es
Feedback
Qewbite

Qewbite

Ir al canal en Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Qewbite

El canal Qewbite (@qewbite) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 68 217 suscriptores, ocupando la posición 3 781 en la categoría Películas y el puesto 8 783 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 68 217 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 33, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: Verificado (confirmado oficialmente por Telegram)
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 49.21%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 29.52% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 33 562 visualizaciones. En el primer día suele acumular 20 134 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 635.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Películas.

68 217
Suscriptores
Sin datos24 horas
+2277 días
+3330 días
Archivo de publicaciones
Qewbite
69 251
Третий тизер «Мстителей» появился в сети. Как и сообщалось он посвящён Людям-Икс. Ищите в комментариях. 📰 Гиковский Вестник

Qewbite
69 251
Есть подозрение, что в новом сезоне так часто показывают новых детишек, что именно про них и готовят приквел 🧐

Qewbite
69 251
Досмотрел Pluribus и для меня это классный проект, неподходящий под современный формат просмотра. Сложно объяснить что мне в
Досмотрел Pluribus и для меня это классный проект, неподходящий под современный формат просмотра. Сложно объяснить что мне в нём нравится, но ловлю кайф от слежки за жизнью Кэрол Стурки в своеобразном постапокалипсисе. Со мной легко можно не согласиться и я прекрасно пойму, что сериал не даёт крутой истории, иногда серии просто замедляются, чтобы пожить с героем. Этот проект либо вам зайдет, либо нет. У него классный концепт, но реализация может оттолкнуть. Я чиллил (иногда с потными ладошками) во время просмотра Better Call Saul и здесь ровно тот же вайб. Даже интересно кому и как этот сериал, потому что мнения будут кардинально разные. А ещё во время просмотра я уловил троллинг эпохи нейросетей и ЧатаГПТ, но создатель Винс Гиллиган говорит, что вообще про это не думал.

Qewbite
69 251
А давайте все эти рассуждения оставим и скажу вам, что я посмотрел за 8 недель все части "Гарри Поттера" в кино и понял, что
А давайте все эти рассуждения оставим и скажу вам, что я посмотрел за 8 недель все части "Гарри Поттера" в кино и понял, что мне нравится первая половина больше второй 😊 Меня уничтожат в комментах

Qewbite
69 251
Mensaje de voz02:52

Qewbite
69 251
Кратко и без спойлеров о новых 3 эпизодах ОСД

Qewbite
69 251

Qewbite
69 251
Сегодня ближе к 13:00 начинаем смотреть 3 новых эпизода ОСД
Сегодня ближе к 13:00 начинаем смотреть 3 новых эпизода ОСД

Qewbite
69 251
Наткнулся в комментах на несколько упоминаний того, что я украл идею видоса про переделку. Думаю, гляну что и как. Оказалось,
+1
Наткнулся в комментах на несколько упоминаний того, что я украл идею видоса про переделку. Думаю, гляну что и как. Оказалось, что ютубер Вачера делал похожий видос весной и даже сделал на меня там отсылочку в моменте с Мефисто (спасибо ❤️). Но я помнил, что даже спрашивал у вас про такой видос еще в декабре 2024, когда как раз начал его писать. Идеи видоса у нас действительно схожи, но реализация сильно разная. Как обычно бывает — в общем болоте плавают одни мысли.

Qewbite
69 251
Выйдет сегодня трейлер Паука 4?
Anonymous voting

Qewbite
69 251
Я принял решение в этом году не смотреть базовый список новогодних фильмов, а найти это настроение в чем-то новом, замешав с
Я принял решение в этом году не смотреть базовый список новогодних фильмов, а найти это настроение в чем-то новом, замешав с ностальгией. Ага, подумали это реклама?!?! Короче, придумал смотреть рождественские спешалы сериалов, мультиков и прочего. Вот буду писать вам что уже глянул и как оно мне. Может и вас подтяну 😏 — Гремлины (1994) Единственный фильм, с которого я просто стартанул. Чудная страшилка с посылом об ответственности за свои поступки. Дух Спилберга витает где-то рядышком, как и отсылка на его картины. Тем более, скоро перезапуск, так что можно память освежить. — Тайны Смолвиля «Рождество Лекса» (5 сезон, 9 серия) Это мощный настольгический удар в сердечко. Обязательно смотреть. Тут сразу все есть: новогоднее настроение, детские воспоминания о просмотре этого шедевра после школы и оBALDенный Лекс Лютор. — Друзья «Праздничный Броненосец» (7 сезон, 10 эпизод) Считается одним из лучших спешалов друзей к Рождеству. А чо вам ещё друзей рекламировать? Тут точно надо смотреть. — Том и Джерри «Ночь перед Рождеством» (1941) Легенда! Смотреть всем без регистрации и смс. — Скуби-Ду! Рождество (2004) Небольшая серия о том, как банда приезжает в городок, где Рождество не празднуют. Они побеждают злодея и возвращают дух Рождества. Тоже база + ещё классная рок-песенка про Санту (тут сразу вспоминается спешал Стражей, но до него ещё дойду) — Микки: Однажды под Рождество (1999) Это тоже возвращение в детство, когда Дисней выпускали красивые и трогательные истории. Здесь собрано сразу 3 сюжета с разными персонажами, которые все объединены добрым посылом о важности близких людей, вере в чудо и любви. Надо смотреть! — Шерлок. Безобразная Невеста (4 сезон, 1 эпизод) Хоть я ещё помню как эти серии выходили после Нового года. Их даже сливали заранее из-за чего был скандал, но очень хотелось совместить воспоминания об этом сериале и ещё пересмотреть этот спешал. Викторианская эпоха, классические образы, мистическое преступления. Прекрасно все. Не стоит смотреть, если никогда Шерлока не трогали, но если следили за сериалом и смотрели, то вернуться надо. Вашему сердечку будет приятно 🤩 Пока В С Ё

Qewbite
69 251
Жесть, видос ждал своего часа ровно год. 25 декабря 2024 я начал его писать 😁 Глядишь так доберусь до текстов с разбором Шан
Жесть, видос ждал своего часа ровно год. 25 декабря 2024 я начал его писать 😁 Глядишь так доберусь до текстов с разбором Шан-Чи и о работе мультивселенной из 2021 года.

Qewbite
69 251
А ведь это лучший подарок на Новый год, который потом ещё и затестить можно на праздниках 🌟
А ведь это лучший подарок на Новый год, который потом ещё и затестить можно на праздниках 🌟

Qewbite
69 251
Обалденный подгон от зрителям Карима, которая я за такого Эдди и кружку целую в лобик 😘 А ещё спасибо друзьям из ПОКВМ за от
+1
Обалденный подгон от зрителям Карима, которая я за такого Эдди и кружку целую в лобик 😘 А ещё спасибо друзьям из ПОКВМ за открытку и стикеры 👍

Qewbite
69 251
СТАВИМ ЛАЙКИ https://youtu.be/GmfnfXHcAgM

Qewbite
69 251
Какое использовать?
Anonymous voting

Qewbite
69 251
Вопрос знатокам: ставить везде теперь новый подзаголовок «Мстители: Доктор Дум» (официальная локализация СНГ) или оставлять «
Вопрос знатокам: ставить везде теперь новый подзаголовок «Мстители: Доктор Дум» (официальная локализация СНГ) или оставлять «Мстители: Судный День». Локализация неплохая и отражает главную фишку новой части, но тогда вся игра с грядущим ДУМСДЕЕМ (Doom — рок, судьба) пропадает. Помнится похожая ситуация была с «Avengers: Endgame» (Эндшпиль в шахмат), но локализовали как "Финал".

Qewbite
69 251
Mensaje de video00:49

Qewbite
69 251
ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ОФИЦИАЛЬНО https://youtu.be/SP0N4RP-S_w