es
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Ir al canal en Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Mostrar más
5 617
Suscriptores
-424 horas
+197 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:41

Мы с девочками сегодня стартанули! Я весь день в работе, и проект и девушки из личной работы и онлайн тренировку провела и вот сама вечерком потренировалась 💪🏼 С утра ходила анализы сдавать (скоро прием у дерматолога, я на терапии против акне) и шаги находила, выбрала прогулку вместо такси Вот такая жизнь, деньги есть, но я выбираю пешком, чтобы шаги нашагать 😅 Кстати, мы только начали, пока вливаемся, поэтому сегодня завтра вы еще можете вступить в мой закрытый клуб! У нас очень классная теплая атмосфера в чатике ☺️ @RecompositionPaybot

Mensaje de video00:56

Mensaje de video01:00

Наглядная рекомпозиция на моем примере 👀 Делала это видео для девочек в клубе, чтобы показать разницу в форме) Мало кто заме
+2
Наглядная рекомпозиция на моем примере 👀 Делала это видео для девочек в клубе, чтобы показать разницу в форме) Мало кто замечает, но с моей формой тоже происходят метаморфозы, мы живые люди, чуть набираем, чуть худеем - это все является нормой На фото разница по весу минимальна, 2-3кг, но визуально разница огого какая 😍 Никакой сушки тут не было, я не сидела на жестком питании, как для соревнований. Я просто регулярно тренировалась (умеренно), ела достаточно, но сбалансировано, больше домашней еды, нежели кафе и доставок + старалась делать от 7 тыс шагов каждый день. Никакого секрета, я делаю все то же самое, что и все, кто хочет изменить свое тело! Но вместе это делать легче! В команде и со специалистом это можно сделать быстрее, можно быть спокойной и уверенной в том, что ты все делаешь правильно 😌 Хотите строить тело по науке и в команде с единомышленниками? Жду у себя в закрытом клубе 💪🏼 Старт уже завтра 🔥 @RecompositionPaybot

Заклинаю, чтобы у каждой, кто пришел ко мне в закрытый клуб был такой же плоский живот в 1 день цикла! 😁 Кстати, СТАРТ УЖЕ ЗАВТРА! Успеть вступить и начать меняться с нами @RecompositionPaybot

Mensaje de video00:26

Супер простой рецепт белкового бутера 🥪 🤤 Ингредиенты: 🟢Ломтик хлеба 🟢Тунец консервированный натуральный 🟢1 яйцо + 1 бел
+1
Супер простой рецепт белкового бутера 🥪 🤤 Ингредиенты: 🟢Ломтик хлеба 🟢Тунец консервированный натуральный 🟢1 яйцо + 1 белок 🟢Соус низкокалорийный «Цезарь» (у меня его немного не хватило, поэтому добавила еще греческий йогурт) 🟢Соленый огурчик Как сделать: 1️⃣Для начинки отвариваем 2 яйца (один желток я выкинула, так как экономлю жиры и обычно ем 1 желток в день) 2️⃣Режем яйца как на салат 3️⃣Смешиваем с тунцом, заправляем соусом 4️⃣Сверху режем соленый огурчик, а можно порезать мелко и добавить в начинку, но мне лень 😅 5️⃣Хлеб предварительно посушила на сухой сковороде с двух сторон, он получился хрустящий и горяченький 🤤 Вот и всё! Я еще поперчила) Вышло идеально! Эта начинка чем-то напоминает салатик с Новогодних посиделок..) при этом идеально по БЖУ! Очень белково! Посчитала для вас: Б - 31 Ж - 9 У - 27 Ккал 321 на весь бутер и всю начинку Съела его и 2 киндер палочки с чаем) таков был обед 😋 Сыта и довольна на 10 из 10 ❤️ Кстати, знаете как сделать так, чтобы любой ваш прием пищи был в разы вкуснее? Все просто - надо быть голодным. Уважайте свое чувство голода, старайтесь отличать физический голод и эмоциональный. И тогда и еда будет божественно вкусной и лишний вес вам не грозит! 💯

Mensaje de video00:59

Как обуздать голод после тренировки? Жор возникает не сразу и даже не в день тренировки, а постепенно при наличии регулярных
Как обуздать голод после тренировки? Жор возникает не сразу и даже не в день тренировки, а постепенно при наличии регулярных тренировок в течении пару недель, аппетит взлетает в космос. Состояние сравнимо с компульсивным перееданием😭 ОТВЕЧАЮ ⤵️ Начнём с того, что тренирующимся людям нужно в принципе больше еды, чем тем, кто ходит по 2-3 тыс шагов в день от дивана до машины. Сюда же отнесем процент мышечной массы в теле, чем он выше, тем больше еды вам необходимо. Именно поэтому я часто слышу от своих клиентов «что за магия? Я стала есть гораздо больше чем раньше, но выглядеть стала лучше!» 🪄 А потому что всегда лучше больше тренироваться и больше есть, чем наоборот. Зачастую люди делятся на 2 типа: кто сильно переедает и те, кто сильно НЕ доедает. Возможно, что вы все время пытаетесь есть меньше, чем вам необходимо. Я бы рекомендовала в таких случаях перестать ограничивать себя в количестве, а сделать бОльший акцент на качестве! То есть делать большие порции еды, но использовать продукты с высоким индексом насыщения. Можно обратиться к методу тарелки: белок + сложный углевод + большая порция салата с маслом. Ну и в любом случае, переживать о том, что голод наступает в день отдыха, а не в день тренировки не стоит! Это нормально 🙏🏻 Не забывайте, что идет восстановление, мышцы растут, происходит множество разных процессов в организме и на все это нужна энергия. В день отдыха не нужно сокращать калораж и пытаться есть меньше, думая, что вы потратили меньше калорий. Наоборот! В день отдыха вы готовитесь к следующей тренировке 💪🏼 Так что те, кто активно тренируется, кормим себя нормально! А не капучинка с протеиновой печенькой вместо обеда. А те, кто не тренируется - вы че? вперед тренироваться! 😃

Как обуздать голод после тренировки? Жор возникает не сразу и даже не в день тренировки, а постепенно при наличии регулярных
Как обуздать голод после тренировки? Жор возникает не сразу и даже не в день тренировки, а постепенно при наличии регулярных тренировок в течении пару недель, аппетит взлетает в космос. Состояние сравнимо с компульсивным перееданием😭 ОТВЕЧАЮ ⤵️ Начнём с того, что тренирующимся людям нужно в принципе больше еды, чем тем, кто ходит по 2-3 тыс шагов в день от дивана до машины. Сюда же отнесем процент мышечной массы в теле, чем он выше, тем больше еды вам необходимо. Именно поэтому я часто слышу от своих клиентов «что за магия? Я стала есть гораздо больше чем раньше, но выглядеть стала лучше!» 🪄 А потому что всегда лучше больше тренироваться и больше есть, чем наоборот. Зачастую люди делятся на 2 типа: кто сильно переедает и те, кто сильно НЕ доедает. Возможно, что вы все время пытаетесь есть меньше, чем вам необходимо. Я бы рекомендовала в таких случаях перестать ограничивать себя в количестве, а сделать бОльший акцент на качестве! То есть делать большие порции еды, но использовать продукты с высоким индексом насыщения. Можно обратиться к методу тарелки: белок + сложный углевод + большая порция салата с маслом. Ну и в любом случае, переживать о том, что голод наступает в день отдыха, а не в день тренировки не стоит! Это нормально 🙏🏻 Не забывайте, что идет восстановление, мышцы растут, происходит множество разных процессов в организме и на все это нужна энергия. В день отдыха не нужно сокращать калораж и пытаться есть меньше, думая, что вы потратили меньше калорий. Наоборот! В день отдыха вы готовитесь к следующей тренировке 💪🏼 Так что те, кто активно тренируется, кормим себя нормально! А не капучинка с протеиновой печенькой вместо обеда. А те, кто не тренируется - вы че? вперед тренироваться! 😃

+2
Разбор техники махов на дельты 💛Каких ошибок стоит избегать? 💛Почему важно делать открытый хват? 💛Как выключить трапецию? Разбираем 💪🏼🧠

Пример того, что ждёт вас в моем закрытом клубе, помимо тренировочных планов и лекций о питании: 🔻подробные видео разборы всех самых популярных упражнений 🔻видео о том, какой должна быть правильная разминка перед тренировкой 🔻разборы популярных ошибок 🔻мой любимый комплекс на пресс 🔻инструкция как подобрать альтернативы упражнениям, если нужный тренажер занят или отсутствует 🔻тренировки относительно дня цикла 🔻все про кардио тренировки 🔻все про восстановление и отдых И мноооогое другое, чего нет на основном телеграмм канале! Ниже скидываю пример моего разбора упражнения «махи гантелей через стороны» 👇🏻

Тем, кто пропустил, что «Рекомпозиция» стартует уже через 3 дня 🥳 Я записала видео, в котором рассказала как именно тебе прийти к желанному результату и фигуре мечты Удели всего 1,5 минуты для просмотра и это будет первый шаг 💪🏼 Узнать подробности и забрать свое место здесь 👇🏻 @RecompositionPaybot До встречи 🚺

Потихоньку начинаю делиться с вами своими изменениями в голове и в мыслях, но делаю это немного с опаской потому что чувствую ярлык «правильности», который вешает общество, когда слышит, что ты тренер и нутрициолог. Я не правильная, я не идеальная, я не делаю все только «как надо». У меня сейчас на первом месте мое СОСТОЯНИЕ. А мне по кайфу, когда мне легко. Все больше хочется быть более женственной, уходить от мужской энергии внутри себя. Усмирять достигатора и грамотно балансировать. Я стала мягче во всех смыслах и мне так нравится. Этот год будет трансформационным для меня, уже 😌 Желание (мое самое заветное), которое я загадала в новогоднюю ночь сбывается прямо сейчас и я просто счастлива. Начиная с 1-го января просто переполняет благодарность внутри. Пока немного абстрактно, но такие мысли на сегодняшний день💭 Хочется делать этот мир проще, легче, не бояться и не требовать. Меньше требований к себе и к другим 🙏🏻 Все на самом деле легче, чем кажется, мои дорогие 🫶🏻 Моя рекомендация каждой, кто хочет жить в другом теле, но прийти к нему без мучений и издевательств над ним - представьте себе состояние в котором вам хочется быть. Ведь когда мы переедаем или едим ту еду, которая нам не подходит, не нравится и т.д., то состояние тяжелое… отсюда и тело, в котором нам некомфортно и всё остальное. Стройность = легкость. Это про желание пребывать в другом состоянии прежде всего! Также и с тренировками, не одними силовыми едины. Не всем подходит присед с весом в 1,5 раза больше своего. Да, сейчас странно это слышать от тренера. Но я ушла от работы с большими весами (для меня большими) и мне нравится легкость, которую я стала чувствовать. Перестал беспокоить крестец (старая травма). Нет жесткой крепатуры после. Нравится, как уменьшаются ноги и смотрятся в платья и юбках. Нравится именно на мне! Мне так комфортнее. Поэтому бег 🫶🏻❤️ после беговых и функциональных лучшее состояние. Вот такая стала у меня философия, делать все именно для состояния, в котором я хочу быть. Кому-то возможно откликнется, поэтому решила поделиться

Второй день варю супы, настроение «щи борщи» 😅 Чтоб вы понимали, я делаю это примерно раз в год) В целом, я не фанат супов, а уж тем более их приготовления Но тут что-то переклинило и я ела божественный борщ вчера, а сегодня куриный супчик 🤤 Как я считаю суп? Никак! Я вообще ничего не считаю уже давно, очень многое в голове меняется чуть ли не с каждым месяцем. Заметила, что некоторые делают еду чуть ли не центром вселенной, даже если это здоровое питание, но у меня немного другая философия теперь в этом плане. Я стала относиться к еде проще. Как итог: ноль перееданий, ноль запретов, нет мыслей о еде 24/7. И мне так хорошо, вы представить себе не можете! Каша на завтрак, супчик на обед, прот батончик на перекус, 1 палочка киндера к чаю, хоть вечером, хоть ночью, когда захочу. Фрукты, творожок. Не хочу гречу - не ем. Не хочу мясо - не ем. Яйца, творог, рыба, прот печеньки закрывают потребность в белке и мне нормально. В другой день наоборот захочу больше мясного, а потом опять никакого мяса не хочется. В общем, в плане питания я бессистемная стала, более гибкая. Но главное - спокойная. Не говорю, что так правильно! Просто именно мне так комфортно. В праздники было все: от салатов с майонезом и котлет из лося, до шавухи с рафаэлками) Я просто разрешаю себе это все и не переживаю за съеденное. Праздники кончились, питание вновь становится более простым и привычным. Спокойно и легко…

В последнем фото описание моего режима в праздники 🤣 Кстати, несмотря на то, что тренируюсь я со школьных лет, я никогда не
+3
В последнем фото описание моего режима в праздники 🤣 Кстати, несмотря на то, что тренируюсь я со школьных лет, я никогда не вела трекер тренировок, никогда не считала сколько тренировок было за месяц или за год, но у меня есть правило: не делать перерыв между тренировками более двух дней. Просто потому что если ты выпадаешь на 3-4-5 дней, то потом все сложнее вернуться в режим (это я замечаю больше даже не по себе, а по своим подопечным, особенно у тех, у кого еще не сформирована привычка). В этом году решила ради интереса начать вести трекер! Также подготовила такие трекеры для девочек из клуба. Это очень круто мотивирует не сбиваться с графика и закрепляет привычку. В этом году у меня сделано 3 тренировки: функционал, силовая, беговая. Сегодня по плану четвертая 💪🏼 Так интересно теперь посмотреть сколько тренировок у меня выйдет за месяц, а потом и за год 👀

Ну что, мои дорогие, вот и подошли к концу Новогодние праздники 🎊 И могу сказать, что это были лучшие новогодние праздники з
+4
Ну что, мои дорогие, вот и подошли к концу Новогодние праздники 🎊 И могу сказать, что это были лучшие новогодние праздники за последние годы! Я ОЧЕНЬ круто отдохнула 🥰 Что было? Было все! И главный инсайт за эти дни: не важно где! Важно с кем! С сегодняшнего дня начинаю планирование и более рабочие будни. Беру новых девушек в личную работу и готовлюсь к старту закрытого клуба 💪🏼 Как вы? Уже на рабочем?)

Всех причастных поздравляю с Рождеством 🎄 Мира и здоровья Вам, мои дорогие! Желаю вам исполнения самых заветных желаний, кре
Всех причастных поздравляю с Рождеством 🎄 Мира и здоровья Вам, мои дорогие! Желаю вам исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, вдохновения и много любимой работы, ведь так здорово чувствовать себя нужным и счастливым, когда создаешь что-то важное и полезное для других! 🙏🏻 Пусть вас окружают единомышленники и близкие люди, которые искренне нас принимают, поддерживают и за нас переживают! Спасибо, что вы со мной в блоге! Многие из вас стали мне близки, благодаря моему закрытому клубу «Рекомпозиция». И это мое главное детище 2024-го года! А дальше больше 💪🏼 С 13-го января мы продолжаем работать над собой, над своим образом жизни и в особенности над своим мышлением. Вступить в закрытый клуб - @RecompositionPaybot 2025 будет годом трансформации для многих из нас. Обнимаю вас крепко! 🤗

Когда подарок сделан своими руками - это трогает мое сердце еще сильнее 🥹 Толстовка не простая, толстовка расписная! Какого
+4
Когда подарок сделан своими руками - это трогает мое сердце еще сильнее 🥹 Толстовка не простая, толстовка расписная! Какого она была изначально цвета - остаётся только догадываться) Теперь это моя любимая толстовка 🥰 Ну а лучший подарок, который вы можете сделать себе в Новом году - это вложиться в знания, в здоровье, в образ жизни, одним словом В СЕБЯ! 🎁 Благодаря моему онлайн клубу уже в январе можно заложить фундамент, чтобы ВЕСЬ ГОД прошел в классном состоянии!❣️ Пора перестать гнаться за быстрыми результатами и жить спринтами. Пора поставить себя на ПЕРВОЕ место! Набор в закрытый клуб скоро закроется, старт 13 января 💪🏼 За телом вашей мечты сюда @RecompositionPaybot