онлайн и оффлайн. Все мои ролики, все проекты, блоги - родились благодаря разным домам. В которых мы работали. Поэтому я и написал несколько дней назад - новый дом позволит сделать качественный скачок во многих наших затеях. Для всех людей. Во имя детства и просвещения! Устал.

Смешной был опыт) Клещики не могли выбраться из химического окружения!

Рад букету, благодарен за всё! Ну, год, здравствуй. Давно не было репортажей из микромира) Сегодня будет.
+1
Рад букету, благодарен за всё! Ну, год, здравствуй. Давно не было репортажей из микромира) Сегодня будет.

photo content

Я сейчас немного не в себе. Стал очень мнительным. Но - сегодня мы с родителями нашей школы мыли, готовили новый дом. Перевоз
+5
Я сейчас немного не в себе. Стал очень мнительным. Но - сегодня мы с родителями нашей школы мыли, готовили новый дом. Перевозили и собирали мебель. Про этот дом я ещё расскажу. Это важнейший шаг для нас. Хочу на его базе воплотить давно созревшие идеи) Ох, потрясывает. Всех с наступающим. Коллеги - родители, учителя, организаторы - сил!