Тренер здорового человека
Ir al canal en Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Mostrar más5 600
Suscriptores
-824 horas
-217 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Привет, мои дорогие!
Середина недели, продолжаем делиться обедами!)
Сегодня так 🧡
Что у вас?
Вот такой вот я НЕтипичный тренер 🙀
Извините, но как-то так) живу кайфую, пока кто-то избегает разных продуктов
Чтоб вы понимали, я ем и ела сладкое* каждый день.
Я люблю его.
И даже на подготовке у соревнованиям тоже ела.
При этом со мной, с моим здоровьем и с моей формой ВСЕ ТАК.
*Сладкое - это не равно сахар.
«Мне хочется есть сладкое каждый день! Со мной что-то не так!»
Нет, друзья, с вами ВСЕ НОРМАЛЬНО! Человек с древних времен охотился за сладкими плодами с деревьев. Человек любит сладкий вкус и это нормально! конечно, есть исключения и есть люди, которые к сладкому вкусу равнодушны.
Но если вы - фанат сладкого как и я, то это не значит, что с вами что-то не так!
Мне например всегда хочется сладкого. И всегда хотелось. В не зависимости от бжу. Я просто люблю этот вкус, вот и всё.
При этом я люблю и другую еду тоже и не могу заменить нормальный прием пищи куском сладкого торта. Так мне не нравится и я буду вновь голодная уже через час.
Но съесть что-то сладенькое после обеда например - это нормальное желание.
Поэтому в моем рационе всегда есть место сладкому (но не всегда это именно Сахар в чистом виде или в виде обычных тортов)!
У меня это фрукты, ягоды, сахзам и все сладости на сахзаме.
А иногда могу и простую конфетку или шоколад добавить. Но зачастую я делаю выбор в пользу альтернатив.
В этом нет ничего странного, страшного, плохого и т.д.
Только количество играет роль!
Важно, чтобы «сладкое» не заменяло другие, более богатые микроэлементами продукты, вот и всё.
Баланс всему голова.
Наблюдение и факт: если в рационе достаточное количество сложных углеводов, то сладкого хочется меньше. Но не значит, что не хочется совсем!)
Ну и вот такой десерт)
я же сладкоежка та еще!
Поэтому наполеон залетает на ура 🤤
Продолжаем нашу неделю ОБЕДОВ
Напоминаю, что по правилам рубрики вы делитесь своими обедами в комментариях 🫶🏻
у меня сегодня было так:
индейка с рисом и квашеной капустой
Добавила в рис немного оливкового масла, а к индейке кетчуп ZERO
Энергетики пью крайне редко (последний раз в октябре), пью просто потому что нравится вкус; одну банку растягиваю на 3 дня спокойно 😅
Кстати, о квашеной капусте!
Это ферментированный продукт.
Такой продукт полезен для нашего пищеварения и микробиоты в целом.
Квашеная капуста имеет низкую калорийность, является отличным источником клетчатки и витамина С
Купите вы её в магазине или сделаете дома - не важно, главное, чтобы в составе не было уксуса, чтобы сохранить пробиотики.
Я покупаю без сахара в составе, хотя небольшое его количество вполне допустимо.
А вы любите квашеную капусту?
Лучший отдых - это смена деятельности 💪🏼
Чередую мозговой штурм с ягодичным 😅
Работа, учеба, зал… что-то на продуктивном )
Занятие по биологии - done ✔️
И этот предмет нравится мне гораздо больше, наверное потому что многое знакомо с обучения на тренера.
Вечером будет репетитор по Химии
Продолжаем взрывать мозг 🧠
Перед занятием походила 30 мин на дорожке, чтобы хоть как-то повышать активность в такие супер сидячие дни
А еще сегодня стартует неделя обедов, как вы и просили!
У меня на обед сегодня форель, рис басмати и овощи! Обед кстати часто составляю по методу тарелки, знаете о таком?
Напоминаю также, что я уже давно ничего не взвешиваю и не считаю, только на глаз 👁️
Теперь делимся фото обедов в комментариях 🔻
Всем новоприбывшим большой приветик! 🩷 У меня наконец-то дошли руки сделать полноценный пост-знакомство, поэтому держите:
Меня зовут Виолетта, раньше я терпеть не могла свое имя, но теперь очень люблю)
моя фамилия Ульянкова и имя Ульяна я терпеть не могу еще больше, потому что всю жизнь меня называли Ульяной 😅 а еще внимание! В фамилии есть буква К (ее тоже всегда упускали из виду и постоянно писали фамилию с ошибкой 🥲)
Мне 25 лет, по гороскопу между львом и девой
Я родилась в столице республики Карелия, в небольшом уютном городе Петрозаводске, последние 8 лет живу в Москве
самые значимые частички моей жизни сейчас - это работа тренером онлайн (личное ведение), подготовка к поступлению в мед, в свободное время - творчество, танцы и, конечно же, тренировки в зале и не только)
Давайте по порядку:
💛😅🙋♀️💛💛😅: работаю я уже 2 года в онлайн формате (до этого работала в фитнес студиях), являюсь ЗОЖ наставником для своих подопечных, делаю людей здоровее, красивее и счастливее, такова моя миссия, люблю свое дело каждой клеточкой своего организма
💛💛💛💛💛💛😅💛
🙃 💛💛💛: это сумасшедшая идея, но я так сильно хочу знать больше, чем знаю сейчас и идти дальше, стать спортивным врачом или диетологом в будущем (время подумать будет) что решилась на этот шаг. Готовлюсь к вступительным испытаниям, занимаюсь химией и биологией. Безумно горю этой идеей и чувствую жажду более глубоких знаний
💛💛💛: я веду и пропагандирую здоровый образ жизни, не курю ничего от слова совсем (с 2024 года принципиально отказалась от кальянов и других якобы безобидных электронок), слежу за своим питанием, но при этом не загоняю себя в строгие рамки и ограничения, ем все, что хочу. Тренируюсь в тренажёрном зале и дома, веду растяжку в мини группе в Москве, танцую frame up strip, но сейчас взяла паузу от танцев из-за травмы колена (упала на катке, растянула связку).
💛😅💛💛💛💛💛💛💛 💛😅💛💛💛: я обожаю творог и все что из него делают, музыку, театр, мотивационные книги и романы, лекции на тему питания и спорта, юмор, душевных людей… и да, по первому высшему образованию я актриса драм театра и кино (4 года в театральном и это вам не шутка 😅)
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 из прошлого: 6 лет училась в музыкалке по классу ударных, снималась в кино в эпизодах, в 2022 году за полгода подготовилась к соревнованиям по фитнес бикини и с каждого из трех турниров ушла с медалью (где-то даже с кубком)
Кстати, о подготовке к соревнованиям я снимала много влогов на ютуб канал и вы можете их посмотреть ЗДЕСЬ
Надеюсь, сейчас вы знаете обо мне чуть больше ❤️
Что ж, можно поздравить меня с началом нового этапа в моей жизни, вчера состоялось первое занятие по Химии с репетитором
Он в меня верит, а я вчера будто лекцию на китайском послушала 😅
Дело в том, что в школе я прогуливала уроки Химии, физики и математики, потому что считала их ненужными предметами (для меня), фокусируясь на литературе, русском и подготовке программы к турам в театральный институт (учила стихи, прозы, басни, готовила песни и танец)
Я готовилась связывать свою жизнь с творчеством, а там не место точным наукам (да и честно, времени не хватало быть отличницей, ведь помимо школы я ходила в музыкалку, в театральную студию, в тренажёрный зал и к репетитору по речи и актёрскому мастерству)
Цель была достигнута! Девочка из провинции ликовала! Потому что те самые учителя Химии, физики и математики не верили в нее и говорили, что ни в какую Москву она не поступит, с такими то плохими оценками по их предметам!
Поступив в театральный, я 4 года пела, танцевала, играла спектали и изучала историю театра, психологию, философию, себя, но там не было ни одной точной науки!
Кто ж знал, что жизнь изменится на 180 градусов и в 25 лет я начну изучение химии с нуля!
Скажи мне об этом тогда, я бы рассмеялась и не поверила
Что ж, можно поздравить меня с началом нового этапа в моей жизни, вчера состоялось первое занятие по Химии с репетитором
Он в меня верит, а я вчера будто лекцию на китайском послушала 😅
Дело в том, что в школе я прогуливала уроки Химии, физики и математики, потому что считала их ненужными предметами (для меня), фокусируясь на литературе, русском и подготовке программы к турам в театральный институт (учила стихи, прозы, басни, готовила песни и танец)
Я готовилась связывать свою жизнь с творчеством, а там не место точным наукам (да и честно, времени не хватало быть отличницей, ведь помимо школы я ходила в музыкалку, в театральную студию, в тренажёрный зал и к репетитору по речи и актёрскому мастерству)
Цель была достигнута! Девочка из провинции ликовала! Потому что те самые учителя Химии, физики и математики не верили в нее и говорили, что ни в какую Москву она не поступит, с такими то плохими оценками по их предметам!
Поступив в театральный, я 4 года пела, танцевала, играла спектали и изучала историю театра, психологию, философию, себя, но там не было ни одной точной науки!
Кто ж знал, что жизнь изменится на 180 градусов и в 25 лет я начну изучение химии с нуля!
Скажи мне об этом тогда, я бы рассмеялась и не поверила
Зашла перекусить перед растяжкой, обожгла язык американо(
Не люблю такое ☹️
Скорее бы лето, чтобы брать свой любимый напиток в мире - айс капучино 🥹
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
