ch
Feedback
Qewbite

Qewbite

前往频道在 Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

显示更多

📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览

频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 68 217 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 781,并在 俄罗斯 地区排名第 8 783

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 68 217 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 33,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 562 次浏览,首日通常累积 20 134 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 635
  • 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。

68 217
订阅者
无数据24 小时
+2277
+3330
帖子存档
Qewbite
69 251
Третий тизер «Мстителей» появился в сети. Как и сообщалось он посвящён Людям-Икс. Ищите в комментариях. 📰 Гиковский Вестник

Qewbite
69 251
Есть подозрение, что в новом сезоне так часто показывают новых детишек, что именно про них и готовят приквел 🧐

Qewbite
69 251
Досмотрел Pluribus и для меня это классный проект, неподходящий под современный формат просмотра. Сложно объяснить что мне в
Досмотрел Pluribus и для меня это классный проект, неподходящий под современный формат просмотра. Сложно объяснить что мне в нём нравится, но ловлю кайф от слежки за жизнью Кэрол Стурки в своеобразном постапокалипсисе. Со мной легко можно не согласиться и я прекрасно пойму, что сериал не даёт крутой истории, иногда серии просто замедляются, чтобы пожить с героем. Этот проект либо вам зайдет, либо нет. У него классный концепт, но реализация может оттолкнуть. Я чиллил (иногда с потными ладошками) во время просмотра Better Call Saul и здесь ровно тот же вайб. Даже интересно кому и как этот сериал, потому что мнения будут кардинально разные. А ещё во время просмотра я уловил троллинг эпохи нейросетей и ЧатаГПТ, но создатель Винс Гиллиган говорит, что вообще про это не думал.

Qewbite
69 251
А давайте все эти рассуждения оставим и скажу вам, что я посмотрел за 8 недель все части "Гарри Поттера" в кино и понял, что
А давайте все эти рассуждения оставим и скажу вам, что я посмотрел за 8 недель все части "Гарри Поттера" в кино и понял, что мне нравится первая половина больше второй 😊 Меня уничтожат в комментах

Qewbite
69 251
语音消息02:52

Qewbite
69 251
Кратко и без спойлеров о новых 3 эпизодах ОСД

Qewbite
69 251
Сегодня ближе к 13:00 начинаем смотреть 3 новых эпизода ОСД
Сегодня ближе к 13:00 начинаем смотреть 3 новых эпизода ОСД

Qewbite
69 251
Наткнулся в комментах на несколько упоминаний того, что я украл идею видоса про переделку. Думаю, гляну что и как. Оказалось,
+1
Наткнулся в комментах на несколько упоминаний того, что я украл идею видоса про переделку. Думаю, гляну что и как. Оказалось, что ютубер Вачера делал похожий видос весной и даже сделал на меня там отсылочку в моменте с Мефисто (спасибо ❤️). Но я помнил, что даже спрашивал у вас про такой видос еще в декабре 2024, когда как раз начал его писать. Идеи видоса у нас действительно схожи, но реализация сильно разная. Как обычно бывает — в общем болоте плавают одни мысли.

Qewbite
69 251
Выйдет сегодня трейлер Паука 4?
Anonymous voting

Qewbite
69 251
Я принял решение в этом году не смотреть базовый список новогодних фильмов, а найти это настроение в чем-то новом, замешав с
Я принял решение в этом году не смотреть базовый список новогодних фильмов, а найти это настроение в чем-то новом, замешав с ностальгией. Ага, подумали это реклама?!?! Короче, придумал смотреть рождественские спешалы сериалов, мультиков и прочего. Вот буду писать вам что уже глянул и как оно мне. Может и вас подтяну 😏 — Гремлины (1994) Единственный фильм, с которого я просто стартанул. Чудная страшилка с посылом об ответственности за свои поступки. Дух Спилберга витает где-то рядышком, как и отсылка на его картины. Тем более, скоро перезапуск, так что можно память освежить. — Тайны Смолвиля «Рождество Лекса» (5 сезон, 9 серия) Это мощный настольгический удар в сердечко. Обязательно смотреть. Тут сразу все есть: новогоднее настроение, детские воспоминания о просмотре этого шедевра после школы и оBALDенный Лекс Лютор. — Друзья «Праздничный Броненосец» (7 сезон, 10 эпизод) Считается одним из лучших спешалов друзей к Рождеству. А чо вам ещё друзей рекламировать? Тут точно надо смотреть. — Том и Джерри «Ночь перед Рождеством» (1941) Легенда! Смотреть всем без регистрации и смс. — Скуби-Ду! Рождество (2004) Небольшая серия о том, как банда приезжает в городок, где Рождество не празднуют. Они побеждают злодея и возвращают дух Рождества. Тоже база + ещё классная рок-песенка про Санту (тут сразу вспоминается спешал Стражей, но до него ещё дойду) — Микки: Однажды под Рождество (1999) Это тоже возвращение в детство, когда Дисней выпускали красивые и трогательные истории. Здесь собрано сразу 3 сюжета с разными персонажами, которые все объединены добрым посылом о важности близких людей, вере в чудо и любви. Надо смотреть! — Шерлок. Безобразная Невеста (4 сезон, 1 эпизод) Хоть я ещё помню как эти серии выходили после Нового года. Их даже сливали заранее из-за чего был скандал, но очень хотелось совместить воспоминания об этом сериале и ещё пересмотреть этот спешал. Викторианская эпоха, классические образы, мистическое преступления. Прекрасно все. Не стоит смотреть, если никогда Шерлока не трогали, но если следили за сериалом и смотрели, то вернуться надо. Вашему сердечку будет приятно 🤩 Пока В С Ё

Qewbite
69 251
Жесть, видос ждал своего часа ровно год. 25 декабря 2024 я начал его писать 😁 Глядишь так доберусь до текстов с разбором Шан
Жесть, видос ждал своего часа ровно год. 25 декабря 2024 я начал его писать 😁 Глядишь так доберусь до текстов с разбором Шан-Чи и о работе мультивселенной из 2021 года.

Qewbite
69 251
А ведь это лучший подарок на Новый год, который потом ещё и затестить можно на праздниках 🌟
А ведь это лучший подарок на Новый год, который потом ещё и затестить можно на праздниках 🌟

Qewbite
69 251
Обалденный подгон от зрителям Карима, которая я за такого Эдди и кружку целую в лобик 😘 А ещё спасибо друзьям из ПОКВМ за от
+1
Обалденный подгон от зрителям Карима, которая я за такого Эдди и кружку целую в лобик 😘 А ещё спасибо друзьям из ПОКВМ за открытку и стикеры 👍

Qewbite
69 251
СТАВИМ ЛАЙКИ https://youtu.be/GmfnfXHcAgM

Qewbite
69 251
Какое использовать?
Anonymous voting

Qewbite
69 251
Вопрос знатокам: ставить везде теперь новый подзаголовок «Мстители: Доктор Дум» (официальная локализация СНГ) или оставлять «
Вопрос знатокам: ставить везде теперь новый подзаголовок «Мстители: Доктор Дум» (официальная локализация СНГ) или оставлять «Мстители: Судный День». Локализация неплохая и отражает главную фишку новой части, но тогда вся игра с грядущим ДУМСДЕЕМ (Doom — рок, судьба) пропадает. Помнится похожая ситуация была с «Avengers: Endgame» (Эндшпиль в шахмат), но локализовали как "Финал".

Qewbite
69 251
视频消息00:49

Qewbite
69 251
ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ОФИЦИАЛЬНО https://youtu.be/SP0N4RP-S_w