es
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Ir al canal en Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Mostrar más
5 600
Suscriptores
-824 horas
-217 días
-830 días
Archivo de publicaciones
А пока еду вести растяжку девочкам, февраль будет последним месяцем, когда со мной можно будет поработать в Москве офлайн 🙏

Короче вечерком расскажу вам историю про массаж все-таки целиком, но из-за всех сил постараюсь покороче 😅🤣 Для тех, кто не успел послушать 🫶🏻 Потому что свои выводы имеются после завершения этой истории Главный вывод: никогда не молчать, если вам что-то не нравится в услугах, за которые вы заплатили.

Есть тут у меня те, кто ведет йогу и разбирается в обучении (где лучше и т.д:) ? Я просто если честно вообще без понятия, не
Есть тут у меня те, кто ведет йогу и разбирается в обучении (где лучше и т.д:) ? Я просто если честно вообще без понятия, не мой профиль Поможем человеку 🫶🏻

Это тоже самое если бы я взялась вести йогу, хотя я не умею это делать. Взяла бы деньги за это занятие, а на возражение клиента сказала бы «ой, ладно вам, я просто устала» Оплатите мне лучше путевку в санаторий

Елена просто устала… Тогда ладно, тогда конечно.., тогда вопросов нет

Я вернула деньги за вчерашний массаж полностью. Девочки, капец просто Я не смогла успокоиться вчера…
Я вернула деньги за вчерашний массаж полностью. Девочки, капец просто Я не смогла успокоиться вчера…

Так, я вижу, что лайф истории вам тоже интересны и в след раз можно их не удалять 🙂 А то мне показалось, что я душню (

1.75 KB

А вообще хочется спросить имеет ли право клиент не заплатить за услугу, которая ему не понравилась от слова совсем и клиент может по фактам это аргументировать ?

Можете не слушать, я просто должна была выговориться на счет самого ужасного массажа в моей жизни 😅

Оооо сейчас вам расскажу такой кринж…

Мужчины, которые остались на моем канале и продолжили комментировать мои посты даже после того, как я откровенно всех послала - вы герои! 😅 Горжусь ахах Но все равно контент тут будет по большей части для девчат Ну и на ведение я тоже беру исключительно девушек! 🙏

Слушайте, а Анжела то фигни не скажет! 🤣🤣🤣 Прямо в точку!

Скоро буду делать большую распродажу всех своих вещей 😅 Барахолка будет Есть блин вещи, которые надеты один раз и даже с ценниками Ну и беговую дорожку продаю тоже) только чуть позже

Ну что, февраль - последний месяц в Мск 🥹 Последний месяц этого этапа длиною в 8 лет 🥹🥹 Спасибо за всё комментарии к вчерашним видео! С вашей помощью я лишь убедилась в том, что все ответы есть в нас самих.

А по манику хочется сейчас почему-то только нюд! И только короткую длину, мне так удобно сейчас) Такая я дама, конечно, настроения меняются от сезона к сезону 😅 Кстати говоря, один товарищ абьюзерил меня на тему ногтей, говорил типо нюд - это говно, френч - это вообще бабушкин маникюр и просил делать только черные/красные или ярко неоновые… Слава Богу просил делать только ногти, а не пластические операции 😅

Качество кожи лица сейчас очень нравится, тут без тонального крема фото Кстати говоря, год назад я лечила рецидив акне и как вы видите, успешно (антибиотик и наружные средства, без ретиноидов) К слову, молочные продукты как были, так и есть в моем рационе и на кожу это никаким образом не влияет 🙏 Если дерматолог говорит, что молочка зло и нужно от нее срочно отказаться, то задумайтесь Мой же врач (Быканов - лучший 🧡) сразу сказал, что кожа - это такой же орган и он тоже умеет болеть, акне - это не последствия употребления молочки, поэтому релакс плиз

Был вопрос что я делаю обычно с бровями Делаю коррекцию, прореживание и осветление Иначе буду ашотом 😅
Был вопрос что я делаю обычно с бровями Делаю коррекцию, прореживание и осветление Иначе буду ашотом 😅