ar
Feedback
Qewbite

Qewbite

الذهاب إلى القناة على Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Qewbite

تُعد قناة Qewbite (@qewbite) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 68 217 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 781 في فئة أفلام والمرتبة 8 783 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 68 217 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 33، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 49.21‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 29.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 33 562 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 20 134 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 635.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة أفلام.

68 217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+2277 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
Qewbite
69 251
Третий тизер «Мстителей» появился в сети. Как и сообщалось он посвящён Людям-Икс. Ищите в комментариях. 📰 Гиковский Вестник

Qewbite
69 251
Есть подозрение, что в новом сезоне так часто показывают новых детишек, что именно про них и готовят приквел 🧐

Qewbite
69 251
Досмотрел Pluribus и для меня это классный проект, неподходящий под современный формат просмотра. Сложно объяснить что мне в
Досмотрел Pluribus и для меня это классный проект, неподходящий под современный формат просмотра. Сложно объяснить что мне в нём нравится, но ловлю кайф от слежки за жизнью Кэрол Стурки в своеобразном постапокалипсисе. Со мной легко можно не согласиться и я прекрасно пойму, что сериал не даёт крутой истории, иногда серии просто замедляются, чтобы пожить с героем. Этот проект либо вам зайдет, либо нет. У него классный концепт, но реализация может оттолкнуть. Я чиллил (иногда с потными ладошками) во время просмотра Better Call Saul и здесь ровно тот же вайб. Даже интересно кому и как этот сериал, потому что мнения будут кардинально разные. А ещё во время просмотра я уловил троллинг эпохи нейросетей и ЧатаГПТ, но создатель Винс Гиллиган говорит, что вообще про это не думал.

Qewbite
69 251
А давайте все эти рассуждения оставим и скажу вам, что я посмотрел за 8 недель все части "Гарри Поттера" в кино и понял, что
А давайте все эти рассуждения оставим и скажу вам, что я посмотрел за 8 недель все части "Гарри Поттера" в кино и понял, что мне нравится первая половина больше второй 😊 Меня уничтожат в комментах

Qewbite
69 251
رسالة صوتية02:52

Qewbite
69 251
Кратко и без спойлеров о новых 3 эпизодах ОСД

Qewbite
69 251

Qewbite
69 251
Сегодня ближе к 13:00 начинаем смотреть 3 новых эпизода ОСД
Сегодня ближе к 13:00 начинаем смотреть 3 новых эпизода ОСД

Qewbite
69 251
Наткнулся в комментах на несколько упоминаний того, что я украл идею видоса про переделку. Думаю, гляну что и как. Оказалось,
+1
Наткнулся в комментах на несколько упоминаний того, что я украл идею видоса про переделку. Думаю, гляну что и как. Оказалось, что ютубер Вачера делал похожий видос весной и даже сделал на меня там отсылочку в моменте с Мефисто (спасибо ❤️). Но я помнил, что даже спрашивал у вас про такой видос еще в декабре 2024, когда как раз начал его писать. Идеи видоса у нас действительно схожи, но реализация сильно разная. Как обычно бывает — в общем болоте плавают одни мысли.

Qewbite
69 251
Выйдет сегодня трейлер Паука 4?
Anonymous voting

Qewbite
69 251
Я принял решение в этом году не смотреть базовый список новогодних фильмов, а найти это настроение в чем-то новом, замешав с
Я принял решение в этом году не смотреть базовый список новогодних фильмов, а найти это настроение в чем-то новом, замешав с ностальгией. Ага, подумали это реклама?!?! Короче, придумал смотреть рождественские спешалы сериалов, мультиков и прочего. Вот буду писать вам что уже глянул и как оно мне. Может и вас подтяну 😏 — Гремлины (1994) Единственный фильм, с которого я просто стартанул. Чудная страшилка с посылом об ответственности за свои поступки. Дух Спилберга витает где-то рядышком, как и отсылка на его картины. Тем более, скоро перезапуск, так что можно память освежить. — Тайны Смолвиля «Рождество Лекса» (5 сезон, 9 серия) Это мощный настольгический удар в сердечко. Обязательно смотреть. Тут сразу все есть: новогоднее настроение, детские воспоминания о просмотре этого шедевра после школы и оBALDенный Лекс Лютор. — Друзья «Праздничный Броненосец» (7 сезон, 10 эпизод) Считается одним из лучших спешалов друзей к Рождеству. А чо вам ещё друзей рекламировать? Тут точно надо смотреть. — Том и Джерри «Ночь перед Рождеством» (1941) Легенда! Смотреть всем без регистрации и смс. — Скуби-Ду! Рождество (2004) Небольшая серия о том, как банда приезжает в городок, где Рождество не празднуют. Они побеждают злодея и возвращают дух Рождества. Тоже база + ещё классная рок-песенка про Санту (тут сразу вспоминается спешал Стражей, но до него ещё дойду) — Микки: Однажды под Рождество (1999) Это тоже возвращение в детство, когда Дисней выпускали красивые и трогательные истории. Здесь собрано сразу 3 сюжета с разными персонажами, которые все объединены добрым посылом о важности близких людей, вере в чудо и любви. Надо смотреть! — Шерлок. Безобразная Невеста (4 сезон, 1 эпизод) Хоть я ещё помню как эти серии выходили после Нового года. Их даже сливали заранее из-за чего был скандал, но очень хотелось совместить воспоминания об этом сериале и ещё пересмотреть этот спешал. Викторианская эпоха, классические образы, мистическое преступления. Прекрасно все. Не стоит смотреть, если никогда Шерлока не трогали, но если следили за сериалом и смотрели, то вернуться надо. Вашему сердечку будет приятно 🤩 Пока В С Ё

Qewbite
69 251
Жесть, видос ждал своего часа ровно год. 25 декабря 2024 я начал его писать 😁 Глядишь так доберусь до текстов с разбором Шан
Жесть, видос ждал своего часа ровно год. 25 декабря 2024 я начал его писать 😁 Глядишь так доберусь до текстов с разбором Шан-Чи и о работе мультивселенной из 2021 года.

Qewbite
69 251
А ведь это лучший подарок на Новый год, который потом ещё и затестить можно на праздниках 🌟
А ведь это лучший подарок на Новый год, который потом ещё и затестить можно на праздниках 🌟

Qewbite
69 251
Обалденный подгон от зрителям Карима, которая я за такого Эдди и кружку целую в лобик 😘 А ещё спасибо друзьям из ПОКВМ за от
+1
Обалденный подгон от зрителям Карима, которая я за такого Эдди и кружку целую в лобик 😘 А ещё спасибо друзьям из ПОКВМ за открытку и стикеры 👍

Qewbite
69 251
СТАВИМ ЛАЙКИ https://youtu.be/GmfnfXHcAgM

Qewbite
69 251
Какое использовать?
Anonymous voting

Qewbite
69 251
Вопрос знатокам: ставить везде теперь новый подзаголовок «Мстители: Доктор Дум» (официальная локализация СНГ) или оставлять «
Вопрос знатокам: ставить везде теперь новый подзаголовок «Мстители: Доктор Дум» (официальная локализация СНГ) или оставлять «Мстители: Судный День». Локализация неплохая и отражает главную фишку новой части, но тогда вся игра с грядущим ДУМСДЕЕМ (Doom — рок, судьба) пропадает. Помнится похожая ситуация была с «Avengers: Endgame» (Эндшпиль в шахмат), но локализовали как "Финал".

Qewbite
69 251
رسالة فيديو00:49

Qewbite
69 251
ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ОФИЦИАЛЬНО https://youtu.be/SP0N4RP-S_w