ch
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

前往频道在 Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

显示更多
5 615
订阅者
-224 小时
-107
+830
帖子存档
Из новостей: я весь день была без голоса и первую половину дня было прям так хреновенько Но! Несмотря ни на что я сегодня: Вп
+6
Из новостей: я весь день была без голоса и первую половину дня было прям так хреновенько Но! Несмотря ни на что я сегодня: Впервые встала на серф 🏄‍♀️ Впервые пила кокос 🥥 Впервые попробовала устрицы 🦪 Пила самый вкусный кофе в мире! ☕️ Впервые ела мороженое с матчей 🤤

Хотите поднять себе настроение - делайте эту маску !

视频消息00:25

视频消息00:33

Кстати, я вам не рассказывала треш историю из самолета Мы летели китайскими авиалиниями Там летела одна мадам, она устроила истерику и стала матом из разряда «факинг щит» орать на милейших борт проводниц за то, что ей не выдали специальное меню «ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО Я НЕ ЕМ УГЛЕВОДЫ?» кричала она на весь самолет практически в слезах Я сидела рядом и в голове был только один вопрос «в чем проблема взять блюдо и съесть оттуда только рыбу, без риса?» А еще вот такой инсайт: Как же сложно путешествовать людям, которые придерживаются диеты Поэтому мои клиенты едят все, и углеводы и жиры и белки и сахар в умеренных количествах А уж когда они едут в отпуск, они вообще ничего не считают и отдыхают от всего Я так и говорю, не забивайте себе голову! Вы же отдыхать едете! Вот и отдыхайте) и душой и телом и головой Ешьте что нравится, старайтесь сильно не переедать и больше гуляйте, плавайте, активничайте Вот увидите, приедете без единого лишнего кг! 😉 P.S. Та мадам разорялась по поводу углеводов, также она: выпила целую бутылку вина, потом полезла в свой чемодан еще за бутылкой какой-то яркой жидкости, заказывала постоянно вино у борт проводников и куралесила пол ночи Как думаете, она знает, что в этих алко напитках есть те самые углеводы, которые она не ест? 😅 Еще она облила мои светлые новые штаны розовой просекой, у меня впервые за много лет возникло желание ударить человека 🤬

Тем временем моя новая знакомая и ее гречка за 500р 🤣
Тем временем моя новая знакомая и ее гречка за 500р 🤣

Почувствуйте как захотелось застегнуть верхнюю пуговицу на юбке 🤣 муд: эта рыба Это я так хочу обнять Лешу ахаха
+2
Почувствуйте как захотелось застегнуть верхнюю пуговицу на юбке 🤣 муд: эта рыба Это я так хочу обнять Лешу ахаха

Вайб моего первого дня на Бали примерно такой 🧘‍♀️ Первая остановочка - район Кута 🌿 - позавтракала в отеле - прогулялась д
+7
Вайб моего первого дня на Бали примерно такой 🧘‍♀️ Первая остановочка - район Кута 🌿 - позавтракала в отеле - прогулялась до пляжа - потренировалась одна в зале Пока что одна и пока что не осознаю происходящее, ведь я уже несколько лет смотрела всякие влоги с Бали и мечтала тут оказаться и вот я здесь 🥹 Но пока не верю) Вечером приедет Анжела и дальше будем уже вместе двигаться)

视频消息00:20

视频消息00:58

Так, все Пора собирать чемодан Я сегодня в Москву еду, а оттуда уже на Бали Ох, сколько вас ждёт контента, девочкиии 🥰

А это просто теплые картинки со вчерашнего вечера 🧡
+5
А это просто теплые картинки со вчерашнего вечера 🧡

Вчера впервые в жизни я ходила на мастер класс по коллажам 👀 Тема такая: тебе дают чистый белый лист, ножницы и клей В центр
+4
Вчера впервые в жизни я ходила на мастер класс по коллажам 👀 Тема такая: тебе дают чистый белый лист, ножницы и клей В центре в общем доступе журналы и книги, из которых можно вырезать картинки и надписи Правил нет никаких: вырезай и клей что хочешь и как хочешь, полная свобода творчества Нет правильного и не правильного, получится абсолютно у каждого! Процесс был настолько увлекательным и медитативным, что я решила провести подробную практику на своем туре в Карелию вечерком после ужина) И хочу еще использовать метафорические карты! Они помогают людям увидеть и понять то, что невозможно понять словами. Они содержат в себе образы, символы, цвета, формы, линии и различные элементы, которые помогают разбираться со сложными темами. Я обожаю такие практики! Каждый раз открывать в себе что-то новое и ловить невероятные инсайты 🥹 Девочки, с каждым днём идей все больше, тур будет БОМБИЧЕСКИЙ Вы еще успеваете занять свое место 🫶🏻

Вафли, в которых 30 грамм белка 💪🏼 И всего 270 ккал на всю порцию 🤤 - мягкий творог 125г - Яйцо - Мука (у меня рисовая) 20
+2
Вафли, в которых 30 грамм белка 💪🏼 И всего 270 ккал на всю порцию 🤤 - мягкий творог 125г - Яйцо - Мука (у меня рисовая) 20г - Шоколадный протеин (у меня от TREC nutrition) 15г - Молоко 1ст ложка (у меня миндальное) - какао порошок 1 ч ложка - Сахзам (у меня фит парад) Готовим: все смешать и выпекать в вафельнице 2-3 минуты, все элементарно просто) В качестве топинга можно использовать любые ягоды/фрукты и разные сиропы/джемы без сахара. Кстати, с протеином от TREC NUTRITION добирать белок летом стало куда проще) Заказать можно тут https://ozon.ru/t/WN0oRjq

视频消息00:28

Будни фрилансера: 📦 Постоянные походы на озон/вб/сдэк ☕️ Кофейня 📱 Телефон в руке 24/7 Так и живем, не жалуемся
+2
Будни фрилансера: 📦 Постоянные походы на озон/вб/сдэк ☕️ Кофейня 📱 Телефон в руке 24/7 Так и живем, не жалуемся

Утром ситуация сильно улучшилась) мне приготовили завтрак (впервые за сто лет МНЕ приготовили завтрак, ШОК КОНТЕНТ): омлет со
Утром ситуация сильно улучшилась) мне приготовили завтрак (впервые за сто лет МНЕ приготовили завтрак, ШОК КОНТЕНТ): омлет со шпинатом, томатами, пармезаном и тунцом и стало куда лучше 😌 Сейчас привожу себя в чувства и надо выполнить примерно триллиард рабочих задач Всем хорошего дня, мои дорогие ❤️ P.S. У меня вновь желание вести тг канал очень откровенно, надеюсь, вам такое заходит

В итоге, кое как уснула около 5 часов утра С мыслью «как же хорошо, что это это не случилось в самолете во время суточного перелета Москва - Денпасар с пересадкой в Китае 6 часов…» Это было бы куда хуже

Сегодня ночью я готова была опять вызывать скорую Это пздц, девочки Привет, первый день цикла 🫠 Ситуация: в ночи я понимаю, что дома нет ни одной таблетки обезбола Эта ночь была адом Я нашла в аптечке какую-то ношпу, выпила 2 таблетки, но это было ни о чем Мне помогает только спазмотоник и дикловита именно в комбинации И вот этого не было дома, рядом никаких круглосуточных аптек… Представьте мое состояние