Тренер здорового человека
Ir al canal en Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Mostrar más5 614
Suscriptores
+124 horas
+247 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Девки, это капец!
Я только что пережила такой стресс!!!!
НА МЕНЯ НАПАЛИ!
И самый прикол, что это снято случайным образом на видео…
+1
Лайфхак: кто не любит загорать лежа, загорайте во время бега!
Я уже негр 😅
Но спф на лицо в обязательном порядке!
Пост вызвал диссонанс) прекрасно!
Объясняю: когда я вижу людей с ожирением, которые едят чипсы и пьют пиво на пляже, я воспринимаю это как болезнь, которую запускают дальше.
Когда я вижу девушку с ожирением в зале - я горжусь ей, потому что она хочет измениться и делает что-то с этой проблемой.
Пост с танцами о том, что если вы сейчас в процессе и еще не пришли к своей цели - не нужно откладывать жизнь на «когда похудею».
Вы все еще будете говорить, что цифра на весах - это самое главное?)
Вы все еще будете откладывать жизнь на полную катушку на тот момент, когда похудеете?
Смотря это видео, я не могла оторвать глаз от того на сколько прекрасно женское тело вне зависимости от веса, роста, длины и ширины костей и т.д.
И даже если сейчас вы на пути к своей цели, не отказывайте себе в танцах, фотосессиях, красивой обтягивающей одежде, походах на пляжи, бассейны и т.д.
Вы прекрасны уже сегодня! Просто напоминаю 🫂
Главное - это забота о своем здоровье и внутренне самоощущение.
Ох, аж танцевать захотелось 😍
+1
У меня сегодня случился новый мини рекорд - мои первые 6км
Бежала бы и дальше, но мазоли на ногах - это омерзительно 🥲
Уже с третьего километра боль была при каждом шаге(
чертовы новые босоножки…
Лайфхак: чтобы утром точно пойти на тренировку - приготовь себе форму вплоть до трусов и носков с вечера!
Работает безотказно, смотришь и думаешь «ну ты же себе обещала»
Потому что частая история, когда вечером мы можем построить себе великие планы на завтра, а завтра снова их не сделать.
+1
Сегодня на пляже парень при виде меня начал отжиматься 😅
Это не может не радовать)
Амбассадор движения на связи 💪🏼❤️
Маму уговорила сделать комплекс на спину и тбс вместо того, чтобы лежать просто так 😉
Из наблюдений: на пляже можно встретить 1 спортивного человека из 10, у большинства наблюдается ожирение. Никаких спортиков из инстаграмма… Они все видимо в зале 😅 🤷🏻♀️
Вообще, это грустно
Речь вообще не о визуальной составляющей, а о здоровье в первую очередь. Ведь ожирение - это болезнь.
осознаю, что эта проблема в нашей стране распространена очень и очень сильно. И я без работы точно не останусь…
дурная привычка - нагружать себя
Вчера был апогей моей тревожности из-за всего.
Каждый раз я обещаю себе ловить саму себя за руку, когда соглашаюсь на очередную авантюру или когда верю, что я такая сильная и могущественная, смогу всё везде и сразу.
Пока не удается отследить, когда я опять переборщила и взвалила на себя неподъемный груз ответственности, что аж вздохнуть тяжело.
Я часто говорю «да», потому что в моменте мне кажется, что будет здорово сделать это, а потом я понимаю, что меня на все мои «да» не хватает.
Любое мое «да» требует моего внимания, времени и участия.
И вот в очередной раз я сижу и думаю «Виола, ну зачем?»
Итого:
За один день я отказала трем людям от трех идей, в которые я вписалась. Мне было очень тяжело, потому что я боялась обидеть их своим отказом. Но надо было выбирать: я или они.
Я. выдохнула.
дурная привычка - нагружать себя
Вчера был апогей моей тревожности из-за всего.
Каждый раз я обещаю себе ловить саму себя за руку, когда соглашаюсь на очередную авантюру или когда верю, что я такая сильная и могущественная, смогу всё везде и сразу.
Пока не удается отследить, когда я опять переборщила и взвалила на себя неподъемный груз ответственности, что аж вздохнуть тяжело.
Я часто говорю «да», потому что в моменте мне кажется, что будет здорово сделать это, а потом я понимаю, что меня на все мои «да» не хватает.
Любое мое «да» требует моего внимания, времени и участия.
И вот в очередной раз я сижу и думаю «Виола, ну зачем?»
Итого:
За один день я отказала трем людям от трех идей, в которые я вписалась. Мне было очень тяжело, потому что я боялась обидеть их своим отказом. Но надо было выбирать: я или они.
Я. выдохнула.
Степень моего напряжения вчера и степень моей расслабленности сегодня - это сплошные американские горки.
Вчера казалось, что я ползу в гору, а на мне висит огромный 30-ти килограммовый рюкзак…
А в рюкзаке груз, который я не хочу на себе нести, но как будто должна, чтобы быть правильной и хорошей для всех
Продолжение ниже ⬇️
Пробежала сегодня с утра 5,5км
Хотя могла бы 25…
Шутка 😅 я в этом деле новичок и даже 10км для меня пока что мечта)
5,5км без остановок - это пока что мой максимум
В жару бегать непросто)
Но я не ради рекордов это делаю) делаю в кайф, потому что нравится и заряжает энергией на весь день 💪🏼
Отбегала, вкусно позавтракала и весь день свободен) ну как свободен…. Весь день работаю со своими девочками на ведении, сейчас взяла несколько новых клиентов, до сентября набор закрыт.
Давно слежу за одним персонажем, у которого дисциплина зашла слишком далеко
Отбой в 19:00, подъем в 3:00
Тренировки по 5 часов в день
Отказы от гаджетов
Воздержание
Все это приводит меня в ужас 😨
Пропаганда бешеной зацикленности на дисциплине и вечное исправление ошибок
Мои дорогие, как всегда призываю вас не впадать в крайности 🙏
Видео носит юмористический характер, но на самом деле показывает глубокую проблему того, как ты становишься заложником своих же правил и любое отхождение от них воспринимается как ошибка и провал
Будьте адекватны и выбирайте себе грамотных специалистов для достижения своих целей ❤️
Самый веселый миф в питании, который я слышала
Я, как специалист по здоровому образу жизни, конечно, ежедневно слышу какие-нибудь мифы о питании от новых клиентов или просто от разных людей в соц сетях
И вот, кажется, что меня уже ничем не удивить и вопросы по типу «это правда, что фрукты можно только в первой половине дня?» для меня вполне привычны
Но сегодня очередной миф, который меня поразил!
Вопрос звучал так:
«А это правда, что посуда синего цвета может ассоциироваться с бОльшим ощущением сытости и из нее съедаешь меньше?»
… такого я еще не слышала, мои дорогие)
Надеюсь, все мы с вами понимаем, что на чувство голода и сытости влияют 1000 разных факторов и что мы не можем связывать большее или меньшее насыщение с цветом посуды))
Фрукты, кстати говоря, тоже можно есть в любое время суток, как и любые другие продукты. От времени употребления продукт не меняет своей калорийности и не превращается магическим образом в жир. Организм у нас работает 24/7 и даже на ночь можно есть и спокойно худеть.
А какие вы слышали странные мифы о питании? Или в чем вы сомневаетесь?
Делитесь в комментариях!
На интересные вопросы о питании постараюсь ответить ниже 🔻🫶🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
