Тренер здорового человека
Ir al canal en Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Mostrar más5 613
Suscriptores
-324 horas
+257 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
А завтра надо будет собраться и начать подготовку к полумарафону.
Серьезный старт впереди!
Девочки из клуба, и все, кто спрашивал про встречу в Москве, она будет в ноябре, до Сочи я хочу сконцентрироваться на себе 🙏🏻
Ориентируемся на 6-9 ноября, даты будут позже
Вот так в жизни и бывает)
Ты сначала просто приходишь ко мне на проект, а спустя полгода работаешь со мной уже в другом проекте и становишься чем-то бОльшим, чем просто коллегой.
Сейчас Юля - куратор в моем закрытом клубе «рекомпозиция», уже неотъемлемая часть этого проекта!
Рада, что благодаря моему блогу, я обретаю таких людей в своей жизни!
Сегодня меня переполняют эмоции и благодарность 🥹
Repost from Фитнес вайб | Тренер Юлия
+4
Просто душевный вечер с прекрасной Виолой ❤️
Планы построены, мы заряжены творить 🫶
#режимлайф
С корабля на бал, девочки, кто на ведении, разберу всех сегодня вечером, ближе к ночи, не теряйте 🙏🏻
Надо переварить эмоции
Ладно, это мой первый раз, еще в среду я сидела у врача и плакала, что не смогу бежать
Я помогла животным! Забег был благотворительный.
Эмоций куча, будет что рассказать детям 😂
Я счастливый человек.
А это моя первая беговая медаль 🥹
Как же я соскучилась по этому соревновательному вайбу
Ааааа
Эх блин, знала бы, ускорилась бы…
А я наоборот отдохнуть решила перед вторым кругом 🙈😂😂
Тот самый момент финиша
«КАК? ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ? я думала еще такое же круг….»
+1
Меня переполняют эмоции и мне есть что вам рассказать, я сделаю это чуть позже 🙏🏻
А сейчас к фейлам, которые произошли сегодня (не учитывая похода в мужской туалет 😂)
Коротко обо мне:
Пока нормальные люди готовились к старту - я делала селфи и в итоге думала, что стартуют те, кто бежит 3 и 5км, оказалось стартовали те, кто бежит 10 🙈😁
Я как была с телефоном в руках и выключенными часами, так и стартанула 👍🏻
Никогда во время бега у меня не развязывались шнурки, именно сегодня это случилось 👍🏻
Я неправильно поняла организаторов, когда нам объясняли маршрут и думала, что бежать еще долго, старалась распределять силы, часы показывали полную ересь, очень медленный темп и в какой-то момент останавливались, вылетали, в общем, после 4км я вообще перестала на них смотреть, ибо я не верила, что я бегу 8,5 при пульсе 175-180 ну просто не может такого быть
В итоге что вы думаете? Из-за того, что gps не ловит, километры считались неверно и я думала, что я бегу еще только половину дистанции, а на меня бац и надевают медаль в какой-то момент (видео скину)
То есть нормальные люди ускоряются на финише, а я бежала на чилле на расслабоне, думая, что до финиша мне еще фигачить и фигачить 👍🏻👍🏻
Это просто смех 🤣
Во время дистанции я уже смирилась с тем, что в запланированный час я точно не уложусь и никакого рекорда не поставлю (часы врали)
В итоге 51 минута!!! Хотя я себе внутри ставила цель 55 - 60 минут
Короче, девочки, ШОК
расскажу еще позже вам в видео минут на 10 свои впечатления )
Готовимся к забегу правильно 😅🙈
Завтра в 10:00 на воробьевых горах состоится мой первый забег на 10км постараюсь сделать его на личный рекорд.
Единственное, что меня беспокоит, это кишечник (я же сейчас антибиотики пью) и вот видимо на третий день навались те самые побочки 🥲
В общем, что могу сказать… будет как будет. Главное - не обосраться 🙈😂
А вчера проверила осталось ли что-то после болезни 😅
Ну конечно да, сама всегда своих девочек успокаиваю, что за неделю без тренировок ничего с вами не произойдет, мышцы не покинут вас, просто будет меньше запасов гликогена и уйдёт наполненность, сама мышечная ткань не разрушается так быстро, как и не растет
Чтобы мышцы начали вас покидать нужно хотя бы месяц вообще не тренироваться и не добирать белок
Отвела вчера прямой эфир в своем закрытом клубе и почувствовала себя живой!
Все же мое дело меня лечит 💯
Спасибо вам, мои дорогие, за обратную связь 🫶🏻
Вы отметили, что я была весела и энергична, ну а как по-другому?) я бы сказала меня вновь разрывает и прет от моей энергии! После затишья по болезни я накопила её достаточно, чтобы делиться с теми, кто мне доверяет ❤️
Набор в мой закрытый клуб «рекомпозиция» откроется в начале ноября. Старт 11 ноября ❗️
Следите за информацией 🔥
+2
Так! Все! Ад закончился. Я здорова, я в строю. Поплакали, покакали, фигачим дальше 💪🏼💪🏼
Сегодня поезд в Москву, урааа! Я так рада вновь чувствовать себя живой и здоровой) вчера уже была первая тренировка.
Если честно, первые 3 дня болезни думала, что я помру (Как тот мужик, у которого 36,7 температура и он уже пишет завещание)
Потом случился поход к лору, грамотное лечение и 13 часов сна. После чего я проснулась огурчиком!
Спасибо вам за теплые слова и пожелания здоровья, я это ценю 🫶🏻
То, что действительно радует сейчас - это обратная связь от моих подопечных 🥹
Спасибо вам, мои дорогие 🫶🏻
«Ты выздоравливаешь людей»
Осталось выздороветь самой) но пока дела только хуже, ангина это или что, пока не понимаю, но горло хуже чем вчера, сегодня смогла поесть только в 3 дня, пока дождалась средство, чтобы обезболить горло
Каждый глоток сейчас - это сущий ад
Взяла обет молчания, не говорю второй день, не звоню, не беру телефон, не записываю никому голосовые, отменила эфир в закрытом клубе
В этот раз удар пришелся на горло
Есть вероятность, что забег в Москве в это воскресенье я не побегу.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
