Тренер здорового человека
Открыть в Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Больше5 600
Подписчики
-824 часа
-217 дней
-830 день
Архив постов
А пока еду вести растяжку девочкам, февраль будет последним месяцем, когда со мной можно будет поработать в Москве офлайн 🙏
Короче вечерком расскажу вам историю про массаж все-таки целиком, но из-за всех сил постараюсь покороче 😅🤣
Для тех, кто не успел послушать 🫶🏻
Потому что свои выводы имеются после завершения этой истории
Главный вывод: никогда не молчать, если вам что-то не нравится в услугах, за которые вы заплатили.
Есть тут у меня те, кто ведет йогу и разбирается в обучении (где лучше и т.д:) ? Я просто если честно вообще без понятия, не мой профиль
Поможем человеку 🫶🏻
Это тоже самое если бы я взялась вести йогу, хотя я не умею это делать.
Взяла бы деньги за это занятие, а на возражение клиента сказала бы «ой, ладно вам, я просто устала»
Оплатите мне лучше путевку в санаторий
Я вернула деньги за вчерашний массаж полностью.
Девочки, капец просто
Я не смогла успокоиться вчера…
Так, я вижу, что лайф истории вам тоже интересны и в след раз можно их не удалять 🙂
А то мне показалось, что я душню (
А вообще хочется спросить имеет ли право клиент не заплатить за услугу, которая ему не понравилась от слова совсем и клиент может по фактам это аргументировать ?
Можете не слушать, я просто должна была выговориться на счет самого ужасного массажа в моей жизни 😅
Мужчины, которые остались на моем канале и продолжили комментировать мои посты даже после того, как я откровенно всех послала - вы герои! 😅
Горжусь ахах
Но все равно контент тут будет по большей части для девчат
Ну и на ведение я тоже беру исключительно девушек! 🙏
Скоро буду делать большую распродажу всех своих вещей 😅
Барахолка будет
Есть блин вещи, которые надеты один раз и даже с ценниками
Ну и беговую дорожку продаю тоже) только чуть позже
Ну что, февраль - последний месяц в Мск 🥹
Последний месяц этого этапа длиною в 8 лет 🥹🥹
Спасибо за всё комментарии к вчерашним видео! С вашей помощью я лишь убедилась в том, что все ответы есть в нас самих.
А по манику хочется сейчас почему-то только нюд! И только короткую длину, мне так удобно сейчас)
Такая я дама, конечно, настроения меняются от сезона к сезону 😅
Кстати говоря, один товарищ абьюзерил меня на тему ногтей, говорил типо нюд - это говно, френч - это вообще бабушкин маникюр и просил делать только черные/красные или ярко неоновые…
Слава Богу просил делать только ногти, а не пластические операции 😅
Качество кожи лица сейчас очень нравится, тут без тонального крема фото
Кстати говоря, год назад я лечила рецидив акне и как вы видите, успешно (антибиотик и наружные средства, без ретиноидов)
К слову, молочные продукты как были, так и есть в моем рационе и на кожу это никаким образом не влияет 🙏
Если дерматолог говорит, что молочка зло и нужно от нее срочно отказаться, то задумайтесь
Мой же врач (Быканов - лучший 🧡) сразу сказал, что кожа - это такой же орган и он тоже умеет болеть, акне - это не последствия употребления молочки, поэтому релакс плиз
Был вопрос что я делаю обычно с бровями
Делаю коррекцию, прореживание и осветление
Иначе буду ашотом 😅
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
