fa
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

رفتن به کانال در Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

نمایش بیشتر
5 600
مشترکین
-824 ساعت
-217 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Привет, мои дорогие! Середина недели, продолжаем делиться обедами!) Сегодня так 🧡 Что у вас?
+1
Привет, мои дорогие! Середина недели, продолжаем делиться обедами!) Сегодня так 🧡 Что у вас?

КОГДА УЖЕ МАЙ ???!!!

Извините, но это ЖЕСТЬ

Вот такой вот я НЕтипичный тренер 🙀 Извините, но как-то так) живу кайфую, пока кто-то избегает разных продуктов
Вот такой вот я НЕтипичный тренер 🙀 Извините, но как-то так) живу кайфую, пока кто-то избегает разных продуктов

Чтоб вы понимали, я ем и ела сладкое* каждый день. Я люблю его. И даже на подготовке у соревнованиям тоже ела. При этом со мной, с моим здоровьем и с моей формой ВСЕ ТАК. *Сладкое - это не равно сахар.

«Мне хочется есть сладкое каждый день! Со мной что-то не так!» Нет, друзья, с вами ВСЕ НОРМАЛЬНО! Человек с древних времен охотился за сладкими плодами с деревьев. Человек любит сладкий вкус и это нормально! конечно, есть исключения и есть люди, которые к сладкому вкусу равнодушны. Но если вы - фанат сладкого как и я, то это не значит, что с вами что-то не так! Мне например всегда хочется сладкого. И всегда хотелось. В не зависимости от бжу. Я просто люблю этот вкус, вот и всё. При этом я люблю и другую еду тоже и не могу заменить нормальный прием пищи куском сладкого торта. Так мне не нравится и я буду вновь голодная уже через час. Но съесть что-то сладенькое после обеда например - это нормальное желание. Поэтому в моем рационе всегда есть место сладкому (но не всегда это именно Сахар в чистом виде или в виде обычных тортов)! У меня это фрукты, ягоды, сахзам и все сладости на сахзаме. А иногда могу и простую конфетку или шоколад добавить. Но зачастую я делаю выбор в пользу альтернатив. В этом нет ничего странного, страшного, плохого и т.д. Только количество играет роль! Важно, чтобы «сладкое» не заменяло другие, более богатые микроэлементами продукты, вот и всё. Баланс всему голова. Наблюдение и факт: если в рационе достаточное количество сложных углеводов, то сладкого хочется меньше. Но не значит, что не хочется совсем!)

Ну и вот такой десерт) я же сладкоежка та еще! Поэтому наполеон залетает на ура 🤤
Ну и вот такой десерт) я же сладкоежка та еще! Поэтому наполеон залетает на ура 🤤

Продолжаем нашу неделю ОБЕДОВ Напоминаю, что по правилам рубрики вы делитесь своими обедами в комментариях 🫶🏻 у меня сегодн
Продолжаем нашу неделю ОБЕДОВ Напоминаю, что по правилам рубрики вы делитесь своими обедами в комментариях 🫶🏻 у меня сегодня было так: индейка с рисом и квашеной капустой Добавила в рис немного оливкового масла, а к индейке кетчуп ZERO Энергетики пью крайне редко (последний раз в октябре), пью просто потому что нравится вкус; одну банку растягиваю на 3 дня спокойно 😅 Кстати, о квашеной капусте! Это ферментированный продукт. Такой продукт полезен для нашего пищеварения и микробиоты в целом. Квашеная капуста имеет низкую калорийность, является отличным источником клетчатки и витамина С Купите вы её в магазине или сделаете дома - не важно, главное, чтобы в составе не было уксуса, чтобы сохранить пробиотики. Я покупаю без сахара в составе, хотя небольшое его количество вполне допустимо. А вы любите квашеную капусту?

Лучший отдых - это смена деятельности 💪🏼 Чередую мозговой штурм с ягодичным 😅 Работа, учеба, зал… что-то на продуктивном )

Занятие по биологии - done ✔️ И этот предмет нравится мне гораздо больше, наверное потому что многое знакомо с обучения на тренера. Вечером будет репетитор по Химии Продолжаем взрывать мозг 🧠 Перед занятием походила 30 мин на дорожке, чтобы хоть как-то повышать активность в такие супер сидячие дни

А еще сегодня стартует неделя обедов, как вы и просили! У меня на обед сегодня форель, рис басмати и овощи! Обед кстати часто
А еще сегодня стартует неделя обедов, как вы и просили! У меня на обед сегодня форель, рис басмати и овощи! Обед кстати часто составляю по методу тарелки, знаете о таком? Напоминаю также, что я уже давно ничего не взвешиваю и не считаю, только на глаз 👁️ Теперь делимся фото обедов в комментариях 🔻

Всем новоприбывшим большой приветик! 🩷 У меня наконец-то дошли руки сделать полноценный пост-знакомство, поэтому держите: Меня зовут Виолетта, раньше я терпеть не могла свое имя, но теперь очень люблю) моя фамилия Ульянкова и имя Ульяна я терпеть не могу еще больше, потому что всю жизнь меня называли Ульяной 😅 а еще внимание! В фамилии есть буква К (ее тоже всегда упускали из виду и постоянно писали фамилию с ошибкой 🥲) Мне 25 лет, по гороскопу между львом и девой Я родилась в столице республики Карелия, в небольшом уютном городе Петрозаводске, последние 8 лет живу в Москве самые значимые частички моей жизни сейчас - это работа тренером онлайн (личное ведение), подготовка к поступлению в мед, в свободное время - творчество, танцы и, конечно же, тренировки в зале и не только) Давайте по порядку: 💛😅🙋‍♀️💛💛😅: работаю я уже 2 года в онлайн формате (до этого работала в фитнес студиях), являюсь ЗОЖ наставником для своих подопечных, делаю людей здоровее, красивее и счастливее, такова моя миссия, люблю свое дело каждой клеточкой своего организма 💛💛💛💛💛💛😅💛 🙃 💛💛💛: это сумасшедшая идея, но я так сильно хочу знать больше, чем знаю сейчас и идти дальше, стать спортивным врачом или диетологом в будущем (время подумать будет) что решилась на этот шаг. Готовлюсь к вступительным испытаниям, занимаюсь химией и биологией. Безумно горю этой идеей и чувствую жажду более глубоких знаний 💛💛💛: я веду и пропагандирую здоровый образ жизни, не курю ничего от слова совсем (с 2024 года принципиально отказалась от кальянов и других якобы безобидных электронок), слежу за своим питанием, но при этом не загоняю себя в строгие рамки и ограничения, ем все, что хочу. Тренируюсь в тренажёрном зале и дома, веду растяжку в мини группе в Москве, танцую frame up strip, но сейчас взяла паузу от танцев из-за травмы колена (упала на катке, растянула связку). 💛😅💛💛💛💛💛💛💛 💛😅💛💛💛: я обожаю творог и все что из него делают, музыку, театр, мотивационные книги и романы, лекции на тему питания и спорта, юмор, душевных людей… и да, по первому высшему образованию я актриса драм театра и кино (4 года в театральном и это вам не шутка 😅) 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 из прошлого: 6 лет училась в музыкалке по классу ударных, снималась в кино в эпизодах, в 2022 году за полгода подготовилась к соревнованиям по фитнес бикини и с каждого из трех турниров ушла с медалью (где-то даже с кубком) Кстати, о подготовке к соревнованиям я снимала много влогов на ютуб канал и вы можете их посмотреть ЗДЕСЬ Надеюсь, сейчас вы знаете обо мне чуть больше ❤️

Что ж, можно поздравить меня с началом нового этапа в моей жизни, вчера состоялось первое занятие по Химии с репетитором Он в
Что ж, можно поздравить меня с началом нового этапа в моей жизни, вчера состоялось первое занятие по Химии с репетитором Он в меня верит, а я вчера будто лекцию на китайском послушала 😅 Дело в том, что в школе я прогуливала уроки Химии, физики и математики, потому что считала их ненужными предметами (для меня), фокусируясь на литературе, русском и подготовке программы к турам в театральный институт (учила стихи, прозы, басни, готовила песни и танец) Я готовилась связывать свою жизнь с творчеством, а там не место точным наукам (да и честно, времени не хватало быть отличницей, ведь помимо школы я ходила в музыкалку, в театральную студию, в тренажёрный зал и к репетитору по речи и актёрскому мастерству) Цель была достигнута! Девочка из провинции ликовала! Потому что те самые учителя Химии, физики и математики не верили в нее и говорили, что ни в какую Москву она не поступит, с такими то плохими оценками по их предметам! Поступив в театральный, я 4 года пела, танцевала, играла спектали и изучала историю театра, психологию, философию, себя, но там не было ни одной точной науки! Кто ж знал, что жизнь изменится на 180 градусов и в 25 лет я начну изучение химии с нуля! Скажи мне об этом тогда, я бы рассмеялась и не поверила

Что ж, можно поздравить меня с началом нового этапа в моей жизни, вчера состоялось первое занятие по Химии с репетитором Он в
Что ж, можно поздравить меня с началом нового этапа в моей жизни, вчера состоялось первое занятие по Химии с репетитором Он в меня верит, а я вчера будто лекцию на китайском послушала 😅 Дело в том, что в школе я прогуливала уроки Химии, физики и математики, потому что считала их ненужными предметами (для меня), фокусируясь на литературе, русском и подготовке программы к турам в театральный институт (учила стихи, прозы, басни, готовила песни и танец) Я готовилась связывать свою жизнь с творчеством, а там не место точным наукам (да и честно, времени не хватало быть отличницей, ведь помимо школы я ходила в музыкалку, в театральную студию, в тренажёрный зал и к репетитору по речи и актёрскому мастерству) Цель была достигнута! Девочка из провинции ликовала! Потому что те самые учителя Химии, физики и математики не верили в нее и говорили, что ни в какую Москву она не поступит, с такими то плохими оценками по их предметам! Поступив в театральный, я 4 года пела, танцевала, играла спектали и изучала историю театра, психологию, философию, себя, но там не было ни одной точной науки! Кто ж знал, что жизнь изменится на 180 градусов и в 25 лет я начну изучение химии с нуля! Скажи мне об этом тогда, я бы рассмеялась и не поверила

Скоро мой ютуб канал оживет 🤍 Ждёте ?

Зашла перекусить перед растяжкой, обожгла язык американо( Не люблю такое ☹️ Скорее бы лето, чтобы брать свой любимый напиток в мире - айс капучино 🥹