Тренер здорового человека
Ir al canal en Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Mostrar más5 615
Suscriptores
-224 horas
-107 días
+830 días
Archivo de publicaciones
+6
Из новостей: я весь день была без голоса и первую половину дня было прям так хреновенько
Но!
Несмотря ни на что я сегодня:
Впервые встала на серф 🏄♀️
Впервые пила кокос 🥥
Впервые попробовала устрицы 🦪
Пила самый вкусный кофе в мире! ☕️
Впервые ела мороженое с матчей 🤤
Кстати, я вам не рассказывала треш историю из самолета
Мы летели китайскими авиалиниями
Там летела одна мадам, она устроила истерику и стала матом из разряда «факинг щит» орать на милейших борт проводниц за то, что ей не выдали специальное меню
«ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО Я НЕ ЕМ УГЛЕВОДЫ?» кричала она на весь самолет практически в слезах
Я сидела рядом и в голове был только один вопрос «в чем проблема взять блюдо и съесть оттуда только рыбу, без риса?»
А еще вот такой инсайт:
Как же сложно путешествовать людям, которые придерживаются диеты
Поэтому мои клиенты едят все, и углеводы и жиры и белки и сахар в умеренных количествах
А уж когда они едут в отпуск, они вообще ничего не считают и отдыхают от всего
Я так и говорю, не забивайте себе голову! Вы же отдыхать едете! Вот и отдыхайте) и душой и телом и головой
Ешьте что нравится, старайтесь сильно не переедать и больше гуляйте, плавайте, активничайте
Вот увидите, приедете без единого лишнего кг! 😉
P.S.
Та мадам разорялась по поводу углеводов, также она: выпила целую бутылку вина, потом полезла в свой чемодан еще за бутылкой какой-то яркой жидкости, заказывала постоянно вино у борт проводников и куралесила пол ночи
Как думаете, она знает, что в этих алко напитках есть те самые углеводы, которые она не ест? 😅
Еще она облила мои светлые новые штаны розовой просекой, у меня впервые за много лет возникло желание ударить человека 🤬
+2
Почувствуйте как захотелось застегнуть верхнюю пуговицу на юбке 🤣
муд: эта рыба
Это я так хочу обнять Лешу ахаха
+7
Вайб моего первого дня на Бали примерно такой 🧘♀️
Первая остановочка - район Кута 🌿
- позавтракала в отеле
- прогулялась до пляжа
- потренировалась одна в зале
Пока что одна и пока что не осознаю происходящее, ведь я уже несколько лет смотрела всякие влоги с Бали и мечтала тут оказаться и вот я здесь 🥹
Но пока не верю)
Вечером приедет Анжела и дальше будем уже вместе двигаться)
Так, все
Пора собирать чемодан
Я сегодня в Москву еду, а оттуда уже на Бали
Ох, сколько вас ждёт контента, девочкиии 🥰
+4
Вчера впервые в жизни я ходила на мастер класс по коллажам 👀
Тема такая: тебе дают чистый белый лист, ножницы и клей
В центре в общем доступе журналы и книги, из которых можно вырезать картинки и надписи
Правил нет никаких: вырезай и клей что хочешь и как хочешь, полная свобода творчества
Нет правильного и не правильного, получится абсолютно у каждого!
Процесс был настолько увлекательным и медитативным, что я решила провести подробную практику на своем туре в Карелию вечерком после ужина)
И хочу еще использовать метафорические карты!
Они помогают людям увидеть и понять то, что невозможно понять словами. Они содержат в себе образы, символы, цвета, формы, линии и различные элементы, которые помогают разбираться со сложными темами.
Я обожаю такие практики! Каждый раз открывать в себе что-то новое и ловить невероятные инсайты 🥹
Девочки, с каждым днём идей все больше, тур будет БОМБИЧЕСКИЙ
Вы еще успеваете занять свое место 🫶🏻
+2
Вафли, в которых 30 грамм белка 💪🏼
И всего 270 ккал на всю порцию 🤤
- мягкий творог 125г
- Яйцо
- Мука (у меня рисовая) 20г
- Шоколадный протеин (у меня от TREC nutrition) 15г
- Молоко 1ст ложка (у меня миндальное)
- какао порошок 1 ч ложка
- Сахзам (у меня фит парад)
Готовим: все смешать и выпекать в вафельнице 2-3 минуты, все элементарно просто)
В качестве топинга можно использовать любые ягоды/фрукты и разные сиропы/джемы без сахара.
Кстати, с протеином от TREC NUTRITION добирать белок летом стало куда проще)
Заказать можно тут https://ozon.ru/t/WN0oRjq
+2
Будни фрилансера:
📦 Постоянные походы на озон/вб/сдэк
☕️ Кофейня
📱 Телефон в руке 24/7
Так и живем, не жалуемся
Утром ситуация сильно улучшилась)
мне приготовили завтрак (впервые за сто лет МНЕ приготовили завтрак, ШОК КОНТЕНТ):
омлет со шпинатом, томатами, пармезаном и тунцом и стало куда лучше 😌
Сейчас привожу себя в чувства и надо выполнить примерно триллиард рабочих задач
Всем хорошего дня, мои дорогие ❤️
P.S. У меня вновь желание вести тг канал очень откровенно, надеюсь, вам такое заходит
В итоге, кое как уснула около 5 часов утра
С мыслью «как же хорошо, что это это не случилось в самолете во время суточного перелета Москва - Денпасар с пересадкой в Китае 6 часов…»
Это было бы куда хуже
Сегодня ночью я готова была опять вызывать скорую
Это пздц, девочки
Привет, первый день цикла 🫠
Ситуация: в ночи я понимаю, что дома нет ни одной таблетки обезбола
Эта ночь была адом
Я нашла в аптечке какую-то ношпу, выпила 2 таблетки, но это было ни о чем
Мне помогает только спазмотоник и дикловита именно в комбинации
И вот этого не было дома, рядом никаких круглосуточных аптек…
Представьте мое состояние
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
